Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#56876 2022-03-19 23:19:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Райден из Metal Gear (Rising) 

Анон пишет:

Про Райдена из MGR

Я загуглила его, и отныне я в вашем клубе.
Знаю, какая будет моя следующая игра

Если кому-то нравятся киберниндзи на каблах, то приходите в наш варфрейм, у нас есть гнидус, главтрап нежа, розовый рино, жопа висп и километровые гульфики  :lol:

Скрытый текст

#56877 2022-03-19 23:29:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Если кому-то нравятся киберниндзи на каблах, то приходите в наш варфрейм, у нас есть гнидус, главтрап нежа, розовый рино, жопа висп и километровые гульфики  :lol:

Ты забыл еще главпейринг всея игры, сиречь НекрОберон, любительницу кошек и плеток Кору и мазохиста Харроу =D Короче, народ, у нас весело, приходите, мы вас ждем)))

#56878 2022-03-20 00:59:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

зачем делать шесть слотов для оружия, если в итоге одних луков надо минимум три штуки, чтобы задействовать все элементы?!

Вот про луки и разделение оружки в целом я ругаюсь просто люто. Я на 44 уровне и в котле "Каппа" сегодня шарилась с синим охотничьим луком, потому что мне удобно, что он огненный + обычный, а соседний тоже синий - мороз и яды. Но урона с них уже маловато, а оббегать опять всех торговцев в поисках возможно несуществующего огня + яда + обычного лука так не хочется.  :bubu:
Хотя может это уже и лук воина нужен, и тогда мне ТОЧНО не хватит слотов - все занято, два на растяжки, один на высокоточный и один на бомбы...  :bubu:

А еще я не всегда понимаю, когда в деталь НЕ надо стрелять, чтоб ее сохранить. Спасибо, что тут выше написали про огнеклыков, запомню.

#56879 2022-03-20 01:18:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В стиме новости - появилось что-то новое по "Персоне". Захожу на страничку игры - "Этот товар недоступен в вашем регионе".  :fuuu:

Я брал подписку ea play по акции в стиме и теперь не могу скачать ни одну игру оттуда, потому что уебаны закрыли страницы всех игр. Напрямую через ориджин мог бы, но, внимание, купленная в стиме подписка и в ориджине - это считается двумя разными подписками :facepalm:  Ладно, вы игры больше не продаете, но нахуя мудачить и закрывать страницы.

Отредактировано (2022-03-20 01:19:12)

#56880 2022-03-20 02:45:41

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Он был во второй игре! Возможно, ты его просто не нашел))
У меня активно использовался вот такой

Блин, я его просто потерял  :facepalm:
Спасибо, анон!
И большое спасибо анону рассказавшему как убрать лишние ловушки из меню! Жаль сам не сообразил  ;D

#56881 2022-03-20 03:01:14

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А еще я не всегда понимаю, когда в деталь НЕ надо стрелять, чтоб ее сохранить. Спасибо, что тут выше написали про огнеклыков, запомню.

Не надо стрелять только в сетки. Всего четыре машины: щелкозуб (мешок с охладителем), бурдюк (большая ёмкость), огнеклык и ледоклык (ёмкость на пузе). Во все остальные ёмкости на машинах стрелять можно, например в ёмкости на плечах огнеклыка.

Минус самая весёлая часть, если очень нужны трафеи для крафта(

#56882 2022-03-20 06:43:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я брал подписку ea play по акции в стиме

То же самое. Ну отныне в отношении продукты ЕА буду из принципа пиратить. Собственно как и игры всех остальных мудил, что решили постоять на табуретке в плаще.

#56883 2022-03-20 08:41:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Если кому-то нравятся киберниндзи на каблах, то приходите в наш варфрейм, у нас есть гнидус

Прости, анон, но... он страшный :lol:

#56884 2022-03-20 09:07:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я брал подписку ea play по акции в стиме

То же самое. Ну отныне в отношении продукты ЕА буду из принципа пиратить. Собственно как и игры всех остальных мудил, что решили постоять на табуретке в плаще.

То же самое. Теперь буду из принципа ходить под черным флагом и всех белоплащевых мудил игнорировать.

#56885 2022-03-20 10:45:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Зато добавили дискомет, который у меня тупо не работает. То летит не ко мне, то не успеваю поймать потому что уже надо уворачиваться.

С дискометом я даже не стала пытаться, и вообще из нового оружия приняла только шипомёт. Те же арбалеты бьют на слишком маленьком расстоянии, некомфортно.
Загонщик - это clawstrider? Вот что тяжело, так это перестраиваться с английского на русский перевод, читая обсуждения ) Классная зверушка: я сама не поняла, что это гораздо больше очередной вид оружия, нежели транспортное средство. Вычитала подсказку на форуме, уже доиграв. В NG+ буду призывать его при любой возможности.

Анон пишет:

В одном котле прикинула, откуда может появиться главный босс

Не, минировать котлы перед боссами - это святое. Всегда так делаю. Просто растяжки люблю больше, чем ловушки. У них и охват шире. кстати, их не только перепрыгивают: коротконогие машинки пробегают под ними иногда ((

#56886 2022-03-20 11:02:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анончики, кто-нибудь доходил до Вулканового поместья в элден ринг? Выполнение их квестов не отразится негативно на выбор концовки или на других нпс, станет ли кто-нибудь враждебным, закроются ли какие-то другие квесты? Я вроде ничего в интернете не нашел (кроме того, что не надо убивать главного босса местности, пока не закончишь квесты), но есть сомнения, что выполнение квестов от "сосредоточия зла" никак не отразится на чем-то другом.

Отредактировано (2022-03-20 11:02:54)

#56887 2022-03-20 11:28:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Выполнение их квестов не отразится негативно на выбор концовки или на других нпс, станет ли кто-нибудь враждебным, закроются ли какие-то другие квесты?

Нет, все ок. Разве что возможно

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-20 11:28:49)

#56888 2022-03-20 11:29:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Выполнение их квестов не отразится негативно на выбор концовки или на других нпс, станет ли кто-нибудь враждебным, закроются ли какие-то другие квесты?

Не повлияет, анончик, выполняй их сюжетку спокойно. Главное - не убивай босса, пока не сделаешь все заказы, это верно, включая заказ в горах гигантов (он последний). В этом плане ЭР очень лоялен, это не ДС1 с предательством ковенантов.

окололорные размышления

Единственное, что влияет на концовки — другая квестовая ветка,

спойлеры

#56889 2022-03-20 11:31:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Вроде можно как-то это обойти,

Можно.

Скрытый текст

#56890 2022-03-20 11:31:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Спасибо огромное, аноны, очень помогли, все понял :heart:

#56891 2022-03-20 13:42:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не надо стрелять только в сетки. Всего четыре машины: щелкозуб (мешок с охладителем), бурдюк (большая ёмкость), огнеклык и ледоклык (ёмкость на пузе). Во все остальные ёмкости на машинах стрелять можно, например в ёмкости на плечах огнеклыка.

Спасибо, анончик! Полезная инфа, действительно.)

#56892 2022-03-20 14:27:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я брал подписку ea play по акции в стиме

То же самое. Ну отныне в отношении продукты ЕА буду из принципа пиратить. Собственно как и игры всех остальных мудил, что решили постоять на табуретке в плаще.

Плюс. Остальных буду покупать как обычно, а всяких ЕА, СДпрождектов и прочих белых плащиков отныне только пиратить (анон, который до сих пор все честно покупал, и у которого в стиме и эпикстор игр на три жизни вперед набрано)))

#56893 2022-03-20 20:34:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон ждал 20 лет в Азкабане джва года...
В общем, анон очень ждал Хогвартс Легаси, а теперь игровые магазины не хотят с нами дружить. Поэтому анон очень расстроен и очень хочет мира и возвращения плейстейшн стора.
Пиратить на комп анону нет смысла, потому что его комп не тянет современные игры даже на низких настройках (например, пятый Фаркрай мне постоянно перекрывало плашкой про выберите настройки пониже, а они и так самые низкие были), и анон как раз очень рассчитывал на плойку.

Очень ждал. Но теперь даже трейлер не посмотрел, чтоб не расстраиваться.

#56894 2022-03-20 21:33:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но теперь даже трейлер не посмотрел, чтоб не расстраиваться.

Там показана крафт-система, для которой ингредиенты с таймерами, так что будет гриндилка а ля Вальгалла, не расстраивайся :comfort:

#56895 2022-03-20 21:42:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Анон ждал 20 лет в Азкабане джва года...

Анон, сейм щит, всегда хотел похожую игру в детстве, когда задротил в первые три части гп с флипендой и бобами, воспылал надеждами, когда создание игры возобновили, а теперь сижу расстроенный, потому что спирать мне тоже не варик из-за старого компа(
Только я еще и трейлер посмотрел, а там все так красивенько, что я еще сильнее расстроился  :sadcat:

Отредактировано (2022-03-20 21:43:10)

#56896 2022-03-20 23:12:16

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

гриндилка а ля Вальгалла

...плохое утешение, я Вальгаллу уже год прохожу, в смысле - регулярно с удовольствием возвращаюсь  ;D

Анон пишет:

задротил в первые три части гп с флипендой и бобами

:friends: Флиии-пендо! Не только бобы, карточки надо еще собрать, регулярно из пропускал

#56897 2022-03-21 00:44:55

Анон

Re: Компьютерные игры

У нас есть какой-то живой тред мобильных дрочилен? Нужен мозговой штурм, как донатить в игры, когда гугл плей всё :panic2: Отобрали последний гвоздь, который держал кукуху на месте.

#56898 2022-03-21 00:48:59

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У нас есть какой-то живой тред мобильных дрочилен?

Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред! вроде бы не совсем мёртвый

#56899 2022-03-21 00:51:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Спасибо большое!

И по теме треда - скачала себе Hidden Deep, начала взрывчаткой себе путь проделывать... Не в том месте. 12 смертей из 10 :chearleader:

#56900 2022-03-21 22:31:53

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а где сейчас можно игры скачать, не нацепляв вирусов? Только что узнал, что рутрекер нас кинул в самые темные времена  :bubu: Мне всего-то нужен один жалкий скайрим. Можно даже без длс. Может есть проверенный продавец кодов для стима? Или все это теперь не сработает для аккаунта РФ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума