Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#56451 2022-02-23 07:57:50

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Не волнуйся, анон, твоя точка зрения вовсе не непопулярная 
У этой игры масса сюжетных дыр и противоречий, сюжет в ней определенно самое плохое. Даже многие фанаты это признают.
Если игру любят, то в основном за красивых мальчиков эмоции и драму.

Анончик, это даже не сюжетная дыра! Вот если б прописали, что gps-локатор есть, но андроиды умудрились его хакнуть, это была бы сюжетная дыра! А его нет!! Как это вообще, делать такую дорогую технику без локатора с независимым питанием? Это даже не долбоебство, это блядь неописуемо! :facepalm:  =D

#56452 2022-02-23 08:17:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

аноны, важный вопрос.
если я с трудом играю в Blasphemous, я смогу осилить Hollow Knight?

Я лютый нубас, но если наловчиться, нормально прыгать и привыкнуть к таймингам у некоторых боссов, то он проходится на ура, там только на парочке опциональных финальных боссов жопа сгореть может, третьем испытании Колизея и босс-раше в Божьем крове (и ещё Путь боли есть, там число платформинг), но они не для всех концовок обязательны, Путь боли вообще чисто для мазохистов для фана сделан. Ну, и управление в жукорыцаре достаточно отзывчивое, главное, никого не трогать и запомнить, что от продолжительности нажатия зависит высота прыжка

Отредактировано (2022-02-23 08:20:59)

#56453 2022-02-23 08:20:26

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

хваленый "Детройт"

понимаю тебя, анон - сам до свалки дошел и бросил игру, уже не выдержал))

#56454 2022-02-23 08:34:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

понимаю тебя, анон - сам до свалки дошел и бросил игру, уже не выдержал))

О да, свалка это пиздец! Причем дорогих андроидов бросают вот так, и всем похуй! При том, что мир на грани нищеты, и куча безработных. Да там при свалке должна быть толпа сталкеров, которые каждого андроида разбирают на комплектующие и тащат это все на черный рынок.
Это как в Индии или Бразилии устроить свалку побитых айфонов, айпадов и дронов.
Кстати, а где сам черный рынок? Где левые и перебитые андроиды?

#56455 2022-02-23 08:43:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

если б прописали, что gps-локатор есть, но андроиды умудрились его хакнуть, это была бы сюжетная дыра!

Так ведь прописали же. Причина, по которой Кара лезет к Златко в его шайтан-машину - он говорит, что надо извлечь трекер, после чего добавляет, что девианты его действительно ломают

Это не делает детройт хоть сколько-то умнее, на самом деле, и в нём еще миллиард тупорылостей и похлеще, но вы уж когда доебываетесь до тайтлов, хотя бы доебывайтесь не до того, что колобок кубический

Отредактировано (2022-02-23 08:44:22)

#56456 2022-02-23 08:46:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так ведь прописали же. Причина, по которой Кара лезет к Златко в его шайтан-машину - он говорит, что надо извлечь трекер, после чего добавляет, что девианты его действительно ломают

Тогда почему Кару просто не нашли по этому трекеру сразу? Почему его возможно поломать? Даже в нынешних смартах трекер максимально автономная система, а тут дорогущий андроид.

#56457 2022-02-23 08:52:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тогда почему Кару просто не нашли по этому трекеру сразу?

Это немножко спойлер.

Скрытый текст

#56458 2022-02-23 08:54:12

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это не делает детройт хоть сколько-то умнее, на самом деле, и в нём еще миллиард тупорылостей и похлеще, но вы уж когда доебываетесь до тайтлов, хотя бы доебывайтесь не до того, что колобок кубический

Нет, анон, мы доебываемся правильно. Если у тебя есть дома такой робот, то первое, чем надо озаботиться, это знать его местоположение всегда и везде. Потому что а мало ли что, начиная с соседа-программера, заканчивая вандалами.
Не говоря уже о принудительном дистанционном отключении, потому что а мало ли что.
И должен быть аналог имей-кода, чтоб на всякий. А тут Кара убегает, а ее ищут, как в 19 веке, вместо того, чтоб задействовать удаленное аварийное выключение.

#56459 2022-02-23 08:56:06

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Это немножко спойлер.

Что и требовалось доказать. Создавать ии, который может сам отключать все функции... ну ебанаты, чо. :smoke:

#56460 2022-02-23 09:06:03

Анон

Re: Компьютерные игры

И если есть инфа о таком важном "апгрейде" девиантов, его наличием надо интересоваться немного пораньше, чем под конец игры. Уделить внимания бобьше, потому что реально важный момент. Так что такте доебки я понимаю.

Скрытый текст

В итоге, наверное, из игр студии люблю только про близнецов. Там тоже дыр дохрена, но...

Отредактировано (2022-02-23 09:07:57)

#56461 2022-02-23 09:06:45

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Это немножко спойлер.

Что и требовалось доказать. Создавать ии, который может сам отключать все функции... ну ебанаты, чо. :smoke:

И это, возможно, тоже спойлер

Скрытый текст

#56462 2022-02-23 10:35:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

И это, возможно, тоже спойлер

Дык!
За то и любим  :heart:

#56463 2022-02-23 10:47:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Дык!
За то и любим 

За хуевый сюжет? Ну что ж, у всех свои фломастеры. :dontknow:

#56464 2022-02-23 10:48:36

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

За хуевый сюжет? Ну что ж, у всех свои фломастеры.

Анон, с тобой все уже согласились, что детроит - говно с блёстками, чего ты ещё хочешь от тредика?

#56465 2022-02-23 10:49:51

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

В итоге, наверное, из игр студии люблю только про близнецов. Там тоже дыр дохрена, но...

А какая игра про близнецов?

#56466 2022-02-23 10:53:17

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А какая игра про близнецов?

Beyond: Two Souls

#56467 2022-02-23 10:56:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

За хуевый сюжет? Ну что ж, у всех свои фломастеры.

Я о персонаже вообще-то, но про фломастеры ты прав, игра мне все еще нравится, я не считаю, что имею право любить только то, что не содержит логических дыр.
Ты-то чего полыхаешь, ну не зашла тебе игра, ну дыры на дырах, ты ее даже не купил, что тебя так несет от того, что она другим зашла?

#56468 2022-02-23 11:00:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Beyond: Two Souls

Ах ты ж...  :lol:  Я про ее существование совсем забыла и старатаельно вспоминала, где же были близнецы в Хеви Рейн или Фаренгейт!

#56469 2022-02-23 11:02:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я про ее существование совсем забыла и старатаельно вспоминала, где же были близнецы в Хеви Рейн или Фаренгейт!

:lol:
Ты не единственная. Я часто обращаю внимание, что про нее вообще забывают  =D

#56470 2022-02-23 11:14:29

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ты-то чего полыхаешь, ну не зашла тебе игра, ну дыры на дырах, ты ее даже не купил, что тебя так несет от того, что она другим зашла?

Анон, извини, если обидел. Я и сам не безгрешен, во многие игры играл, где хуйня сюжетная не меньше.
Меня чем конкретно Детройт выбесил, в других играх сюжетные проебы можно просто забыть и кайфовать от геймплея. Типа как в Злых Каплях, где фабула ну никакой критики не выдержит. А в Детройте сюжет постоянно, сука, о себе напоминает!
И постоянно призывает сочувствовать андроидам. Ах, они в конце автобуса едут. И чо? Ах, Маркуса побили. Он машина, ему похуй, блядь! Мне вот людей было жалко, которые работу потеряли, а не Маркуса. И так везде. Как можно сочувствовать Маркусу, который себя заново собирает на помойке за три минуты, как? Ему только завидовать!

#56471 2022-02-23 11:19:05

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ах, Маркуса побили. Он машина, ему похуй, блядь!

Ну, анон, без веры в "живых" андроидов вообще сюжета бы не было =D Мне тоже битвы за права кофеварок непонятны, но почему-то людям хочется смотреть на страдающих роботов.

Отредактировано (2022-02-23 11:19:21)

#56472 2022-02-23 11:20:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну, анон, без веры в "живых" андроидов вообще сюжета бы не было  Мне тоже битвы за права кофеварок непонятны, но почему-то людям хочется смотреть на страдающих роботов.

ютубный оффтоп

Отредактировано (2022-02-23 11:21:07)

#56473 2022-02-23 12:57:47

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ну, анон, без веры в "живых" андроидов вообще сюжета бы не было  Мне тоже битвы за права кофеварок непонятны, но почему-то людям хочется смотреть на страдающих роботов.

Анон, ну даже если допустить, что он "живой", то все равно не бьется. Он собрал себя заново за минуты! Без боли, без дискомфорта, без проблем! Я не могу ему сочувствовать никак, потому что знаю, что если его еше раз побьют или прострелят, он еще раз себя соберет. Да я эту суку сам побью, только из черной зависти, а чо он! =D
Вот художника Карла мне очень жалко, я ему очень сочувствую, потому что его проблемы мне понятны. А Маркуса нет.
И кстати, это отдельный сюжетный пиздец, в мире есть дорогущие и сложнейшие андроиды, но нет автоматических стиралок, дронов, кибер-имплантов, электронных систем и даже робокассы с безналом! А медицина чуть не хуже нашей. Тодд может себе позволить Кару, но живет в нищем обшарпанном доме. :facepalm:

#56474 2022-02-23 13:10:00

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тодд может себе позволить Кару, но живет в нищем обшарпанном доме

Ооооой
С одной стороны есть полно бедных людей трятящих все на понты, с другой

сюжетный спойлер

#56475 2022-02-23 13:16:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

сюжетный спойлер

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума