Вы не вошли.
ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Сделать вменяемую справку по лору в игре, которая не открывалась бы случайно и вразброс по мере нахождения неочевидных предметов, и сжато рассказать новичкам предысторию - да кому это надо.
Ну, предыстория частично есть во вступительном ролике остальное для прохождения Destiny 2, строго говоря, и не нужно: гг импортируется только если сперва пройти первую часть. А без этого гг второй части - условно другой человек, там в паре мест даже обращения меняются.
Если очень хочется обмазаться лором, то тебе на https://www.ishtar-collective.net там можно найти все как из Д1, так и из Д2. С тегами - через раздел categories.
Лучше бы анонов джедай-консул в свиторе так болтал (его тоже озвучивает Нолан Норт).
Ты мне вот сейчас Америку открыл, анон! Я вот как раз за консула бегаю, а его оказывается Нолан Норт озвучивает? Ахуеть.
А в Дестени мне даже не играть нравится, а в видео про лор на юутбчике залипать Мне так сеттинг нравится, была бы игра типа рпг с сюжетами и выборами, провалился бы туда не раздумывая на долгие часы. Молчун ГГ иногда подбешивает, хотя после Forsaken он вроде чутка разговорился.
остальное для прохождения Destiny 2, строго говоря, и не нужно: гг импортируется только если сперва пройти первую часть
Но инфодамп такой жестокий Одно дело, когда ты играешь в какую-нибудь хуедцатую часть известной франшизы, да те же ЗВ - ты знаешь, что есть Республика (старая, новая - неважно), она хорошая, и есть плохая Империя. Еще есть Картель хаттов, он как российское правительство. А вот эту синюю хвостатую тянку показывали в кино, а вот этот лайтсабер как у Дарта Мола (а потом ты выбираешь инквизитора и жестоко разочаровываешься). А тут штук пять враждующих фракций и какие-то неписи из минувших веков, которых ты вроде как должен знать и проникаться происходящим, а ты как главгерой Диско Элизиум, страдаешь полной амнезией с бодуна.
Лором я уже обмазался, спасибо Но имхо, Дестини бы только выиграла от более последовательного повествования.
Я вот как раз за консула бегаю, а его оказывается Нолан Норт озвучивает? Ахуеть.
А мужика-хумана озвучивает Мэтт Мерсер, но желающие подрочить лишний раз на Маккри обломятся, потому что он только кряхтит
Но по консулу и впрямь сразу не скажешь, потому что он дрон промытый. Призрак звучит гораздо более человечно, о ирония.
Еще есть Картель хаттов, он как российское правительство.
А тут штук пять враждующих фракций и какие-то неписи из минувших веков, которых ты вроде как должен знать и проникаться происходящим, а ты как главгерой Диско Элизиум, страдаешь полной амнезией с бодуна.
Понимаю, когда в первый раз в лор занырнул, нихуя не понял, Векс, СИВА, Распутин, Кабал, Орикс и его упоротая семейка? И это еще не все! Что здесь происходит? Астанавитесь бляди
Потом посмотрел 4х часовое видео про мир игры и вроде как разобрался чо к чему.
Но по консулу и впрямь сразу не скажешь, потому что он дрон промытый.
Да вот я и охуел, звучит консул совсем не как Нолан Норт! Может он специально так говорил, типа, консул так долго на пупок медитировал, что разучился эмоции выражать. Ну либо Биовар ему денег мало заплатили, а Банджи расщедрились
Понимаю, когда в первый раз в лор занырнул, нихуя не понял
Меня больше удивляет, как коммьюнити этой игры умудряется строить буквально из говна и палок всякие теории, которые потом еще и сбываются. И что чуть ли не с каждым новым рейдом приходит новая порция головоломок в духе "собери послание из букв на стенах пещеры, которые видно только в прицел особой винтовки". И на этих головоломках устраивают натуральную гонку, кто быстрее всех в мире решит.
Меня больше удивляет, как коммьюнити этой игры умудряется строить буквально из говна и палок всякие теории, которые потом еще и сбываются. И что чуть ли не с каждым новым рейдом приходит новая порция головоломок в духе "собери послание из букв на стенах пещеры, которые видно только в прицел особой винтовки". И на этих головоломках устраивают натуральную гонку, кто быстрее всех в мире решит.
Может Банджи эти теории мониторят и потом используют их в игре? А с другой стороны, чем игрокам еще заниматься? Нынешний Season of the Worthy говорят очень унылый вышел, вот они и развлекают себя хоть как то теориями и загадками.
Сейчас смотрю видос как пара чуваков два часа занимают вангованием что будет дальше. Вангуют базируясь на названиях итемов в игровом магазине и кусочках лора , но не удивлюсь если большая часть их вангований и правда сбудется.
Может он специально так говорил, типа, консул так долго на пупок медитировал, что разучился эмоции выражать.
Скорее всего да, потому что консуларша тоже звучит как андроид, и как по мне, еще более жутко. Рыцари тоже так себе, а ведь мужик разговаривает голосом Дэвида Хейтера (Солид Снейк). Только контрабандистами можно играть без зевоты. Все для того, чтобы выбирали Империю! Вот имперцы все охуенны, только ситварша на вкус анона переигрывает, а Юэн Мортон (м!инкви) еще и пачку аудиокниг про Новую Республику начитал.
Вот чего Дестини не хватает, так это реплик персонажа. Хоть с Призраком бы давали пиздеть во время миссий, жадины.
Рыцари тоже так себе, а ведь мужик разговаривает голосом Дэвида Хейтера (Солид Снейк). Только контрабандистами можно играть без зевоты. Все для того, чтобы выбирали Империю! Вот имперцы все охуенны
И ты мне опять Америку открыл, анон! Я вот вообще не признал там Дэвида Хейтера, лол.
Имперцы агонь, да. На голос м!ситвара я весь обдрочился Мне еще голос бх нравится, что у м!ГГ что у ж!ГГ, оба хороши. А м!инкв звучит как ехидный засранец, за что очень мною любим.
Вот чего Дестини не хватает, так это реплик персонажа. Хоть с Призраком бы давали пиздеть во время миссий, жадины.
ГГ в первой части вроде болтал? Я хз, не играл. Но во второй очень редко и очень иногда разговаривает в кат-сценах в Forsaken и после. Экономят наверное.
ГГ в первой части вроде болтал?
Болтал, но очень редко и в катсценах. В какой-то момент даже собственный Призрак подъебывает: "меня все еще удивляет, насколько мало ты говоришь"
А после Forsaken где говорит?
В какой-то момент даже собственный Призрак подъебывает: "меня все еще удивляет, насколько мало ты говоришь"
Меня позабавила сценка с Кейдом "Да скажи же ты уже хоть что нибудь!!!"
А после Forsaken где говорит?
В ээээ... Shadowkeep? Там точно немного разговаривал.
А вообще если Ульдрен заставил его подать голос в Forsaken, то может
Отредактировано (2020-05-26 10:56:46)
А я собираю коллекцию выражений лиц, которые лепит ГГ за невозможностью высказаться. Не знаю, или они и должны быть такими щенячьими, или я фейс неудачно выбрал
А я уже губу раскатал на какие-нибудь новые реплики.
Да вроде молчит пока, может длц какое нибудь выйдет, еще парочку фраз скажет
Вообще не очень люблю за молчаливых ГГ играть, только если это рпг типа ДАО, а так, творится какая то движуха, персонажи между собой разговаривают, а ГГ словно воды в рот набрал. "Вживлению" в персонажа это тоже не способствует, наоборот как то скучно играть
А я собираю коллекцию выражений лиц, которые лепит ГГ за невозможностью высказаться.
О, покажешь?
Отредактировано (2020-05-26 11:53:10)
О, покажешь?
Ну, пока что это в основном художественно заломленные бровки
Вот тут он как бы говорит: "Ты снова украл мою реплику".
Вот тут он как бы говорит: "Ты снова украл мою реплику".
"Моему актеру озвучки заплатили больше, смирись."
Как же я люблю Awoken Такие красивые и синие ох.
А я чиссов люблю, вот и решил сделать транзишен из свитора наименее болезненным для себя (иногда так хочется снова поиграть, но меня сцапают и снова заставят рейдить по расписанию)
Frogwares вернулись к играм про Шерлока. Анонсировали приквел.
господи, что это за типчик с андеркатом и метросексуал?
Frogwares вернулись к играм про Шерлока. Анонсировали приквел.
Тот что весь в черном, это молодой Шерлок? Мне он понравился. Правда я не совсем понял, тот с андеркатом, это призрак или глюк штоле?
Правда я не совсем понял, тот с андеркатом, это призрак или глюк штоле?
Мне кажется, что это старый Холмс.
Тот что весь в черном, это молодой Шерлок?
Ога В 21 год.
Страничка в Стиме https://store.steampowered.com/app/1137 … apter_One/
В ГОГе и у Эпиков тоже есть.
Ога
В 21 год.
Никогда в эту серию не играл, но тут вдруг чот захотелось попробовать
Ладно, вру, я пытался поиграть в ту что про дочку Шерлока была? Но что то не пошло и дропнул.
Правда я не совсем понял, тот с андеркатом, это призрак или глюк штоле?
А это, похоже, "загадочный спутник Джон". Вангую лютый трэш. В том числе и потому, что они планируют открытый мир. Они даже закрытый (особенно в последней ктулхе) нормально сделать не могли, ояебу. Но, может, хоть порофлить получится.
Андеркаты из барбершопа топ, ага