Вы не вошли.
ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Анончики, а в занзаре есть смысл улучшать Виттерию до Бонерии?
Анончики, а в занзаре есть смысл улучшать Виттерию до Бонерии?
Нет, не надо, она хуже становится. Оставляй Витерию.
А Лану таки да, на мороз, она слабенькая. Вместо нее лучше какую-нибудь пси-фею поймать. Но если ты дотуда еще не дошел, то состав норм.
Вместо нее лучше какую-нибудь пси-фею поймать. Но если ты дотуда еще не дошел, то состав норм.
я этим составом как раз и опиздюляю пси феечек в пещераъ. со средней успешностью
а из пси ты кого посоветуешь, Mencre или Mentaur?
anyway, спасибо <3
Отредактировано (2020-03-30 18:41:16)
а из пси ты кого посоветуешь, Mencre или Mentaur?
anyway, спасибо <3
Мне больше Mentaur зашел, и эволюции у него тоже сильные.
Вроде кто-то в треде ждал и надеялся?
Ждала! Надеялась! Купила! Время завоевать Кальрадию! ну когда опцию эту добавят
сцук, я собиралась играть в эту игру пока ждала Инквизицию
Прошел тут Tokyo Dark.
В общем, на один раз вполне симпатичная игра не без проблем, на второй - унылая, остальные концовки посмотреть на ютубе. Обидно, что могло бы быть гораздо лучше это все, причем сделать банально удобнее - и уже половина проблем уйдет. Нарисовать разные выражения лиц персонажам - и уйдет вторая.
Анон пишет:Вроде кто-то в треде ждал и надеялся?
Ждала! Надеялась! Купила! Время завоевать Кальрадию! ну когда опцию эту добавят
сцук, я собиралась играть в эту игру пока ждала Инквизицию
У анона в ленте было забавно, когда чувак запостил скрины с бешеными цифрами стримящих и играющих и спросил, что вообще происходит. Ему моментально человек пять ответили: "Да ты хоть представляешь, что эту игру ждали больше, чем Халву?!"
В Занзаре поймал акритара только из-за того, как он выглядит. Обожаю хтонических тварей и ни о чём не жалею.
В Занзаре поймал акритара только из-за того, как он выглядит. Обожаю хтонических тварей и ни о чём не жалею.
Занзара-аноны, если вам в подвале Люциуса попадется Манокс, ловите, не пожалеете! Феи тьмы после фей света, пси и природы самая имба!
Знаю, здесь есть аноны, которые прошли The Sinking City! Помню обмен впечатлениями от концовки. Соответственно, знаю, чем всё закончится, но хочу поиграть ради атмосферы. Но есть вопрос: сколько геймплейного времени приходится на отстрел монстров? Если там много шутера, даже браться не буду.
Анон, геймплейно оно вообще времени не стоит... кривая косая хуйня.
Поддерживаю анона выше: плохо все, кроме дизайна локаций (вот как раз атмосферы города, да). Но даже это портят населяющие город поломанные зомби-буратины, выдаваемые разработчиками за людей.
Стрелять придется прилично, особенно если ты будешь лазить по подворотням и дополнительным зданиям. Монстры в тех или иных количествах будут везде. Есть места (правда, я не знаю, баг это или нет), где они спавнятся бесконечно. И все это сделано руками тех, кто в экшон не умеет вообще. Короче, не знаю, стоит ли страдать об эту кривизну ради пары красивых скриншотов.
Разработчики вампирятника так и не выкатили даты релиза. Но в каждом дневнике пишут, что трудятся не покладая клавиатур. Теперь из дома ибо короновирус.
Стрелять придется прилично, особенно если ты будешь лазить по подворотням и дополнительным зданиям.
Мдя. Я тоже теперь не знаю. Хотелось чего-то простого и ни к чему не обязывающего, но судя по всему, это не Sinking City.
И все это сделано руками тех, кто в экшон не умеет вообще.
Это как раз непринципиально: анон сам не умеет в экшон вообще, и даже в идеальном шутере тупил бы и страдал.
Спасибо за развернутый ответ.
Отредактировано (2020-03-31 12:26:40)
Это как раз непринципиально: анон сам не умеет в экшон вообще, и даже в идеальном шутере тупил бы и страдал.
Анон, в данном случае минус на минус делают дополнительные страдания.
Занзара-аноны, если вам в подвале Люциуса попадется Манокс, ловите, не пожалеете! Феи тьмы после фей света, пси и природы самая имба!
занзарский неофит с вопросом про сетап с прошлой страницы спрашивает, а из каких фей по стихиям идеальный состав получается и в каких ебенях лучше качать феечек
Анон, в данном случае минус на минус делают дополнительные страдания.
В точку. Это ж как в любом деле: хороший специалист может сделать так, чтобы и человеку совсем-пресовсем без навыка было комфортно. А вот эта игруля - такая лютая херня от полнейших профанов, что и про-геймеры местами испытывают жжение в седалищной области.
и даже в идеальном шутере тупил бы и страдал
В хорошем шутере (допустим, после пары часов привыкания) ты бы отлично себя чувствовал, я уверен на 99%. Я тоже всю жизнь думал, что шутеры не для меня, пошаговые стратегии не для меня, платформеры не для меня и так далее, а потом уверился, что все для всех (за крайне редкими и несколько спорными исключениями) - лишь бы сеттинг/атмосфера/сюжет привлекал, и у разработчиков руки не из жопы были.
Отредактировано (2020-03-31 12:51:23)
Занзара-аноны, если вам в подвале Люциуса попадется Манокс, ловите, не пожалеете!
Он там, вроде, один и неловибельный, квестовый. Поймать фей тьмы можно в мире тьмы, а до этого в руинах за городом. До этого только хаос, от которого пользы в лесах не особо.
занзарский неофит с вопросом про сетап с прошлой страницы спрашивает, а из каких фей по стихиям идеальный
По составу вариантов несколько, но пока ты идёшь по сюжету, тебе нужны феи камня, природы и воздуха, что б добираться в труднодоступные места. Поэтому, по сюжету особо с идеальной не походишь.
Качаться хорошо везде после того, как получишь рог фей. Ну и зависит от того, кого качаешь. Выбирай местность, где водятся феи, которых ты можешь выносить эффективно. Как правило, какие феи водятся в той или другой локации, интуитивно понятно. Если нет, то см вики https://zanzarah.fandom.com/ru/wiki/Zan … 0%BA%D0%B8
платформеры не для меня
А в Ори играл?..
А в Ори играл?..
Вот у меня про него же мысль, хоть я и не играл
Вот у меня про него же мысль, хоть я и не играл
На самом деле, на лёгком игруха не такая уж злобная. Но крайне желательно иметь джостик. И, по ощущениям, вторая часть, кроме червя, проще, чем первая. В первой и ваншотов больше и Ори не такой жирный.
Кстати, о Ори. Аноны, а совы из леса просто куда то улетели от Крик или закончились в том мире совы?..
Качаться хорошо везде после того, как получишь рог фей
а если нет рога?
То есть, принципиальная схема прокачки - выискивать кучу жирных фей, которых легко убить одной феей, и выводить всех 4-5 которых качаешь?
а если нет рога?
Если рога нет, шаришься по локе, кто нибудь да выйдет навешать тебе люлей. Выводить всех, по-моему, не слишком выгодно, но надо на вики посмотреть точно. Самая быстрая прокачка - идти туда, где водятся феи жертвы для той, которую качаешь. Для природы и воздуха(?) - это пси пещеры, для камня - воздушный мир, для пси - ледяные пики. Проблема с водой, т.к. огненный мир и мир тьмы находятся в тех ещё ебенях.
А в Ори играл?..
Нет, я из тех, кому больше нравится Hollow Knight Это считается? Так-то я во многие уже переиграл, но Ори мне не зашел ни визуально, ни сюжетно. Сорян, если обижаю - такие фломастеры.