Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#44576 2020-03-01 23:32:15

Анон

Re: Компьютерные игры

Кстати о свиторе, у меня там всегда охотники за головами получаются темные. Всегда немного удивлял тот факт что ГГ по сути делает свою работу (исправно и честно исполняет заказы) и при этом получает очки темной стороны O_o Не я понимаю что убивать нехорошо, ну как бе, не мы такие, жизнь такая! Как прослыть лучшим охотником если ты никого не убиваешь и спасаешь тех кого тебе заказали? Так можно и самому мишенью стать.
В общем, пытался я отыграть светлую охотницу как то, но не сложилось.

Отредактировано (2020-03-01 23:32:43)

#44577 2020-03-02 03:19:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Но смерти спутников зассали вводить в ванильную игру, поэтому ученица вертела такой приказ на ментальном хую.

Не зассали, а особо одаренные сначала убивали своих спутников, а потом ныли на форумчиках, какжитак я теперь без хила/дпс, плак-плак.

#44578 2020-03-02 03:19:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Если кто-то что-то слышал о The Blind Prophet, но сомневался, не сомневайтесь. Это очень душевная история с очень... э-э-э... симпатичным? располагающим? короче, "likable" главным героем.

спойлер

#44579 2020-03-02 11:55:28

Анон

Re: Компьютерные игры

https://store.playstation.com/en-au/pro … EMAKETRIAL
Демка ремейка фф7 на PS

#44580 2020-03-02 14:20:29

Анон

Re: Компьютерные игры

У кого-нибудь еще пропадал список желаемого в стиме? Или я один такой особенный?

#44581 2020-03-02 14:25:29

Анон

Re: Компьютерные игры

У меня на месте, но вроде ты не единственный, если смотреть по форуму.

#44582 2020-03-02 14:30:18

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У кого-нибудь еще пропадал список желаемого в стиме? Или я один такой особенный?

У тебя там случайно фильтры не отмечены? Например, показывать только со скидками (иногда он тупит и галочку не видно, так что попробуй поставить ее и убрать).

#44583 2020-03-02 14:51:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

У тебя там случайно фильтры не отмечены? Например, показывать только со скидками (иногда он тупит и галочку не видно, так что попробуй поставить ее и убрать).

Анончик, спасибо! :iloveyou: Все отображается теперь.

#44584 2020-03-02 14:58:48

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Демка ремейка фф7 на PS

Спасибо, анон, я бы прозевал обязательно, в магазин заглядываю раз в месяц.

Про демку

#44585 2020-03-02 16:29:32

Анон

Re: Компьютерные игры

аноны, а к 8 марта у пс распродажа будет? а то на 23 февраля была.

#44586 2020-03-02 17:09:35

Анон

Re: Компьютерные игры

:slow1:
В свиторе если играть за темного мэйл!рыцаря-джедая, можно отметить замечательные психопатичные нотки. И вообще эмоции. Если сравнивать озвучку лайтсайдовых и дарксайдовых выборов, дарксайдовые дают сто очков вперед, он звучит ЖИВЫМ, а не замшелым бревном в глухом лесу. Женскую озвучку не пробовал, к сожалению, как там. Меня на одного-то рыцаря еле хватило.
А у консула довольно забавно, так как наиболее рациональные выборы, в духе "спасти данные по лекарствам, которые могут спасти миллиарды жизней, а не единственную бабу" - дарксайдовые. Как вообще играть лайтсайд без вечного фэйспалма - ума не приложу.

Анон пишет:

Если кто-то что-то слышал о The Blind Prophet

АНОН, вот зачем ты напомнил :sadcat:

#44587 2020-03-02 17:19:17

Анон

Re: Компьютерные игры

:slow2:
Разговор про МЭ и рациональность игры ренегатом, если игра за это наказывает, заставил задуматься про то, где нормально можно свиноебить без наказаний со стороны игры и с интересным результатом.
В некоторых визуальных новеллах! Cinders, например, где местная Золушка может отравить мачеху и стать злой королевой, или просто задвинуть принца-кукусика на задний план и править справедливо, по заветам Макиавелли. В One day in London есть вариант убить всех человеков, объединившись с демоном - это отрезает кусок контента с борьбой, но выглядит вполне нормально, а не как наказание игрока за неверный выбор.
Потом в адвенчуре Sentience: The Android's Tale можно поубивать всех кожаных ублюдков, и игра никак тебя не накажет - будет просто вывод "и вот, все умерли, бывает и так".
А, и вполне антигиройски можно вести себя в Expeditions: Viking, там это просто как одна из веток развития, без надрыва "вы не получите ничего и останетесь у разбитого корыта, если будете свиноебить".

По крайней мере, что сразу вспомнилось, когда порылся в памяти.

#44588 2020-03-02 17:41:13

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

где нормально можно свиноебить без наказаний со стороны игры и с интересным результатом.

В Диско Элизиуме можно творить много всякой разной херни, но не настолько масштабной, конечно. Так, отжать курточки у гопоты, вымогать взятки, хамить всем подряд =D

#44589 2020-03-02 17:44:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так, отжать курточки у гопоты

Как я орал с этого момента и диалога с Кицураги, когда его спрашиваешь, какую курточку он хочет жаль, что все равно потом отказывается =D

#44590 2020-03-02 19:44:24

Анон

Re: Компьютерные игры

В "Альфа-протоколе" можно слать всех нахер (ГГ это умеет), в каждом диалоге, и убить примерно 9/10 более-менее ключевых персонажей, а в конце либо примкнуть к злодею, либо только сделать вид, что ты примкнул, а потом кинуть и его - и стать новым первым парнем на деревне. Последствия у хамства и агрессии, конечно, будут (начиная с отказов помогать и заканчивая подставами), но ничего такого, что бы стопорило прохождение, + за это тоже положены всякие бонусы в виде икспы, очков навыков, ускорения их перезарядки и т.п.

Хотя в целом сюжет в любом случае будет развиваться одинаково, вне зависимости от того, отыгрываешь ты кровожадное быдло или няшного экстраверта-пацифиста.

#44591 2020-03-02 19:59:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

нормально можно свиноебить без наказаний со стороны игры и с интересным результатом.

В Demonicon все выборы относительно серые. Можно уничтожить Чорную Церковь Зла, а можно ее возглавить и диктовать постулаты. Можно сохранить культ, превращающий людей в зомби и использующий их как рабов для поиска артефакта (который должен вылечить чуму). А можно этот культ уничтожить во имя светлого божества (которое чуму все равно не вылечит :trollface: ).
Dishonored подходит с натяжкой из-за альтернативной логики разрабов: убивать - плохо, пытать и продавать в рабство, в т. ч. сексуальное - хорошо.

One day in London есть вариант убить всех человеков, объединившись с демоном

Я в первый раз это выбрала ради интереса.  А после выхода дерьмового убожества под названием 5 эпизод (да и 4 тоже) считаю это своей канононной концовкой. Жги, Ви!

Отредактировано (2020-03-02 20:06:43)

#44592 2020-03-02 20:36:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Dishonored подходит с натяжкой из-за альтернативной логики разрабов: убивать - плохо, пытать и продавать в рабство, в т. ч. сексуальное - хорошо.

Вот я как раз хотел написать про Диз :lol: Я тогда очень балдел с "хороших" вариантов, и понять не мог, оно так специально задумано или случайно получилось.

#44593 2020-03-02 20:42:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Тут Райот показала геймплей "убийцы Овервотча"

Скрытый текст

Выглядит, если честно, как клон КС со скином лолки. Интересно, на кого они рассчитывают - игрокам в КС и так нравится их шутан, а ключевых особенностей Овервотча или Р6: Осады, чтобы перетянуть игроков у Близзард/Юби, у них нет.

#44594 2020-03-02 20:49:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Тут Райот показала геймплей "убийцы Овервотча"

Выглядит, как привет из нулевых, пздц какой-то :lol: У Овердроча хотя бы визуал миленький.

#44595 2020-03-02 21:03:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Выглядит, как привет из нулевых, пздц какой-то

Ну, с одной стороны это ранняя бета (или вовсе альфа), к релизу еще допилят. С другой - они сказали, что игра будет летать даже на компе из сельской школы, и вот тут мне стало страшно :lol: Согласно их системным требованиям, мой средней паршивости комп будет тянуть ее на максималках, а в ОВ/Осаду я играю на настройках "картошка".

На ДТФ уже отлизали

Как можно понять из предыдущей части текста, Valorant — это CS:GO с тактической глубиной Siege, которая по визуальной эстетике напоминает Overwatch.

Тактическая глубина Сидж, где можно пробивать практически все стены и полы, сигать в окна и йоло с крыши через перекрытия, а уровни с этажами? Унылые цвета и уровни, типично райотовские усредненно-азиатские персонажи - визуальная эстетика Овервотча? Ну, про ксго, так уж и быть, соглашусь.

И пушки выглядят стремно в плане анимации, ни тебе реализма, как в Осаде, ни ощущения мощи великой, какие-то пукалки пластиковые.

#44596 2020-03-02 21:07:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

АНОН, вот зачем ты напомнил

Ну так... в жилетку поплакаться порекомендовать тем, чье сердце еще цело открыто для новых впечатлений, потому что игрушка очень уж самобытная и душевная. Я вообще не этого ожидал.

#44597 2020-03-02 21:17:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

как клон КС

Карты делает как раз разраб КС  =D

#44598 2020-03-02 21:27:33

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Карты делает как раз разраб КС

Карты - это еще не все. А от "убийцы Овервотча" они показали пока только условно похожий сеттинг и ослепительно-мерзкие спецэффекты на весь экран =D

#44599 2020-03-02 22:39:15

Анон

Re: Компьютерные игры

захотел обратно в школу после уроков гонять в контру  :sadcat:

#44600 2020-03-02 22:46:46

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Как вообще играть лайтсайд без вечного фэйспалма - ума не приложу.

С благоговением, анон =D Лайтсайдовая консульша - май лав, она настолько фанатично-отрешённо жертвует собой, чтобы поступить _правильно_, будто вообще не видит в своей жизни ценности, мне по всем ССным кинкам))) И роман крутой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума