Вы не вошли.
ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Аноны, похоже, финальный эпизод Kentucky Route Zero на подходе
он уже третий год на подходе
хотя, может, в этот раз они его и правда допилили наконец... если так, то, надеюсь, что по качеству он будет сравним с предыдущими. а то очень уж очевидно, что им самим этот проект давно наскучил, и доделывали они его из чувства долга, и чтобы избежать скандала в коммьюнити.
Аноны, а посоветуйте какого-нибудь маленького и хорошенького сюжетного инди? В идеале на 3-5 часов, максимум на 7-10. Геймплейно ненапряжное, с красивой графикой (в идеале — рисованной, но можно и пиксельарт, и стилизованное 3D) и сильной атмосферой/историей/персонажами.
▼что уже знаю и люблю⬍
Прошу прощения за слоупостинг - анон, мне в целом заходит та же штука, что и тебе, в свое время просто проссался кипятком от Red Strings Club. Она пиксельная, сюжетная, очень интересная, геймплей разнообразный, сделана очень талантливо. История трогает.
Не увидел в списке у тебя Detention. Правда, ее нельзя назвать хорошенькой, но атмосфера и история там очень сильные. Начинается как хоррор, но где-то с третьей главы перестает быть страшной, а становится психоделичной и депрессивной. По геймплею - простенький квест, проходится за 4 часа, история очень грустная, желательно предварительно минимально ознакомиться с сеттингом.
Ну, и Undertale. Пиксельная, но очень симпатичная. Она как раз милая, там тебе сюжет, персонажи и атмосфера. Пазлы простенькие, бои тоже, со всеми можно договориться, собачек приласкать, со скелетом пофлиртовать, стражей раздеть. Одно прохождение займет часов 6-7, но для лучшего раскрытия истории нужно минимум два.
Прошу прощения за слоупостинг - анон, мне в целом заходит та же штука, что и тебе, в свое время просто проссался кипятком от Red Strings Club. Она пиксельная, сюжетная, очень интересная, геймплей разнообразный, сделана очень талантливо. История трогает.
Спасибо, аноны! Undertale знаю, Detention и Red Strings Club посмотрю обязательно)
в свое время просто проссался кипятком от Red Strings Club
Ещё один анон плюсует!
Аноны, а посоветуйте какого-нибудь маленького и хорошенького сюжетного инди?
Кстати, анон, а изометрия в квестах тебе как?
Stasis и Cayne. Первая часов на 7 у меня, вторая на 5 (с перепрохождением для ачивок). Один мир. Разные герои. Мрачненько все. Cayne - бесплатная, но полностью понятна будет только после Стазиса
Отредактировано (2020-01-07 01:21:01)
Кстати, анон, а изометрия в квкстаз тебе как?
Stasis и Cayne. Первая часов на 7 у меня, вторая на 5 (с перепрохождением для ачивок). Один мир. Разные герои. Мрачненько все. Cayne - бесплатная, но полностью понятна будет только после Стазиса
Cпасибо за рекомендацию! Изометрия сама по себе норм, только мне не очень нравятся темные серо-зелено-коричневые локации, которые так любят создатели инди-хорроров. Но если история это искупает, то я попробую, конечно) Тем более, отзывы у Стазиса очень хорошие.
Осторожнее в Стазисе. Не щелкай зажигалкой возле бензиновой лужи, не долби камнем бак с кислотой.
квкстаз
Иногда я просто умиляюсь тому, что мы с телефоном выдаем на скорость
Осторожнее в Стазисе. Не щелкай зажигалкой возле бензиновой лужи, не долби камнем бак с кислотой.
Ну анон!
Спойлеры без ката!
Поиграла в Dance of Death: Du Lac & Fey. Игра ужасно топорная. Играю только из-за того что нравится главный герой.
Но теперь встряла на квесте, где
Аноны, а известно чего про романы в киберпанке?
Аноны, а известно чего про романы в киберпанке?
Известно, что будут.
Quest Designer Patrick Mills stated: "There are definitely romantic encounters in the game, both long-lasting romantic situations and also one-night stands."
Пока вроде больше ничего.
Пока вроде больше ничего.
Блин, придется ждать, пока игру другие пройдут, а то вдруг хрень на отъебись
то вдруг хрень на отъебись
И тогда - что? Не будешь играть?
Это нормально, не играть в игру, если какой-то ее элемент не нравится Я так в Ведьмака не играл и не собираюсь (хотя охотно верю, что игра крута), потому что мне не нравится ГГ и сеттинг. И еще кучу игр для себя отмел из-за разных факторов, иногда как раз из-за романов/их отсутствия.
Это нормально, не играть в игру, если какой-то ее элемент не нравится
Ну я тут недавно наполовину в шутку писал, что отсутствие романов в TOW - причина низкого интереса к игре на холиварке. Аноны обиделись и назвали меня троллем
Отредактировано (2020-01-07 19:09:00)
Ну я тут недавно наполовину в шутку писал, что отсутствие романов в TOW - причина низкого интереса к игре на холиварке. Аноны обиделись и назвали меня троллем
О, да, один анон, который не хочет играть в игру без романов - это вся холиварка, ведь тут два юзера, ты и не ты И шутки у тебя тупые, мог бы ещё сказать, что аноны не оценили, потому что там негров много, и тоже удивиться, почему за тролля принимают.
О, да, один анон, который не хочет играть в игру без романов - это вся холиварка
Ну, этот анон ведь не уникальная снежинка. Насколько для анонов важны романы, видно по обсуждениям. И я помню, как аноны страдали после объявления разрабов, что романов не будет
Из-за чего обижаться-то? Каждый имеет право игнорировать любую игру по любой причине же. Или ты так суров, что одно подозрение в интересе к романам тебя ужасно оскорбляет?
одно подозрение в интересе к романам тебя ужасно оскорбляет?
оскорбляет, когда в патриархальном мирке все женское - хуйня, а всем бабам главное любовка. у некоторых, ну, знаешь, автоматически подгорает, когда нотки в этот заход проскальзывают. удивительное дело.
Анон пишет:одно подозрение в интересе к романам тебя ужасно оскорбляет?
оскорбляет, когда в патриархальном мирке все женское - хуйня, а всем бабам главное любовка. у некоторых, ну, знаешь, автоматически подгорает, когда нотки в этот заход проскальзывают. удивительное дело.
я чот чаем подавилась.
всем бабам главное любовка. у
И ты это говоришь на холиварке, где каждая первая - шиппер и на кого-нибудь дрочит? И совершенно этого не стесняется?
TOW - причина низкого интереса к игре на холиварке.
Во-первых я бы не сказал, что интерес низкий, обсуждение было в дни релиза, во-вторых игра откровенный проходняк категории Б, чего там обсуждать. Уж лучше бы пиларсов пилили, там хотя бы больше от рпг было.
Ах да, и разве местные аноны забыли отселение обсуждения игророманов в отдельный тред, потому что здесь его количество превысило критическую массу?
Отредактировано (2020-01-07 19:38:39)