Вы не вошли.
ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Аноны, Эндерал должен быть таким сложным, или я что-то не так делаю? Играю на адепте, как стояло по умолчанию, а меня 80% существ ваншотают, и умирают очень неохотно, хотя я уже 15 лвл и обзавелся приличным шмотом, ибо роюсь везде очень упорно.
Даже какой-то сраный таракан меня заплевал и обкусал до смерти за пять секунд, а я ему рунным мечом сносил 1/100 хп, пиздец.
Аноны, Эндерал должен быть таким сложным, или я что-то не так делаю?
Играю на адепте, как стояло по умолчанию, а меня 80% существ ваншотают, и умирают очень неохотно, хотя я уже 15 лвл и обзавелся приличным шмотом, ибо роюсь везде очень упорно.
Даже какой-то сраный таракан меня заплевал и обкусал до смерти за пять секунд, а я ему рунным мечом сносил 1/100 хп, пиздец.
А ты не забываешь медитировать и прокачивать древо навыков?
Ребутный DMC
Ух.
Лол, да. Особенно крупный план на Донте во время боев. И смешно, и жутко.
О, аноны, расскажите, какие у вас игры вызывают эффект з. долины?
Детройт
А ты не забываешь медитировать и прокачивать древо навыков?
Нет, конечно. Я уже развил две ветки навыков, с лука раздаю хорошие криты, но зачастую даже с ними, со стрелами звездников, ковырять противников приходится долго. Так что я немного в шоке.
В Киберпанке вырезали все ролики от 3-го лица, теперь онли вид от 1-го
В Киберпанке вырезали все ролики от 3-го лица, теперь онли вид от 1-го
Серьезно? Вот бля.
В Киберпанке вырезали все ролики от 3-го лица, теперь онли вид от 1-го
А трахаться как?
нахуя вообще нужна кастомизация персонажа, если вид от 1? ну пиздец.
В Киберпанке вырезали все ролики от 3-го лица, теперь онли вид от 1-го
А можно пруф? Я не вижу причин тебе не верить, но хотелось бы самой увидеть и кинуть ссылочку кое-куда
Анон пишет:В Киберпанке вырезали все ролики от 3-го лица, теперь онли вид от 1-го
А можно пруф? Я не вижу причин тебе не верить, но хотелось бы самой увидеть и кинуть ссылочку кое-куда
Ну там такой себе первоисточник, конечно
https://dtf.ru/games/66824-v-suberrunk- … -vozmozhno
https://www.reddit.com/r/cyberpunkgame/ … y_removed/ не всё же русские раковники форсить
Вот тут обсуждение с типа источниками, там не очень понятно, потому что речь шла о диалогах - переход от обычного геймплея в катсцену с выбором ответов будет незаметным, поэтому вид не меняется. Насколько это относится вообще к отсутствию катсцен - хз.
From polish Cyberpunk 2077 forum. Someone got this information on Facebook
С Фейсбука на форум, с форума на реддит, с реддита на дтф, с дтф на холиварню!
СD Рrоjеkt RЕD - Погружение является нашим приоритетом в случае Суbеrpunk 2077, поэтому катсцены будут от первого лица. Иногда вы можете даже не заметить, что ролик начался
Гспд, эта отговорка стара как мир и кто-то ей еще пользуется. И ведь наверняка кто-то еще и верит.
Вангую - если это правда, конечно - что проджекты просто себя переоценили и отправили под нож самое затратное: режиссуру и анимацию. Ну и того, если я реально не могу отличить геймплей от кат-сцены, значит геймплей у них кинематографичное заскриптованное говно.
Ура, минус один предзаказ. Такими темпами кучу денег сэкономлю.
Грустно, конечно. Особенно обидно, что усилия делавших уже имевшиеся катсцены пропали вникуда.
Я прям боюсь спросить - а подождать разъяснений/подтверждений не, для лохов, надо срочно бежать отменять предзаказы и/или срать в комментах?
Я сейчас пытаюсь вспомнить, видел ли я охуенные катсцены от первого лица, но чота никак. Зато от третьего целая куча вспоминается. И задолбали со своим "погружением" уже. Фанбои, которые на вопрос, нафига такая обширная кастомизация, если персонажа не видно практически, сейчас выступают с "ну зато вы будете видеть своего персонажа в инвентаре! И зеркала, не забывайте про зеркала!", - тоже.
Отредактировано (2019-08-30 04:06:23)
мне очень понравился последний синематик с дракой и смертью Ви, а они хотят это испоганить первым лицом?
погружение-хуегружение, блт
Погружение является нашим приоритетом в случае Суbеrpunk 2077, поэтому катсцены будут от первого лица. Иногда вы можете даже не заметить, что ролик начался
СУКААААА! А я ведь предзаказать хотел! Ну как так? *вылетает на Плутон*
Погружение является нашим приоритетом в случае Суbеrpunk 2077, поэтому катсцены будут от первого лица. Иногда вы можете даже не заметить, что ролик начался
Ну значит денюжку сэкономлю.
Игры от первого лица мне не заходят (исключение Dishonored), но я думала что может Киберапнк зайдет раз катсцены от третьего будут, но видимо нет.(
Кому они пиздят? От третьего лица замечательно погружение проходит, а вот от первого многим играть совершенно неудобно. Нет бы дать возможность переключаться, но хуй там. Больше похоже, что они не хотят морочиться с лицевой анимацией гг после своего всратого редактора.
И зеркала, не забывайте про зеркала!
No man's sky.jpg
Бляяя, ну как же это тупо. Ясно одно - сиди проект ща кранчат на амфетамине с горящими жопами, чтобы успеть в срок, и наверняка было решено выбросить все условно-нужное ради жизненно необходимого, чтобы игра в апреле хоть как-то работала. Но и тут повылезали фанбои со своим "ита игра, а не кино", "нечего дрочить на жопы", их говном кормить будут- добавки попросят. Желаю конечно ребятам успеха, продаж и всего такого, но я пожалуй пока от покупки воздержусь, т.к. хуй их знает, что еще решили убрать ради "лучшего погружения".
Поддерживаю анона по поводу постельных сцен, запилят типа FPV или вообще покажут сиську- а там радуйся и сам фантазируй?