Вы не вошли.
ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
Аноны, а не посоветуете ли годную игру с антуражем "техно", РПГ или шутер с элементами РПГ, чтоб сюжет был про био-лабораторию, злодеев-ученых и опыты на людях?
годную игру с антуражем "техно", РПГ или шутер с элементами РПГ, чтоб сюжет был про био-лабораторию, злодеев-ученых и опыты на людях?
Prototype?
Аноны, а не посоветуете ли годную игру с антуражем "техно", РПГ или шутер с элементами РПГ, чтоб сюжет был про био-лабораторию, злодеев-ученых и опыты на людях?
Седьмая Final Fantasy уже пройдена? ) А то прям идеально.
А почему аноны так защищают невинность сопартийцев из PoE? Мне романсы не мешают и не помогут, но тут такой шквал яросте. Типа нельзя в живого человека хуем тыкать или что? При чем тут иерархия, возраст и прочее? В реале вон самые разные люди трахаются друг с другом по самым разным причинам и это нормально.
А почему аноны так защищают невинность сопартийцев из PoE? Мне романсы не мешают и не помогут, но тут такой шквал яросте.
Типа нельзя в живого человека хуем тыкать или что? При чем тут иерархия, возраст и прочее? В реале вон самые разные люди трахаются друг с другом по самым разным причинам и это нормально.
Какой ярости? Аноны просто говорят, что если романсы и додадут, то им такие будут неинтересны.
ну я сам бы с Эдером замутил, а с Алотом и Палледжиной поебался при случае, но как-то в целом похуй на романы в этой игре.
один из анонов со шквалом яросте
А мне и без романов норм. Пусть лучше силы на сюжет тратят.
А я хочу агрессивно откомфортить Алота, можно даже без романа. Додали б моар трепа с патичкой.
Седьмая Final Fantasy уже пройдена? )
Тут и переиздание на подходе
Тоже романсы не особо нужны, но интересно было бы почитать диалоги, где бы можно было выбирать поведение героя в большом диапазоне в соответствии с этими характеристиками: обманщик, решительный, стойкий и т.д. и чтобы отромансиваемый персонаж реагировал на уже развитые качества, ну и комментарии других сопартийцев неплохо было бы послушать.
романсы не особо нужны
А почему? Ну, ведь будучи грамотно написанными (а обсидиан грамотно пишет), романсы добавляют к сюжету и атмосфере. Вон как во втором КОТОРе. Почему вы так хотите обойтись без лишней атмосферности, аноны? Не то чтобы жажду романса во имя романса, но искренне считаю, что обсидиановский сюжет бы от них только выиграл.
про остальных и не скажешь как-то, что у них может появиться любовный интерес к кому-то в пате
Ну почему, Изельмир судя по всему пользуется спросом.
А почему?
Просто не страдаю от их отсутствия, и без них неплохо В крайнем случае можно самим додумать. Да и в бордель наведываться будет неловко.
А почему?
Они порождают слишком много срачей.
Анон пишет:Седьмая Final Fantasy уже пройдена? )
Тут и переиздание на подходе
Она же сначала эксклюзивом для консоли? И даты релиза даже нет. Пока сделают, пока портируют...
Она же сначала эксклюзивом для консоли?
На PS4, вроде бы...
про life is strange: ну можно устроить поцелуй, но я это не сделала, потому что все еще мечтаю вытащить Уоррена из френдзоны
про романы в PoE, если сделают романы то будут жуткие срачи: есть геи/нет геев, не дали роман с желаемым героем, не нравится как все развивается, почему с героем А роман лучше прописан/интереснее чем с героем В, а когда романов нет, то каждый додумает сам, как ему нравится.
А я, наоборот, боюсь, что ненароком устрою Макс роман с Уорреном. Как друзья они мне нравятся, как парочка - не цепляют. В итоге бедняга Макс была вынуждена отказаться от автомобильного кинотеатра, а то мало ли!
Впрочем, Хлоя тоже не очень вдохновляет, я бы предпочел наблюдать за отношениями, неважно, любовными, дружескими или враждебными, с Викторией или Кейт. Ну, ничего не поделаешь, игру изначально подавали, как историю двух подруг
Впрочем, Хлоя тоже не очень вдохновляет, я бы предпочел наблюдать за отношениями, неважно, любовными, дружескими или враждебными, с Викторией или Кейт.
подспудная мечта - захомутать Нейтана и вправить мозги...
. Ну, ничего не поделаешь, игру изначально подавали, как историю двух подруг
но я продолжаю надеяться, что хотя бы в 5 эпизоде Хлою можно будет убить, не то чтобы я ее не любила, она мнп иногда даже нравится, но хочется, чтобы хотя бы возможность была (а то надоело уже ее спасать)
Аноны, а не посоветуете ли годную игру с антуражем "техно", РПГ или шутер с элементами РПГ, чтоб сюжет был про био-лабораторию, злодеев-ученых и опыты на людях?
Shadowrun: Dragonfall
cRPG, но антураж и сюжет подходят.
Прошел тут 3 главу Dreamfall Chapters и сказать, что я в недоумении, значит ничего не сказать.
Осторожно, спойлер:
Отредактировано (2015-06-27 09:59:24)
Осторожно, спойлер:
0_0 Анон, а можно чутка подробностей, с чего вдруг спойлер стал спойлером? Ты меня сейчас этим заявлением поразил в самое сердце шиппера Киан/Эйприл, хочется узнать, насколько все плохо.
Бж, как же меня ебет Хлоя. Ненавижу такой тип людей.
Вообще, когда я садилась за Лайф из стредж, ожидала что там будет как в играх от тейтела — ты скажешь одно - реакция будет одна, скажешь другое - тебе фак в лицо... Но там то по сути, чаще всего, варианты ответа имеют один смысл, просто разными словами.
И эта концентрация на хипстерстве..
Меня аж колотит от этой игры, но я ачивкодрочер и пока все не открою не успокоюсь
сззб
_0 Анон, а можно чутка подробностей, с чего вдруг спойлер стал спойлером? Ты меня сейчас этим заявлением поразил в самое сердце шиппера Киан/Эйприл, хочется узнать, насколько все плохо.
А уж как я-то поразился.
Короче вот так.
Какой пиздец. Я хоть и тот еще слэшер, но... но... ой да ну вас, разрабы Просто слов нет.
Какой пиздец. Я хоть и тот еще слэшер, но... но... ой да ну вас, разрабы Просто слов нет.
Same story, bro. Обнимемся. Теперь на форумах говорят уже, что Эйприл - это не леди Альване А ведь, помнится, когда я сначала прошел TLJ, а потом сразу Dreamfall, и встретил Киана, то подумал: "Вот оно! Вот этот чел. Будет интересно посмотреть, как его отношения с Эйприл приведут к такому концу". А потом настал Dreamfall Chapters.