Вы не вошли.
ммо и платформенные тоже можно
дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче
Отдельные треды:
Наша группа в стиме
Наш дискорд
Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!
В Bethesda решила сделать героя мужчиной без возможности менять пол персонажа
Посмотрим, добьют ли их Сджв
но кстати, жена может быть и у женщины.
А когда к персонажам-мужикам в МЕ и ДА подкатывают другие мужики, у геймеров рвет жопы
Особенно после того, как эти геймеры своими геймерскими выбирали варианты разговора заведомо ведущие к роману
Особенно после того, как эти геймеры своими геймерскими выбирали варианты разговора заведомо ведущие к роману
Думают, что наличие хуя защитит их и механика игры посчитает, что флирт они нажимают для лулзов, бгг
В Bethesda решила сделать героя мужчиной без возможности менять пол персонажа. Это решение продиктовано сюжетной линией основной кампании игры. По сюжету главный герой просыпается после криосна в Убежище 111 и обнаруживает, что его жена Лидия мертва. По зданию носятся роботы и андроиды, похищающие и убивающие людей. Поэтому «Офицер» отправляется искать виновных в его нелегкой судьбе, чтобы отомстить.
Как бы то ни было, после прохождения основной кампании игроки смогут сменить пол своего персонажа. Команда также не исключает, что в одном из дополнений главным героем может стать женщина. По слухам, Bethesda Game Studios запланировала выпустить всего 5 дополнений к игре.
Я тоже сначала возгорелся, а потом зацепился за эту фразу:
Как бы то ни было, после прохождения основной кампании игроки смогут сменить пол своего персонажа.
Херня это все и фейк.
Если же это все-таки не фейк, то это огромный шаг назад для женщин-геймеров. Казалось бы, уж где должна быть полная свобода выбора, как не в песочнице. Это ведь не игра по книге.
но кстати, жена может быть и у женщины.
Может, конечно. Но если бы имел место такой вариант, Беседка бы получила поглаживания от лгбт-сообщества поглаживания совершенно незаслуженно. Потому что им просто лень было бы делать нормальный вариант, который подошел бы и для женщины, и для мужчины, поэтому они взяли стандартный сценарий для мужика с мертвой бабой в качестве мотиватора. Но опять же, я думаю, что это фейк.
но кстати, жена может быть и у женщины.
жена Лидия в принципе элементарно заменяется на мужа Луиса какого-нибудь. тем более мертвая. не думаю, что из-за такой ерунды необходим мужик-гг.
Мне просто странно, потому что Беседка в серии ТЕС была весьма прогрессивна. Бабами можно было играть со времен Даггерфола.
Думают, что наличие хуя защитит их и механика игры посчитает
Игровые компьютеры нового поколения - во время загрузки игры сканируют игрока, и, при нахождении МПХ автоматически блокируют варианты однополого мужского флирта. Что бы отменить блокировку нужно ввести в специальном окошке в игровом меню "Аатстань, прааативный!"
А в бюджетном варианте компьютеров сканер будет очень слабый, и игрокам, во время загрузки игры, придется прижиматься причинным местом к монитору.
Мне просто странно, потому что Беседка в серии ТЕС была весьма прогрессивна.
Мне странно откуда вообще это взялось. Ну, кроме влажных фантазий школоты, которая верит, что девушки не должны в суровые мужские игры.
Игровые компьютеры нового поколения - во время загрузки игры сканируют игрока, и, при нахождении МПХ автоматически блокируют варианты однополого мужского флирта. Что бы отменить блокировку нужно ввести в специальном окошке в игровом меню "Аатстань, прааативный!"
Честно говоря, какая-нибудь кнопочка в начале игры "заблокировать всю гомосятину да/нет" для самых нервных мне кажется лучше, чем комфортить этих несчастных травмированных и убирать страшные травмирующие ситуации вроде подкатывающих мужиков вообще или обставлять флирт с мужиками десятком предупреждений "а ты уверен? точно уверен?".
"заблокировать всю гомосятину да/нет"
так не пойдет, ведь это заодно отключит всех ламповых лесбиянок
так не пойдет, ведь это заодно отключит всех ламповых лесбиянок
Тогда должна быть кнопочка, позволяющая отключить мерзких пидорасов, а няшных лесбиянок оставить
так не пойдет, ведь это заодно отключит всех ламповых лесбиянок
Я имел в виду кнопочку, которая отключает гомосятину с мужиками) Лесбиянок само собой надо оставить, это же совершенно другое дело, и пусть напрыгивают на гг любого пола, желательно толпой и чтобы одежды поменьше.
Скайфордж-треп, продолжение
Анон с пантеоном, каждый раз, как ты говоришь про казуалов - мне хочется спрятаться.
Чорт. Не прячься, анон, представь как на нас смотрят те, кто тоже играют с начала апреля и у кого 50-60к престижа. Подозреваю, дело просто в том, что это у меня временно единственная ММО сейчас, да и сингл-игры интересующие все пройдены. Все же люди в разном режиме и по-разному играют, главное, чтоб игра в радость были.
Меня вот радует, что я реально, как в НВО, могу зайти, пробежать одно-два звена, в общей сложности, минут за 40, и пойти спать. Или десяток мобов набить, и не париться. А то у себя в роднов ВоВ заходишь сейчас, а там - гарнизооооон. И все падает, и ничего не хочется, и за 40 минут ничего особо и не сделаешь.
А, да, анон, который в пантеон хотел, я тебе написала с игрового портала, все ок, в игре спишемся.
Честно говоря, какая-нибудь кнопочка в начале игры "заблокировать всю гомосятину да/нет" для самых нервных
Даркврен предлагал же, а в итоге за это опять назвали всех русских гомофобными свиньями( хотя это просто Врен выебывался из-за обиды на вандерзин
Мне просто странно, потому что Беседка в серии ТЕС была весьма прогрессивна. Бабами можно было играть со времен Даггерфола.
И в Фолле у них не было проблем с тем, какого героя ты хочешь.
Хотя меня всегда удивляло их ханжество - на зданиях висят расчлененные трупы - окнорм. Супермутанты жрут детей и складывают мясо в сетки, в которых герой копается - окнорм. Расстрелять врага так, что мозги и осколки костей в камеру летят - окнорм. Сожрать убитого - окнорм. Но все трупаки в трусах и майках приклеенных к телу.
Но все трупаки в трусах и майках приклеенных к телу.
Это не их ханжество, это ESRB допускает кровькишки в рейтинге Т, но не голых людей, божеупаси.
Это не их ханжество, это ESRB допускает кровькишки в рейтинге Т, но не голых людей, божеупаси.
Так кровькишки хуже голых трупов, нэ?
Я ещё понимал в ГТА, что трупы в одежде, там их никто раздевать и не пытается, но в Фолле вполне себе можно раздеть трупака.
Хотя меня всегда удивляло их ханжество
Мне у них нравится мораль. Зачистил стоянку Легиона, все нормально, все в гармонии. Но стоит взять из сундука только что прибитого рекрута например пустую бутылку - все, минус в карму, жестокосердное чудовище.
Да это норм вообще. Джедай вон может положить сотню-другую за правое дело, а потом вскрыть чужое письмо и огрести 150 очков темной стороны.
Мне у них нравится мораль. Зачистил стоянку Легиона, все нормально, все в гармонии. Но стоит взять из сундука только что прибитого рекрута например пустую бутылку - все, минус в карму, жестокосердное чудовище.
Главное не пиздить тарелки в Мегатонне, а то потом домой не пройдешь мимо этих неблагодарных засранцев
Ну, кроме влажных фантазий школоты, которая верит, что девушки не должны в суровые мужские игры.
Самка-бляди не платят, небось, за игры-то, а воруют. Вот производители игор и реагируют.
Обычное дело учитывая особенности шлюшеской психологии, которя строится на принципе "за все платят мужчины, а шалавка лишь раздвигает ноги перед самым платежеспособным".
Гнездо, иди гнездись в другом месте, тут тентаклей не будет.
Анон пишет:Ну, кроме влажных фантазий школоты, которая верит, что девушки не должны в суровые мужские игры.
Самка-бляди не платят, небось, за игры-то, а воруют. Вот производители игор и реагируют.
Обычное дело учитывая особенности шлюшеской психологии, которя строится на принципе "за все платят мужчины, а шалавка лишь раздвигает ноги перед самым платежеспособным".
А мужики никогда не воруют, в пиратской партии вон одни бабы сидят
А мужики никогда не воруют,
Воруют, конечно. Только есть нюанс - воруют не все поголовно, не всегда, и сама концепция "за удовольствие нужно платить" для них столь же естественна, как для шалавок естественно убеждение, что платят за все мужчины, потому что у шалавок есть смешно хлюпающая дырка между ног.
Поэтому, очевидно, шалавки для игровой индустрии бесполезный баласт не дающий прибыли сколько-нибудь заметной, а на мужчинах все держится.
Да не разговаривайте с зеленым, это бессмысленно. Оно всегда такое.