Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Ноябрьский блокнотный челлендж ждёт своих участников!

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Blizzard-тред
Bioware-тред
ЗВ-игротред
Ведьмакотред
Detroit: Become Human
Тред про симс
GuildWars 2
Pokemon Go
Ingress
Hitman-тред
Planescape: Torment
TES-тред
Тред Morrowind
TES Online тред

Онлайн-игры
Визуальные новеллы
Игрового guilty pleasure тред
Парни из игр
Девушки из игр

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!

#51 2014-05-31 23:38:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так его же другая студия делала?  10098045

Кодзима вроде как следит за всеми проектами. Portable Ops вроде тоже он только продюсировал, но они оказались УГ.
А Райден и в пятом был. А в третьем был Иван Райденович :lol: Я, стыдно сказать, так и не доиграл второй, потому что там он.

#52 2014-05-31 23:45:08

Анон

Анон пишет:

Я, стыдно сказать, так и не доиграл второй, потому что там он.

Анон, да у вас райденофобия!

#53 2014-05-31 23:45:54

Анон

Анон пишет:

так и не доиграл второй, потому что там он.

Я тогда дико фапала любила Снейка, и то что он там не особо ГГ я восприняла как личное оскорбление =D , а Райден показался мне слишком смазливым . И во вторую часть поиграла только вот недавно.

так пока ж прокачаешь. мне просто реально тяжело не иметь возможности переключиться на камеру-над-головой персонажа, когда просто бегаешь, а не файт.

А, мне по началу было тоже трудно, особенно после Хитмана.

#54 2014-05-31 23:48:24

Анон

Анон пишет:

Я тогда дико фапала любила Снейка, и то что он там не особо ГГ я восприняла как личное оскорбление  , а Райден показался мне слишком смазливым . И во вторую часть поиграла только вот недавно.

И тут я осознал, как хорошо быть любителем второстепенных персонажей  :lol:

#55 2014-05-31 23:50:22

Анон

Анон пишет:

айон

Лор - индивидуально, моей подруге зашел, мне не особенно. Минус - на капе осталось ощущение пройденности.
Пвп тоже не зашли, слишком хаотично.
Понравилось лазить за картой и падать в пропасти :3
Понравилось соломободротить.

#56 2014-06-01 00:03:07

Анон

Стелс тоже люблю, недавно прошла Dishonored игра показалась довольно легкой, но она покорила меня стильным дизайном и Аутсайдером

а в вора уже  играл?

#57 2014-06-01 00:32:25

Анон

Анон пишет:

Айон щас ваще ф2п

Ток на европейских вроде... мне знаний языка не хватит, так что если играть то только на платных наших, наверное. Ну я заценю завтра, что это за игрушка

#58 2014-06-01 00:59:43

Анон

Я как-то в Занзару сильно задрачивал  :love: Собери всех покемонов фей!  :chearleader:
Красивый мир, хоть и графика древняя уже.

#59 2014-06-01 01:17:54

Анон

Анон пишет:

Ток на европейских вроде... мне знаний языка не хватит, так что если играть то только на платных наших, наверное. Ну я заценю завтра, что это за игрушка

играть на русских серверах...
мсье, да вы знаете толк в извращениях

#60 2014-06-01 01:46:04

Анон

Анон пишет:

Ток на европейских вроде...

Когда я уходил, был фритуплей до 50 левела с некоторыми функциональными ограничениями.

#61 2014-06-01 08:43:39

Анон

Анон пишет:

Я как-то в Занзару сильно задрачивал  :love: Собери всех покемонов фей!  :chearleader:
Красивый мир, хоть и графика древняя уже.

О да. Отличная игра. До сих пор жду продолжения. А еще там музычка была красивая.

Анон-мамонт с ностальгией вспоминает Syberia и прочие Стилл лайфы  с Бесконечными путешествиями. Не получилось пройти Dreamfall из-за глюка. Так и не знаю, чем там у них дело закончилось. Да и финал, говорят, открытый.

#62 2014-06-01 09:10:44

Анон

Анон пишет:

А расскажите про пв и айон?

Я давным-давно играл в ПВ. Когда-то это была неплохая для своего времени ммрпгшечка, но на моих глазах она скатилась в полное дерьмо. Лора особо нет, графон так себе, но мне она нравилась своим геймплеем и можно было вырезать деревни приводя "гуляющих" боссов, кекеке и балансом. Но потом стали штамповать новые расы, которые убивали весь баланс к хуям, ввели всякие "гиперы", благодаря которым школьнички за деньги, сэкономленные с обедов, покупали их и прокачивались до максимальных уровней за пару месяцев, когда раньше это занимало 2 года. И вообще все скатилось тупо в донат, ламповый фарм перестал котироваться, и олдфаги постепенно все слились  :facepalm:  Ибо играть стало невозможно.
Простите за мою болтологию, но много приятных воспоминаний у меня было связано когда-то с  ПВ.

Анон пишет:

Сейчас открыла для себя чудесный, упоротый и прекрасный мир Saints Row.

:love:  :love:  :love: О да! Люблю эту игру пылко и страстно! Особенно 4 часть, она великолепна ;D

А кто-нибудь ждет третьего Ведьмака? :З

Отредактировано (2014-06-01 09:13:02)

#63 2014-06-01 09:19:42

Анон

Анон пишет:

А еще там музычка была красивая.

Дааа!  :heart:

#64 2014-06-01 09:24:40

Анон

Анон пишет:

А кто-нибудь ждет третьего Ведьмака? :З

Дыа! Я с таким удовольствием играл первые два. Персонажи с нормальными лицами, одетые по-человечески, а не в бронетруселя, простое управление, сюжет, красиво нарисованные локации. Локализовано хорошо, не в пример другим играм.
Пойти первый переиграть, что ли, у меня там пара открыток куда-то затерялась :cool:

#65 2014-06-01 09:31:55

Анон

А кто-нибудь ждет третий ДА?

#66 2014-06-01 09:37:56

Анон

Анон пишет:

Я жду, но с тонной скептицизма.

#67 2014-06-01 09:49:52

Анон

Я жду, но с тонной скептицизма.

Кстати, почему?

#68 2014-06-01 10:32:44

Motoko Kusonagi

Аноны, а кто гоняет третью часть игры про гринд? (Diablo3, если что)

И да, дайте третью Халву, задрали своей доткой, сраный Валв!

#69 2014-06-01 10:42:10

Анон

Анон пишет:

Аноны, а есть среди вас любители хоррор-игр? Инди в том числе.

Когда-то задрачивал рпг инди, типа Иб, Madfather. Но скорее не из-за игрового процесса, а истории, атмосферы, пиксельной графики.
Все хочу припасть к Desert Nightmare, но привык уже свободное время просирать на сериалы, а не игры.

#70 2014-06-01 10:49:35

Анон

Аноны, хоть у кого-нибудь работали Симы 3 без сбоев?
Несчастный анон ставил лицензию, копию лицензии, пиратки, сборники, отдельными частями. Через несколько часов игры или пару дней все начинало вылетать. Кто сталкивался? Чем лечили? Думаете дело в железе или Симах?

#71 2014-06-01 10:58:37

Анон

Я типичный консольщик. Люблю коридорные шутеры и стелсы. Но как же ЗАЕБАЛО, что в последнее время игры превращаются в кино! Включил игру - смотри десятиминутный ролик. Прошел полуровня - смотри еще ролик. Прошел чекпойнт (коих в коридорках овердохуя) - еще тебе ролик. Я, блджад, играть хочу, а не мультики смотреть!

#72 2014-06-01 11:09:49

Анон

Анон пишет:

О да! Люблю эту игру пылко и страстно! Особенно 4 часть, она великолепна

Четвертая часть богична! Особенно то как она пародирует другие игры, а романы в игре это вообще отдельная песня (эдакий стеб на Биоварами). :heart:

Анон пишет:

а в вора уже  играл?

Да, игрушка норм конечно, но некоторые моменты меня ужасно раздражали так что я ее дропнула пока. Но из прекрасного там Гаррет, руки Гаррета (онивосхитительны :love: ) и дизайн.

#73 2014-06-01 11:26:19

Анон

Анон пишет:

Я жду ДАИ. Без скепсиса и завышенных ожиданий, когда выйдет тогда и узнаю говно игра ли шедевр.
Но пока что скриншоты и ролики выглядят впечатляюще. А еще Кассандра, горячая штучка!

#74 2014-06-01 11:26:34

Анон

Анон пишет:

Кстати, почему?

я другой анон, но я отвечу.
У БВ - минимальный кредит доверия нынче. Сначала они наобещали дохуя, а потом вывали откровенно сырой продукт в лице да2 ( а еще вспомним провал свтор и концовку ме3). а теперь они обещают историю, которую до этого выпускали дохуя раз: миру гразит ниведамая хуйня, ты исбраный, бла бла.
у да2 был хотя бы ламповый сюжет, у даи - сюжет, который я видел еще в БГ и неизвестно сколько просраных пунктов обещаний.

А расскажите про пв и айон?

Играл в ПВ еще до того, как туда ввели кучу рас и даже тогда это было говно, пусть и с изюминками.
Кароч, проблем у нее было две: она китайская, она ф2п.
т.е. с одной стороны там был интересный лор, хорошая по тем временам графика, удобные открытые карты и все такое, но во всем остальном...
основным публикой там была школота, причем, школота русская;
лвл-кап, которого ты никогда не достигнешь, что фрустрирует;
деньги платить по-любому придется, иначе ты сосешь. приходится только выбирать, будешь ли платить мало и гриндить дохуя, или же платить много и летать на маунте в блядской юбке (кстати, девушек там было как-то подозрительно много)

#75 2014-06-01 11:39:49

Анон

Аноны, а SWTOR прям такое говно, как говорят?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+