Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Наша группа в стиме
Наш дискорд

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!


#51 2014-05-31 23:38:21

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Так его же другая студия делала?  10098045

Кодзима вроде как следит за всеми проектами. Portable Ops вроде тоже он только продюсировал, но они оказались УГ.
А Райден и в пятом был. А в третьем был Иван Райденович :lol: Я, стыдно сказать, так и не доиграл второй, потому что там он.

#52 2014-05-31 23:45:08

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я, стыдно сказать, так и не доиграл второй, потому что там он.

Анон, да у вас райденофобия!

#53 2014-05-31 23:45:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

так и не доиграл второй, потому что там он.

Я тогда дико фапала любила Снейка, и то что он там не особо ГГ я восприняла как личное оскорбление =D , а Райден показался мне слишком смазливым . И во вторую часть поиграла только вот недавно.

так пока ж прокачаешь. мне просто реально тяжело не иметь возможности переключиться на камеру-над-головой персонажа, когда просто бегаешь, а не файт.

А, мне по началу было тоже трудно, особенно после Хитмана.

#54 2014-05-31 23:48:24

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я тогда дико фапала любила Снейка, и то что он там не особо ГГ я восприняла как личное оскорбление  , а Райден показался мне слишком смазливым . И во вторую часть поиграла только вот недавно.

И тут я осознал, как хорошо быть любителем второстепенных персонажей  :lol:

#55 2014-05-31 23:50:22

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

айон

Лор - индивидуально, моей подруге зашел, мне не особенно. Минус - на капе осталось ощущение пройденности.
Пвп тоже не зашли, слишком хаотично.
Понравилось лазить за картой и падать в пропасти :3
Понравилось соломободротить.

#56 2014-06-01 00:03:07

Анон

Re: Компьютерные игры

Стелс тоже люблю, недавно прошла Dishonored игра показалась довольно легкой, но она покорила меня стильным дизайном и Аутсайдером

а в вора уже  играл?

#57 2014-06-01 00:32:25

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Айон щас ваще ф2п

Ток на европейских вроде... мне знаний языка не хватит, так что если играть то только на платных наших, наверное. Ну я заценю завтра, что это за игрушка

#58 2014-06-01 00:59:43

Анон

Re: Компьютерные игры

Я как-то в Занзару сильно задрачивал  :love: Собери всех покемонов фей!  :chearleader:
Красивый мир, хоть и графика древняя уже.

#59 2014-06-01 01:17:54

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ток на европейских вроде... мне знаний языка не хватит, так что если играть то только на платных наших, наверное. Ну я заценю завтра, что это за игрушка

играть на русских серверах...
мсье, да вы знаете толк в извращениях

#60 2014-06-01 01:46:04

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Ток на европейских вроде...

Когда я уходил, был фритуплей до 50 левела с некоторыми функциональными ограничениями.

#61 2014-06-01 08:43:39

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Я как-то в Занзару сильно задрачивал  :love: Собери всех покемонов фей!  :chearleader:
Красивый мир, хоть и графика древняя уже.

О да. Отличная игра. До сих пор жду продолжения. А еще там музычка была красивая.

Анон-мамонт с ностальгией вспоминает Syberia и прочие Стилл лайфы  с Бесконечными путешествиями. Не получилось пройти Dreamfall из-за глюка. Так и не знаю, чем там у них дело закончилось. Да и финал, говорят, открытый.

#62 2014-06-01 09:10:44

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А расскажите про пв и айон?

Я давным-давно играл в ПВ. Когда-то это была неплохая для своего времени ммрпгшечка, но на моих глазах она скатилась в полное дерьмо. Лора особо нет, графон так себе, но мне она нравилась своим геймплеем и можно было вырезать деревни приводя "гуляющих" боссов, кекеке и балансом. Но потом стали штамповать новые расы, которые убивали весь баланс к хуям, ввели всякие "гиперы", благодаря которым школьнички за деньги, сэкономленные с обедов, покупали их и прокачивались до максимальных уровней за пару месяцев, когда раньше это занимало 2 года. И вообще все скатилось тупо в донат, ламповый фарм перестал котироваться, и олдфаги постепенно все слились  :facepalm:  Ибо играть стало невозможно.
Простите за мою болтологию, но много приятных воспоминаний у меня было связано когда-то с  ПВ.

Анон пишет:

Сейчас открыла для себя чудесный, упоротый и прекрасный мир Saints Row.

:love:  :love:  :love: О да! Люблю эту игру пылко и страстно! Особенно 4 часть, она великолепна ;D


А кто-нибудь ждет третьего Ведьмака? :З

Отредактировано (2014-06-01 09:13:02)

#63 2014-06-01 09:19:42

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А еще там музычка была красивая.

Дааа!  :heart:

#64 2014-06-01 09:24:40

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А кто-нибудь ждет третьего Ведьмака? :З

Дыа! Я с таким удовольствием играл первые два. Персонажи с нормальными лицами, одетые по-человечески, а не в бронетруселя, простое управление, сюжет, красиво нарисованные локации. Локализовано хорошо, не в пример другим играм.
Пойти первый переиграть, что ли, у меня там пара открыток куда-то затерялась :cool:

#65 2014-06-01 09:31:55

Анон

Re: Компьютерные игры

А кто-нибудь ждет третий ДА?

#66 2014-06-01 09:37:56

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А кто-нибудь ждет третий ДА?

Я жду, но с тонной скептицизма.

#67 2014-06-01 09:49:52

Анон

Re: Компьютерные игры

Я жду, но с тонной скептицизма.

Кстати, почему?

#68 2014-06-01 10:32:44

Motoko Kusonagi

Re: Компьютерные игры

Аноны, а кто гоняет третью часть игры про гринд? (Diablo3, если что)

И да, дайте третью Халву, задрали своей доткой, сраный Валв!

#69 2014-06-01 10:42:10

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Аноны, а есть среди вас любители хоррор-игр? Инди в том числе.

Когда-то задрачивал рпг инди, типа Иб, Madfather. Но скорее не из-за игрового процесса, а истории, атмосферы, пиксельной графики.
Все хочу припасть к Desert Nightmare, но привык уже свободное время просирать на сериалы, а не игры.

#70 2014-06-01 10:49:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, хоть у кого-нибудь работали Симы 3 без сбоев?
Несчастный анон ставил лицензию, копию лицензии, пиратки, сборники, отдельными частями. Через несколько часов игры или пару дней все начинало вылетать. Кто сталкивался? Чем лечили? Думаете дело в железе или Симах?

#71 2014-06-01 10:58:37

Анон

Re: Компьютерные игры

Я типичный консольщик. Люблю коридорные шутеры и стелсы. Но как же ЗАЕБАЛО, что в последнее время игры превращаются в кино! Включил игру - смотри десятиминутный ролик. Прошел полуровня - смотри еще ролик. Прошел чекпойнт (коих в коридорках овердохуя) - еще тебе ролик. Я, блджад, играть хочу, а не мультики смотреть!

#72 2014-06-01 11:09:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

О да! Люблю эту игру пылко и страстно! Особенно 4 часть, она великолепна

Четвертая часть богична! Особенно то как она пародирует другие игры, а романы в игре это вообще отдельная песня (эдакий стеб на Биоварами). :heart:

Анон пишет:

а в вора уже  играл?

Да, игрушка норм конечно, но некоторые моменты меня ужасно раздражали так что я ее дропнула пока. Но из прекрасного там Гаррет, руки Гаррета (онивосхитительны :love: ) и дизайн.

#73 2014-06-01 11:26:19

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

А кто-нибудь ждет третий ДА?

Я жду ДАИ. Без скепсиса и завышенных ожиданий, когда выйдет тогда и узнаю говно игра ли шедевр.
Но пока что скриншоты и ролики выглядят впечатляюще. А еще Кассандра, горячая штучка!

#74 2014-06-01 11:26:34

Анон

Re: Компьютерные игры

Анон пишет:

Кстати, почему?

я другой анон, но я отвечу.
У БВ - минимальный кредит доверия нынче. Сначала они наобещали дохуя, а потом вывали откровенно сырой продукт в лице да2 ( а еще вспомним провал свтор и концовку ме3). а теперь они обещают историю, которую до этого выпускали дохуя раз: миру гразит ниведамая хуйня, ты исбраный, бла бла.
у да2 был хотя бы ламповый сюжет, у даи - сюжет, который я видел еще в БГ и неизвестно сколько просраных пунктов обещаний.

А расскажите про пв и айон?

Играл в ПВ еще до того, как туда ввели кучу рас и даже тогда это было говно, пусть и с изюминками.
Кароч, проблем у нее было две: она китайская, она ф2п.
т.е. с одной стороны там был интересный лор, хорошая по тем временам графика, удобные открытые карты и все такое, но во всем остальном...
основным публикой там была школота, причем, школота русская;
лвл-кап, которого ты никогда не достигнешь, что фрустрирует;
деньги платить по-любому придется, иначе ты сосешь. приходится только выбирать, будешь ли платить мало и гриндить дохуя, или же платить много и летать на маунте в блядской юбке (кстати, девушек там было как-то подозрительно много)

#75 2014-06-01 11:39:49

Анон

Re: Компьютерные игры

Аноны, а SWTOR прям такое говно, как говорят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума