Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-05-31 20:55:08

Анон
Windows 7Firefox 28.0

Компьютерные игры

ммо и платформенные тоже можно

дабы не зафлуживать темы, поговорим тут! кто во что играет? какие новинки отслеживает?
заебало ли ждать третью халфу? новый дьябло айс или не торт? все ли пидорасы в биовейр? скайрим тру, или морровинд форева? адинэс-локализации говно или можно жить? альянс или орда?
ну короче ;D

Blizzard-тред
Bioware-тред
ЗВ-игротред
Ведьмакотред
Detroit: Become Human
Тред про симс
GuildWars 2
Pokemon Go
Ingress
Hitman-тред
Planescape: Torment
TES-тред
Тред Morrowind
TES Online тред
Варкрафтотред

Онлайн-игры
Визуальные новеллы
Игрового guilty pleasure тред
Парни из игр
Девушки из игр
Романы в играх

Большая просьба: убирайте спойлеры под кат!

#26 2014-05-31 22:46:35

Анон

Re: Компьютерные игры

Не помню, в BG или NWN в настройках можно тупо менять уровень сложности. В BG по умолчанию стоит френдли файр, например, и если магуй кинет в толпу заклинанием, оно выжжет всех, а в какой-то из NWN, во второй, кажется, он по умолчанию был отключен. Я сел играть и охуел от легкости.

#27 2014-05-31 22:48:06

Анон

Hexxat

еще раз спасибо. Я погуглил, похоже, крутая дамочка :evil:

#28 2014-05-31 22:53:02

Анон

Анон пишет:

Я в свое время на нашел и поиграть не вышло, так как первый же противник выносил сразу XD

ГИГАНТСКИЕ. ПАУКИ.
сколько страсти в этих двух словах для олдфага рпг!.. :lol:

#29 2014-05-31 22:54:06

Анон

а как же ИЛЛИТИДЫ?

#30 2014-05-31 22:55:06

Анон

Анон пишет:

Hexxat

я тоже погуглил, увидел в чарлисте параметр THAC0 - рыдаю, как сучка, от ностальгии! :lol:

#31 2014-05-31 22:55:53

Анон

Анон пишет:

А расскажите про пв и айон? Увлекательно? Как дела с лором обстоят, много ли доната требует или можно без него тихо поигрывать?

Про ПВ не скажу, а Айон - смотря зачем тебе, анон. Тихо поигрывать во что угодно можно, Айон щас ваще ф2п. Но он уже не торт стабильно последние года два если не больше бла бла бла Щас я попробую подогнать в тред моих задротов))

#32 2014-05-31 22:56:11

Анон

Анон пишет:

а как же ИЛЛИТИДЫ?

ну ты что, иллитиды должны ж быть дальше, блин, где же были шлемофоны против них, а? были же!

#33 2014-05-31 22:58:03

Анон

дальше-то дальше, а чувствуешь себя все равно как "дорогой дневник, сегодня был мой первый раз".  =D  и да, шлемы от иллитидов начинали попадаться куда позже самих иллитидов...

#34 2014-05-31 23:06:58

Анон

Анон пишет:

и да, шлемы от иллитидов начинали попадаться куда позже самих иллитидов...

ах, ну это, право, мелочи :lol:

#35 2014-05-31 23:07:08

Анон

Вспомнил, что у меня валяется FF Tactics, до сих пор непройденная :facepalm: И второй MGS. И второй Ведьмак. И нахуя мне их столько? :lol:

#36 2014-05-31 23:07:09

Анон

Тихо поигрывал в Айон два года, сейчас уже год не заходил. Донатом не промышлял, лениво пинал квесты и данжи. Играл практически в одно рыло, в данжи - рандомными пачками. Сейчас со стороны Айонка не торт, ууу!

#37 2014-05-31 23:07:42

Анон

Я в общем то всеядна в плане игр, разве что мультиплеерные шутаны не очень люблю, а и в MMORPG тоже не особо.
Сейчас открыла для себя чудесный, упоротый и прекрасный мир Saints Row. Первая часть ниочом, но вот 2, 3 и 4... :heart:
Стелс тоже люблю, недавно прошла Dishonored игра показалась довольно легкой, но она покорила меня стильным дизайном и Аутсайдером :love: .

#38 2014-05-31 23:10:22

Анон

*шепотом* фоллаут...

#39 2014-05-31 23:11:29

Анон

А в жорпг кто-нибудь играет? Обсудим, как финалка уже не торт, Ателье - для графодрочеров, атлус опопсел, нямка траллит, и всё заполонили школоло-САО с панцушотами?

#40 2014-05-31 23:11:41

Анон

Анон пишет:

недавно прошла Dishonored игра показалась довольно легкой

а я что-то убился об геймплей вкупе с видом от первого лица сугубо. а жаль, сеттинг интересным показался.

#41 2014-05-31 23:14:28

Анон

Анон пишет:

(причем наверное в качестве самоиронии над

Анон пишет:

все ли пидорасы в биовейр

нетривиальной ориентацией одарены злые)

Видно, реально для приколу. Я б скорее к хаос-порядок, чем к добро-зло на их месте привязывал.

#42 2014-05-31 23:18:26

Анон

Анон пишет:

финалка уже не торт

Последняя, в которую я играл - двенадцатая, и она мне очень понравилась, хотя концовка сильно разочаровала. Но судя по тому пиздецу, в который они превратили седьмую, и эту Dissidia, тайтл сдох.
Но ничего удивительного, с другой стороны, Кодзима тоже потихоньку сдувается. А уж он, казалось, будет вечным.

#43 2014-05-31 23:18:44

Анон

Анон пишет:

а я что-то убился об геймплей вкупе с видом от первого лица сугубо.

Там просто способности сииильно облегчают геймплей - телепортация, вселение, виденье сквозь стены. Можно их конечно не прокачивать, но...

#44 2014-05-31 23:19:15

Анон

Я б скорее к хаос-порядок, чем к добро-зло на их месте привязывал.

Может, разработчики возлюбили злых персонажей, а еще геев и лесби, так что решили совмещать?

#45 2014-05-31 23:20:23

Анон

Гоняю из ммошек в Blade&Soul. Как раз русский сервак пару месяцев назад открыли. Печалит только перевод с корейского.
Аноны, а есть среди вас любители хоррор-игр? Инди в том числе.

#46 2014-05-31 23:20:45

Анон

Анон пишет:

Кодзима тоже потихоньку сдувается.

Анон, ты разрушаешь мой уютный маленький мирок. Неужели фантом пейн не торт?..

#47 2014-05-31 23:24:43

Анон

Анон пишет:

Неужели фантом пейн не торт?..

А он разве вышел? Просто в последнее время, имхо, Конами гнала какой-то порожняк, пусть это был не сам Кодзима, но все-таки под его присмотром. Картинка выглядит круто, но что-то во всем этом не то. Райден, наверное, не люблю я его =D

#48 2014-05-31 23:25:38

Анон

Но ничего удивительного, с другой стороны, Кодзима тоже потихоньку сдувается. А уж он, казалось, будет вечным.

Весь ушел в траллинг пиндосов. Но задорно траллит, чертяка!

#49 2014-05-31 23:29:15

Анон

Анон пишет:

Райден, наверное, не люблю я его

ты про Rising анон? Так его же другая студия делала?  :think:
Но мне вроде вкатило, пиздатая музыка и ахиренная бовка что еще нужно хорошему слешеру, имхо.

#50 2014-05-31 23:32:10

Анон

Анон пишет:

Там просто способности сииильно облегчают геймплей - телепортация, вселение, виденье сквозь стены. Можно их конечно не прокачивать, но...

так пока ж прокачаешь. мне просто реально тяжело не иметь возможности переключиться на камеру-над-головой персонажа, когда просто бегаешь, а не файт.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 907.34 Кбайт (Пик: 942.23 Кбайт) ]

18+