Вы не вошли.


Дабы не сливаться с тредом фанфиков. У кого какие любимые книги? Кто что сейчас читает? Может кто-то хочет посоветовать книгу или найти что-то конкретное? С этим - сюда. Делимся впечатлениями о прочитанном, спрашиваем советов "что почитать", раздаем рекомендации.
Помимо основного треда на форуме существует множество узкоспециализированных.
Также связано с книгами и писателями:
Подфорум чтений на любой вкус
Анонимные пейсатели (анонимная помощь с сочинением нетленки)
Книжный челлендж Холиварки
Инструкция как настроить бот Флибусты
Плюсую к "Саспыге". В кои-то веки вышла современная проза, действительно хорошим языком написанная (и не полностью состоящая из "ужастленмывсеумрем").
как же вы заебали со своей саспыгой, хуже малышки и карлсона
+100
Тред бесячек дальше по коридору.
Анон спросил — ему посоветовали другие читатели, которым зашло и содержание, и язык.
+1. Не нравится - пройдите мимо, ну или хотя бы обсирайте аргументированно 
как же вы заебали со своей саспыгой
Как же вы заебали со своими заебашками об саспыгу, есть же тред заебавших книг, вот и идите заебываться туда, а здесь ваши охи-вздохи никому не нужны
Отредактировано (Сегодня 06:48:14)
Если любите фэнтези, то серия "Вампирский клуб вязания", ненапряжная и атмосферная. Фэнтези-детектив.
Порекомендую надкусывать очень осторожно. Там куча сюжетных дыр и сильно завышен возраст героини: заявлена молодая женщина, а поведение и реакции, как у пубертатного подростка.