Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Кто читал, кому зашло/не зашло и почему? Любимый перс? ОТП?
Анону в принципе норм, хотя дико бесит Красная Фурия. Художники, имхо, немного ебанулись в стремлении сделать главную героиню привлекательной - на каждой странице сиськи-письки и всеодетыкакшлюхи(с)
А еще бесит, что Фобс рисует круто, но почти не работает над разницей между персами. Можно выделить два типа лиц: брутальный мужик с квадратным подбородком и женщины (в эту же категорию входят мэйл няши вроде Разумовского).

#2 2014-12-17 04:56:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

говно

#3 2014-12-17 05:10:13

Анон

Анон пишет:

говно

почему?

#4 2014-12-17 05:34:28

Анон

Анон пишет:

Кто читал, кому зашло/не зашло и почему?

Читал ради рисовки Тарасова, в последних выпусках особенно.Это как гилти-плэжер. :dontknow:
Ну и ради Озича еще :facepalm:

#5 2014-12-17 05:48:57

Анон

Анон начал читать МГ
из-за Фобс и блядского Разумовского. Что ни говори,  слэшного фансервиса она додает, что круто для рашкинских комегзов. И вопли гомофобной школоты доставляют >:D

#6 2014-12-17 07:30:47

Анон

Оу, а где можно узреть вопли школоты?

#7 2014-12-17 07:35:43

Анон

На паблике баббл вк почти под каждым артом, где мужик сексуальнее обезьяны и в одном кадре с другим таким же

#8 2014-12-17 08:50:42

Анон

На Эвриконе ради интереса купил первые тома Инока, Грома и Бесобоя для интереса. В принципе, ввсе зашло. Особо высоких ожиданий у меня изначально не было, так что считаю, что качество для русских издателей нормальное. Могло быть хуже.

#9 2014-12-17 08:50:44

Анон

повторюсь - люблю баббл и дохуя люблю первые их выпуски почти всего. Многострадальный инок с чехардой художников, окуневская фурия, состоящая 50 на 50 из клюквы и сисек и на 146% из треша, тарасовский гром,тоже с трешачком и лихостью, ну и бесобой с кровькишками, урбан-экшоном и достаточно крутым и цельным сюжетом.
Ребята молодцы, ящитаю. И тем, что делают, и тем, что оборону держат, потому что они сейчас на рынке единственные со стабильной и продаваемой периодикой, и не думаю, что в ближайшие годы хоть кто-то сможет составить им конкуренцию.

И немношк имхи на поговниться (имхи, котаны, только имхи):
Грома лично я считаю несколько скоропостижно слитым в сюжетном плане. Мощная первая сюжетка с психопатом, а дальше пляски с турецким аниматором: "А теперь все бегут налево! А теперь направо! А теперь Игорь едет в Ирландию! А теперь еще какая-то ебола!". Первая арка не настолько длинна, чтоб после нее пускать филеры.
Графика Фобс тянет, но у рыбы уже иммун, так что уже через десяток страниц возникает ощущение дежа вю и уже виденной булочки, что уж говорить о целых номерах. В целом комикс отдан девочкам и фобсофанам на обожание, и это плохо разве что некоторым видом упоротых людей, которые говнят все остальное только "патамушта нифопс!". Зато, кмк, самые стабильные продажи.
Графика Арбуза была хороша только в Иноке, а в бесобое уже на каждой странице отпечатан тот хуй, который он клал на рисование. Мятые рожи, прыжки типажей и стилистики и каждый номер с настроением "блядь да закончись ты уже".
У меня еще на тему чего-то был багдад, но чот я забыл уже. Ну и ладн. А, на тему некоторых обложек, но тут уже совсем вкусовщина.

#10 2014-12-17 08:52:18

Анон

Читаю Грома из-за Фобса.  Осилил первую арку, покрылся весь фейспалмами, теперь качаю ради артов.
И хрен уж с ним с фансервисом, тут хотя бы слэшем компенсируют. А вот от жп и махрового марти сью у меня бугурт. И штампы, штампы повсюду. :facepalm:

#11 2014-12-17 09:29:33

Анон

Сука фобс рисуют всё одинаково, я не могу видеть уже одинаковые рожи

Женщины в неё получаются куда приятнее и разнообразнее.  :bubu: бросил.

#12 2014-12-17 09:30:04

Анон

Сука- это не обращение))

Женщины у неё*

#13 2014-12-17 09:42:22

Анон

Да, у Фобс две дежурные рожи - качок с квадратной челюстью и тонкозвонкий пидор в кудряшках.
Хз, может, она просто не успевает их разнообразить.

#14 2014-12-17 09:56:57

Анон

Фобс больше времени на покраску отдает, кмк

#15 2014-12-17 10:02:39

Анон

Фобс больше времени на покраску отдает, кмк

А разве красит не отдельный человек?

#16 2014-12-17 10:36:49

Анон

Красит другой человек

#17 2014-12-17 10:46:13

Анон

Мне интересно, нахуя в МГ эта дура Пчелкина?
Ну пиздец же картонка(
Зато сиськи, да. Неизвестно для кого, потому что ежу понятно, что МГ читают в основном фаны Фобса или просто слэшеры.
Есличо, я не против женских персов, я очень даже за, но надо же им еще и характеры давать годные(

#18 2014-12-17 10:49:28

Анон

Анон пишет:

Неизвестно для кого, потому что ежу понятно, что МГ читают в основном фаны Фобса или просто слэшеры.

В комментах у Фобса под артами по МГ с Юлей очень много восторженных комментов всегда, именно про саму Юлю  :cool:

#19 2014-12-17 11:03:23

Анон

Читаю Грома, бешено тащусь от рисовки, но от сюжета постоянно плююсь и фейспалмлю. Любимый кактус, блядь.

#20 2014-12-17 12:12:33

Анон

Том, ты?  :really:

#21 2014-12-17 12:48:35

Анон

Разумовский ван лав!111

#22 2014-12-17 15:19:54

Анон

В комментах у Фобса под артами по МГ с Юлей очень много восторженных комментов всегда, именно про саму Юлю

А раньше, когда Фобс ненавидел Юлю и называл тп, люди в камментах тоже ее ненавидели и называли ТП))
Кстати, интересно, почему Фобс изменил мнение. Как была ТП Пчелкина, так и осталась вроде =/

#23 2014-12-17 15:24:35

Анон

Анон пишет:

А раньше, когда Фобс ненавидел Юлю и называл тп, люди в камментах тоже ее ненавидели и называли ТП))
Кстати, интересно, почему Фобс изменил мнение. Как была ТП Пчелкина, так и осталась вроде =/

Потому что быть бабой-мизогином стало немодно, лол. А феминизм-френдли модно.

#24 2014-12-17 15:50:55

Анон

Юля, Юля, я вот все банально жду, не окажется ли у банальной Юли банальный шкаф, полный скелетов, с последующим ее выпилом.

#25 2014-12-17 15:59:13

Анон

Ох, темы стали расти как грибы во флудилке. Тут же есть общекомиксная тема? А Бабл вроде не Марвел пока, чтоб про него отдельный большой разговор вести. Хотя хозяин-барин, канеш.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 708.64 Кбайт (Пик: 727.16 Кбайт) ]

18+