Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров

#2 2014-12-17 04:56:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

говно

#3 2014-12-17 05:10:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

говно

почему?

#4 2014-12-17 05:34:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кто читал, кому зашло/не зашло и почему?

Читал ради рисовки Тарасова, в последних выпусках особенно.Это как гилти-плэжер. :dontknow:
Ну и ради Озича еще :facepalm:

#5 2014-12-17 05:48:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон начал читать МГ
из-за Фобс и блядского Разумовского. Что ни говори,  слэшного фансервиса она додает, что круто для рашкинских комегзов. И вопли гомофобной школоты доставляют >:D

#6 2014-12-17 07:30:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Оу, а где можно узреть вопли школоты?

#7 2014-12-17 07:35:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

На паблике баббл вк почти под каждым артом, где мужик сексуальнее обезьяны и в одном кадре с другим таким же

#8 2014-12-17 08:50:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

На Эвриконе ради интереса купил первые тома Инока, Грома и Бесобоя для интереса. В принципе, ввсе зашло. Особо высоких ожиданий у меня изначально не было, так что считаю, что качество для русских издателей нормальное. Могло быть хуже.

#9 2014-12-17 08:50:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

повторюсь - люблю баббл и дохуя люблю первые их выпуски почти всего. Многострадальный инок с чехардой художников, окуневская фурия, состоящая 50 на 50 из клюквы и сисек и на 146% из треша, тарасовский гром,тоже с трешачком и лихостью, ну и бесобой с кровькишками, урбан-экшоном и достаточно крутым и цельным сюжетом.
Ребята молодцы, ящитаю. И тем, что делают, и тем, что оборону держат, потому что они сейчас на рынке единственные со стабильной и продаваемой периодикой, и не думаю, что в ближайшие годы хоть кто-то сможет составить им конкуренцию.

И немношк имхи на поговниться (имхи, котаны, только имхи):
Грома лично я считаю несколько скоропостижно слитым в сюжетном плане. Мощная первая сюжетка с психопатом, а дальше пляски с турецким аниматором: "А теперь все бегут налево! А теперь направо! А теперь Игорь едет в Ирландию! А теперь еще какая-то ебола!". Первая арка не настолько длинна, чтоб после нее пускать филеры.
Графика Фобс тянет, но у рыбы уже иммун, так что уже через десяток страниц возникает ощущение дежа вю и уже виденной булочки, что уж говорить о целых номерах. В целом комикс отдан девочкам и фобсофанам на обожание, и это плохо разве что некоторым видом упоротых людей, которые говнят все остальное только "патамушта нифопс!". Зато, кмк, самые стабильные продажи.
Графика Арбуза была хороша только в Иноке, а в бесобое уже на каждой странице отпечатан тот хуй, который он клал на рисование. Мятые рожи, прыжки типажей и стилистики и каждый номер с настроением "блядь да закончись ты уже".
У меня еще на тему чего-то был багдад, но чот я забыл уже. Ну и ладн. А, на тему некоторых обложек, но тут уже совсем вкусовщина.

#10 2014-12-17 08:52:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Читаю Грома из-за Фобса.  Осилил первую арку, покрылся весь фейспалмами, теперь качаю ради артов.
И хрен уж с ним с фансервисом, тут хотя бы слэшем компенсируют. А вот от жп и махрового марти сью у меня бугурт. И штампы, штампы повсюду. :facepalm:

#11 2014-12-17 09:29:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сука фобс рисуют всё одинаково, я не могу видеть уже одинаковые рожи

Женщины в неё получаются куда приятнее и разнообразнее.  :bubu: бросил.

#12 2014-12-17 09:30:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сука- это не обращение))

Женщины у неё*

#13 2014-12-17 09:42:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да, у Фобс две дежурные рожи - качок с квадратной челюстью и тонкозвонкий пидор в кудряшках.
Хз, может, она просто не успевает их разнообразить.

#14 2014-12-17 09:56:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Фобс больше времени на покраску отдает, кмк

#15 2014-12-17 10:02:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Фобс больше времени на покраску отдает, кмк

А разве красит не отдельный человек?

#16 2014-12-17 10:36:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Красит другой человек

#17 2014-12-17 10:46:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне интересно, нахуя в МГ эта дура Пчелкина?
Ну пиздец же картонка(
Зато сиськи, да. Неизвестно для кого, потому что ежу понятно, что МГ читают в основном фаны Фобса или просто слэшеры.
Есличо, я не против женских персов, я очень даже за, но надо же им еще и характеры давать годные(

#18 2014-12-17 10:49:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Неизвестно для кого, потому что ежу понятно, что МГ читают в основном фаны Фобса или просто слэшеры.

В комментах у Фобса под артами по МГ с Юлей очень много восторженных комментов всегда, именно про саму Юлю  :cool:

#19 2014-12-17 11:03:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Читаю Грома, бешено тащусь от рисовки, но от сюжета постоянно плююсь и фейспалмлю. Любимый кактус, блядь.

#20 2014-12-17 12:12:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Том, ты?  :really:

#21 2014-12-17 12:48:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Разумовский ван лав!111

#22 2014-12-17 15:19:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

В комментах у Фобса под артами по МГ с Юлей очень много восторженных комментов всегда, именно про саму Юлю

А раньше, когда Фобс ненавидел Юлю и называл тп, люди в камментах тоже ее ненавидели и называли ТП))
Кстати, интересно, почему Фобс изменил мнение. Как была ТП Пчелкина, так и осталась вроде =/

#23 2014-12-17 15:24:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А раньше, когда Фобс ненавидел Юлю и называл тп, люди в камментах тоже ее ненавидели и называли ТП))
Кстати, интересно, почему Фобс изменил мнение. Как была ТП Пчелкина, так и осталась вроде =/

Потому что быть бабой-мизогином стало немодно, лол. А феминизм-френдли модно.

#24 2014-12-17 15:50:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Юля, Юля, я вот все банально жду, не окажется ли у банальной Юли банальный шкаф, полный скелетов, с последующим ее выпилом.

#25 2014-12-17 15:59:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ох, темы стали расти как грибы во флудилке. Тут же есть общекомиксная тема? А Бабл вроде не Марвел пока, чтоб про него отдельный большой разговор вести. Хотя хозяин-барин, канеш.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума