Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-02-19 23:20:33

Анон

Яоетред

Грустно, товарищи, что на всем просторе холиварки есть один тред про аниме и мангу да и тот без россыпей гомогейской рисованной порнушки, но с чинным и благородным обсуждением "Тетради смерти" и "Берсека". 

Давайте потрындим на тему новинок и старой доброй классики в отдельном  загончике, а?

#2 2016-02-19 23:24:11

Анон

Re: Яоетред

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=262 как бы вот, наверно

#3 2016-02-19 23:28:06

Анон

Re: Яоетред

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=262 как бы вот, наверно


Ну не, здесь я косоязычно предлагаю пообсуждать мангу и аниме в отрыве от основной форумской темы, а не слэш с Лоуренсом Аравийским, слэшные ориджи и в каком возрасте анончики подсели на слэш.

#4 2016-02-20 18:30:32

Анон

Re: Яоетред

Кто-нибудь эту вебку читал?

http://mintmanga.com/blood_bank

Анон начал, сначала все нравилось, но к 15 части стало стремновато.  :lol: Милый бдсм какой-то совсем не милый.

#5 2016-02-20 18:49:31

Анон

Re: Яоетред

Аноны, а подскажите, пожалуйста, новинки яойной манги? Попросили привезти что-нибудь из нового, а я и старого-то не знаю нихера...

#6 2016-02-20 18:55:31

Анон

Re: Яоетред

Аноны, а подскажите, пожалуйста, новинки яойной манги? Попросили привезти что-нибудь из нового, а я и старого-то не знаю нихера...

Эм, анон, а тебе печатную, что ли ннада?  :think:

Года с 2007 в руках не держала

Отредактировано (2016-02-20 18:56:14)

#7 2016-02-20 19:01:00

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Эм, анон, а тебе печатную, что ли ннада? 

У меня как раз просили печатную. Я просто в Японии сейчас, поэтому печатную найти нетрудно, нооо... я не знаю, что искать! И подруга, которая хочет манги, тоже не знает - просто "что-нибудь из нового". Может, кто-нибудь знает, ну там... что вышло за последний год, что ли. Не всё, само собой, хоть что-нибудь.

#8 2016-02-20 19:11:00

Анон

Re: Яоетред

Анончик, нна тогда тебе сайт.
https://www.mangaupdates.com/series.htm … derby=year

По году вроде я тебе отсортировала.

#9 2016-02-20 19:14:05

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

У меня как раз просили печатную. Я просто в Японии сейчас, поэтому печатную найти нетрудно, нооо... я не знаю, что искать! И подруга, которая хочет манги, тоже не знает - просто "что-нибудь из нового". Может, кто-нибудь знает, ну там... что вышло за последний год, что ли. Не всё, само собой, хоть что-нибудь.

А ты по-японски говоришь? Просто логичнее всего местных спрашивать. До нас новости с некоторым запозданием доходят.
Или просто заранее посмотри, что там в книжном есть, и предложи подруге несколько вариантов. Мне кажется, обычно "что-нибудь из новенького" означает прежде всего "что-нибудь, что я еще не читала".

#10 2016-02-20 19:27:40

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Анончик, нна тогда тебе сайт.
https://www.mangaupdates.com/series.htm … derby=year

По году вроде я тебе отсортировала.

Спасибо, анончик! )))

Анон пишет:

А ты по-японски говоришь? Просто логичнее всего местных спрашивать. До нас новости с некоторым запозданием доходят.
Или просто заранее посмотри, что там в книжном есть, и предложи подруге несколько вариантов. Мне кажется, обычно "что-нибудь из новенького" означает прежде всего "что-нибудь, что я еще не читала".

Говорю, не то чтоб шибко здорово, но объясняться в книжном хватает... вот только представляю ситуацию типа: "А что у вас есть нового из яойной манги? - Нового по сравнению с чем? - Э... - Э..."  =D  а сама не шарю в манге вообще,увы (

#11 2016-02-20 19:41:51

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

сама не шарю в манге вообще,увы

А ты приобщайся  :evil:

#12 2016-02-20 20:11:57

Анон

Re: Яоетред

Аноны,  а есть какая-нибудь манга со    з д о р о в ы м и  отношениями? Без первого раза-изнасилования, издевательств, любви к гомофобу, мазохизма и прочего?

#13 2016-02-20 20:20:00

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Аноны,  а есть какая-нибудь манга со    з д о р о в ы м и  отношениями? Без первого раза-изнасилования, издевательств, любви к гомофобу, мазохизма и прочего?

Хм, я сама мало читала, но в сравнении с остальным... "Himegoto Asobi"

#14 2016-02-20 20:25:07

Анон

Re: Яоетред

Любите ли вы мангу "Fake" так, как люблю ее я?
Перевели ли её на русский целиком?

#15 2016-02-20 20:32:45

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Хм, я сама мало читала, но в сравнении с остальным... "Himegoto Asobi

О, спасибо, начала читать - гуд.  :love:

#16 2016-02-20 20:40:29

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

ли вы мангу "Fake" так, как люблю ее я?
Перевели ли её на русский целиком?

Ой, анон, я не осилила ее в свое время из-за рисовки. А что, она реально стоит того? Я на первых четырех страницах, как щас помню, дропнула.

Скрытый текст

#17 2016-02-20 20:41:03

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Аноны,  а есть какая-нибудь манга со    з д о р о в ы м и  отношениями? Без первого раза-изнасилования, издевательств, любви к гомофобу, мазохизма и прочего?

Color, по-моему там никаких ужасов не было и всё довольно флаффно.
Кстати, ещё тоже такая манга была, название не помню, там один был брюнетом с короткими волосами, другой блондин с длинными светлыми, первого ещё почему-то всё время автор рисовал с глазами-точками и румянцем. Там ничего глобального не происходило, просто повседневная жизнь двух геев. Ну и соответственно, никто никого не насиловал и не обижал.

Отредактировано (2016-02-20 20:43:51)

#18 2016-02-20 20:51:35

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Кстати, ещё тоже такая манга была, название не помню, там один был брюнетом с короткими волосами, другой блондин с длинными светлыми, первого ещё почему-то всё время автор рисовал с глазами-точками и румянцем. Там ничего глобального не происходило, просто повседневная жизнь двух геев. Ну и соответственно, никто никого не насиловал и не обижал.

Манга Kunieda Saika? Вроде Future Lovers и Where the Wind Goes? Ну, в принципе да... У нее, конечно, тоже есть чернушные, но эти неплохие.

#19 2016-02-20 20:56:23

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Where the Wind Goes

Да, анончик, это она, спасибо!  :heart: Перечитаю, поностальгирую.
А ещё была манга, довольно известная, правда там отношения нормальные с натяжкой. Про школьника, у которого был старший брат, а у этого брата друг, и друг влюбился в брата, а школьник в друга, и однажды к нему припёрся в гости и соблазнил, потом они начали встречаться, типа а вдруг стерпится-слюбится, и школьника то ли изнасиловал, то ли домогался до него какой-то взрослый мудак, и чем все это счастье закончилось я не помню. Но вроде стерпелось и слюбилось.

#20 2016-02-20 20:59:13

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

А ещё была манга, довольно известная, правда там отношения нормальные с натяжкой. Про школьника, у которого был старший брат, а у этого брата друг, и друг влюбился в брата

Itsuwari no Koi Dakara?  =D

#21 2016-02-20 20:59:49

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

здесь я косоязычно предлагаю пообсуждать мангу и аниме в отрыве от основной форумской темы, а не слэш с Лоуренсом Аравийским

:trollface:

http://telawrencemanga.tumblr.com/page/91

#22 2016-02-20 21:01:37

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Аноны,  а есть какая-нибудь манга со    з д о р о в ы м и  отношениями? Без первого раза-изнасилования, издевательств, любви к гомофобу, мазохизма и прочего?

Like the beast еще, довольно длинная, кстати

#23 2016-02-20 21:02:54

Анон

Re: Яоетред

Ох, ептыть.  :lol: Ну промашечка. :lol:

#24 2016-02-20 21:05:18

Анон

Re: Яоетред

Аноны,  а есть какая-нибудь манга со    з д о р о в ы м и  отношениями? Без первого раза-изнасилования, издевательств, любви к гомофобу, мазохизма и прочего?

Из популярных внезапно Love Stage.
А в целом такого оч много среди американских BL-вебкомиксов, тебе такое подойдет?

#25 2016-02-20 21:06:18

Анон

Re: Яоетред

Анон пишет:

Ох, ептыть.  :lol: Ну промашечка. :lol:

Там есть яой, я отвечаю)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума