Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-13 00:10:43

Анон

"Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Кто-нибудь хочет пообсуждать книгу? В дайри-сообществе особо не поговоришь про неё, так как там истеричные фапальщики всё заполонили (анон сам слэшер, но от того, как там пишут, тошнит), на Правдорубе теперь тоже - Трубкозуб-сан обвиняет всех в интернет-травле и грозится Правдоруб закрыть.
Может быть, хоть здесь поговорим спокойно?
Ссылка на возмущение Трубкозуба: http://susanne-clarke.diary.ru/p204610551.htm#693375557
Тред на Правдорубе: http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p204773333.htm

#2 2015-08-13 00:14:19

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Почему Трубкозуб-сан такая ебанашка?

Так что хорошо, что хейтеры в основном не производительны. Это свойство такое психопатов. Им трудно выполнять монотонную работу, которую выполняет настоящий фанат, рыскающий с корзинкой. И мыслей своих и психопатов нет. Заглянешь к ним в дневник, а там одни перепосты.

#3 2015-08-13 00:46:07

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Блин, ТС, если тебе хотелось обсудить Трубкозуб-сан, то так бы тему и называл. С таким-то старт-постом :facepalm:

#4 2015-08-13 01:12:45

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Блин, ТС, если тебе хотелось обсудить Трубкозуб-сан, то так бы тему и называл. С таким-то старт-постом :facepalm:

Нет, мне не хочется его обсуждать, мне про книгу поговорить хочется на территории, свободной от каких-то странных высказываний о хейтерах и т.д.

#5 2015-08-13 05:06:52

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Почему Трубкозуб-сан такая ебанашка?

По стилю речи неясно, что ли?

Я тоже ебанашка, хоть анонимно признаюсь :lol: Я ниасилил книгу с самого начала. Не продрался через стеб над замшелыми теоретиками. То есть, я понимаю, что в Британии с замшелыми теоретиками свои тёрки, да и вообще это может быть аллюзией на каких-нибудь местных "прозаседавшихся", но мне стало обидно за фундаментальную науку, и я пригорел.

#6 2015-08-13 07:20:28

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

у меня по ссылке на возмущение доступ закрыт
копирните что ли

#7 2015-08-13 09:18:53

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Анон пишет:

Блин, ТС, если тебе хотелось обсудить Трубкозуб-сан, то так бы тему и называл. С таким-то старт-постом

Люто плюсую. Анон, ты достал бегать с горящими трусами, как будто ты ни в правдорубе комментить не можешь, ни в соо пост запилить. Про книгу можно где угодно, а если ты хочешь говорить про юзера, не надо говорить, что тебе про книгу.

#8 2015-08-13 10:04:39

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Меня другое интересует. Аноны, а вы заметили в фандоме Вождя? Как вы думаете, в кого царственная чета сейчас играет под одеялом?  =D

#9 2015-08-13 11:12:24

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Меня другое интересует. Аноны, а вы заметили в фандоме Вождя? Как вы думаете, в кого царственная чета сейчас играет под одеялом?  =D

В Норрела и Чилдермаса? :lol:

Отредактировано (2015-08-13 11:15:58)

#10 2015-08-13 11:22:29

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Да ясно, чего у тз пригорело:

как же бесит один юзер,оккупировавший соо по сериалу на дайри. Тупые потрахушки,тупой юмор, ничего от английского духа самой книги не оставила. и тупые порисульки, куда ж без них.

Я б тоже охуел.

Пост прикрыт под членов соо, мне лень вступать.

#11 2015-08-13 11:49:13

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Я б тоже охуел.
Пост прикрыт под членов соо, мне лень вступать.

Я вчера успел припасть. Ну это, не бездна интеллекта.
Вообще мне было бы похуй, я в своем фэндомчиках видел вещи и похуже, мне больше реакция Трубкозуба с его "ааа, меня тгавят" порадовала.
Ну, йопта, ну не всем нравится такое вот творчество, некоторые об этом говорят, где тгавля?

#12 2015-08-13 12:09:10

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Анон пишет:

Аноны, а вы заметили в фандоме Вождя?

И Вождя заметил, и НК. Мне теперь самому интересно, кто за кого. И от какой раскладке Сиятельный будет истерить.

#13 2015-08-13 12:53:19

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

И Вождя заметил, и НК. Мне теперь самому интересно, кто за кого. И от какой раскладке Сиятельный будет истерить.

Так "Чилдермасс/Сегундус (слеш)" жи
http://susanne-clarke.diary.ru/p205241883.htm

#14 2015-08-13 12:55:56

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Кто там просил принести комменты Трубкозуба?)

Скрытый текст

#15 2015-08-13 13:01:51

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Ты нынепотертый забыл х)

Пишет  Трубкозуб-сан:
12.08.2015 в 14:14


Тру интересуется темой буллинга. Если жертву буллинга не защищать гласно, то проигрывает все сообщество. Уже в двух сообществах Тру хейтерит  *Ломион Райли.
За полтора месяца третий раз нападает он на Тру со словами личной ненависти. Причина — он хочет видеть избранное без Тру.

Хейтерство опасно, потому что хейтеры быстро вспыхивают до предела ярости, они мстительны, годами не забывают своих интимных фантазий.

Преследователей немного и одновременно много: 1 из 20 человек. Если они находят друг друга, то создают атмосферу ненависти. Так что надо защищать всех и каждого.

Причем пассаж про "у хейтеров своих мыслей нет -  одни перепосты" относится к этому юзеру. Чувак с ней на заре создания соо посрался и вот она до сих пор скакала, чтобы сказать, какой он плохой.

#16 2015-08-13 13:05:35

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Ты нынепотертый забыл х)

Пишет  Трубкозуб-сан:
12.08.2015 в 14:14


Тру интересуется темой буллинга. Если жертву буллинга не защищать гласно, то проигрывает все сообщество. Уже в двух сообществах Тру хейтерит  *Ломион Райли.
За полтора месяца третий раз нападает он на Тру со словами личной ненависти. Причина — он хочет видеть избранное без Тру.

Хейтерство опасно, потому что хейтеры быстро вспыхивают до предела ярости, они мстительны, годами не забывают своих интимных фантазий.

Преследователей немного и одновременно много: 1 из 20 человек. Если они находят друг друга, то создают атмосферу ненависти. Так что надо защищать всех и каждого.

Причем пассаж про "у хейтеров своих мыслей нет -  одни перепосты" относится к этому юзеру. Чувак с ней на заре создания соо посрался и вот она до сих пор скакала, чтобы сказать, какой он плохой.

А, да, точно! Самое вкусное я не принёс) Но почему Трубкозуб решил, что его только Ломион не переваривает?

Отредактировано (2015-08-13 13:06:38)

#17 2015-08-13 13:09:04

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Анон пишет:

Но почему Трубкозуб решил, что его только Ломион не переваривает?

Потому что нужно видеть лицо врага, а под маской аномуса может скрываться и подружайка, в теме творчества усердно някающая.

#18 2015-08-13 13:30:51

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Пиздец в теме на Правдорубе нытики. Как ДА-фандом в лучшие времена - почему вы обсуждаете пейринги/персонажей/геймплей, а не лор? Вы что, пиздуховные? Что значит "начните обсуждение"? Какое "предложите тему"? Развлекайте нас правильно!

#19 2015-08-13 13:40:33

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

 они похерили все,что этой книгой являлось, превратив героев (от которых по традиции осталисьто олько имена) в объекты для дибильного фапа. 

Ааа, кто-то до сих пор считает, что если люди неправильно дрочат на книгу, то книга зашкваривается :lol: Я думал, это сдохло с толчками

#20 2015-08-13 13:41:11

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Анон пишет:

Как ДА-фандом в лучшие времена - почему вы обсуждаете пейринги/персонажей/геймплей, а не лор?

Как раз в ДА-фандоме лор обсуждали первее пейрингов. Вспомни магосрачи и логейносрачи :yeah:

#21 2015-08-13 13:41:28

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

А, да, точно! Самое вкусное я не принёс) Но почему Трубкозуб решил, что его только Ломион не переваривает?

Я вот не читал книгу и не видел сериал, просто слегка припал вчера к пиздуховному творчеству и понимаю, почему оно может не понравиться.
Это при том, что я слэшер и бла-бла-бла. Страдальцы тоже бесят, но как-то меньше.

#22 2015-08-13 13:43:56

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Надо запилить чтения нетленки этой Трз, тогда станет понятно, почему оно может бесить.

#23 2015-08-13 13:45:51

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Анон пишет:

Как ДА-фандом в лучшие времена - почему вы обсуждаете пейринги/персонажей/геймплей, а не лор?

Как раз в ДА-фандоме лор обсуждали первее пейрингов. Вспомни магосрачи и логейносрачи :yeah:

Да, это я помню, но это уже совсем древние времена :lol: Вот где-то после упадка магосрачей началось, особенно в дежурке: стоит начать обсуждать, кто с кем мог бы отношаться или каких персонажей хотелось бы увидеть в следующей игре, сразу набегали лороебы с воплями "ПИЗДУХОВНЫЕ ДРОЧЕРЫ ДА НЕ ПРО ЭТО". А с вопросами по геймплею слали всех в гугл. И я не про анона-с-драконами, он был один такой выдающийся :lol:

#24 2015-08-13 13:46:23

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Надо запилить чтения нетленки этой Трз, тогда станет понятно, почему оно может бесить.

О, давайте, для ниасиливших и какориджей.

#25 2015-08-13 13:46:59

Анон

Re: "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" Сюзанны Кларк

Анон пишет:

Так "Чилдермасс/Сегундус (слеш)" жи
http://susanne-clarke.diary.ru/p205241883.htm

Ооо, Вождь будет симпатичный мальчик с кудрями, а НК на лошаде и со шрамом?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума