Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

https://discord.gg/6YgtTf4  - дискорд-чат

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Анонимный обоснуй

#2 2014-04-22 12:13:15

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Аноны, а вот давайте про Элайжу Бейли. Безотносительно ее плясок, истерик, тема не про это.
Анон, например, считает, что она хорошо пишет. Даже очень.  Если анон ошибается, можно узнать, почему?

#3 2014-04-22 12:21:55

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Аноны, а вот давайте про Элайжу Бейли. Безотносительно ее плясок, истерик, тема не про это.
Анон, например, считает, что она хорошо пишет. Даже очень.  Если анон ошибается, можно узнать, почему?

Илажа, залогинься. В один день притащила идиотский повод для холивара и кокетничает в теме про пейсателей, ну мы не совсем тупые. Некст.

#4 2014-04-22 12:26:39

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Аноны, а вот давайте про Элайжу Бейли.

Нахуй иди со своей вхорой. Не об этом тема.
Анончики, я больше по ориджам, нежели по фанфикам, пишу не слеш, не гет, не фэнтези, а больше так, бытовуху. Иногда о дружбе, реже о любви. Понимаю, что с такими данными на том же фикбуке или дайрях меня не заметят. Куда можно податься в интернетах, где гарантировано можно фидбэк получить? Раньше сидел на прозе.ру, но там комментарии пишут только если ты пейсателю анус вылижешь.

#5 2014-04-22 12:31:04

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Илажа, залогинься. В один день притащила идиотский повод для холивара и кокетничает в теме про пейсателей, ну мы не совсем тупые. Некст.

Чини пронзатор, анон, я ни разу не она.
Просто хотел поговорить про творчество. Перумова разбирали, тоже он приходил? Охуеть.

Если что, я анон, который нихуя не врубается, как понять, говно пишешь или неговно.

#6 2014-04-22 12:36:12

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Чини пронзатор, анон, я ни разу не она.
Просто хотел поговорить про творчество.

Тогда тебе не в эту тему, а во флудилку. Это темя для анонов-авторов, а не для какой-то Элайджи.

#7 2014-04-22 12:38:10

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Если что, я анон, который нихуя не врубается, как понять, говно пишешь или неговно.

Тогда тащи сюда свою задницу, а не Илажину.

#8 2014-04-22 12:47:18

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Куда можно податься в интернетах, где гарантировано можно фидбэк получить?

http://1story.ru/ - тут ты можешь не только фидбэк получить, но и небольшой гонорар. Там публикуют все, кроме текстов на политические/религиозные темы, откровенной чернухи. Как раз слеш там не приветствуется, потому что публика по большей части взрослая, совковая и гомофобная. Из минусов - там тексты через несколько фильтров проходят. Сначала редактор сайта должен одобрить твой текст, потом за него должны проголосовать пользователи форума. Чтобы они проголосовали, ты должен на форуме зарегиться и самопрезентацию сделать. Там разные отзывы пишут, иногда жесткие разносы, иногда няшности, иногда стебут откровенно.
А так, та же Проза.ру и самиздат, если не лень тратить время и въебывать, чтобы засветить свой текстик.

#9 2014-04-22 12:58:15

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Там публикуют все, кроме текстов на политические/религиозные темы, откровенной чернухи.

А политические/религиозные - это как? Даже про выдуманные религии и политические проблемы писать низзя? Или про выдуманные все-таки можно?

#10 2014-04-22 13:05:40

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

А политические/религиозные - это как? Даже про выдуманные религии и политические проблемы писать низзя? Или про выдуманные все-таки можно?

Про выдуманные вроде бы можно, главное чтобы совсем толстоты не было и ничего такого, что срач на почве оскорбления чувств верующих/приверженцев политической партии породит.

#11 2014-04-22 13:11:22

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Про выдуманные вроде бы можно, главное чтобы совсем толстоты не было и ничего такого, что срач на почве оскорбления чувств верующих/приверженцев политической партии породит

Ясно-понятно.) Спасибо, анон. Думаю, тогда достаточно, чтобы выдуманная религия не походила на православие, и все будет ок?

#12 2014-04-22 13:26:37

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Ясно-понятно.) Спасибо, анон. Думаю, тогда достаточно, чтобы выдуманная религия не походила на православие, и все будет ок?

Типа того. Хотя многие пгмнутые такие люди, что и на ГП с ВК оскорбятся, увидев и там критику православия. Но там вроде народ адекватный относительно и агриться не будет, если что.

#13 2014-04-22 13:35:51

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

там надо, чтобы нигде прежде текст не светился?

#14 2014-04-22 13:39:35

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

там надо, чтобы нигде прежде текст не светился?

Если нужна платная публикация, то да. Чтобы был уникальным. Если что, в специальном разделе на форуме заводишь темку для текстов, которые уже в сети светились, и выкладываешь там.

#15 2014-04-22 14:56:57

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Если что, в специальном разделе на форуме заводишь темку для текстов, которые уже в сети светились, и выкладываешь там.

Вот в этой теме, как я понимаю? http://liber-arts.ru/smf/index.php?PHPS … &board=6.0
(я другой анон, если что :о интересно стало просто

#16 2014-04-22 15:01:19

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:
Анон пишет:

Если что, в специальном разделе на форуме заводишь темку для текстов, которые уже в сети светились, и выкладываешь там.

Вот в этой теме, как я понимаю? http://liber-arts.ru/smf/index.php?PHPS … &board=6.0
(я другой анон, если что :о интересно стало просто

Да, она самая.

#17 2014-04-22 15:14:17

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Вот в этой теме, как я понимаю? http://liber-arts.ru/smf/index.php?PHPS … &board=6.0
(я другой анон, если что :о интересно стало просто

Сколько там херни  :affraid:

#18 2014-04-22 15:16:43

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Сколько там херни

Вот с одной стороны это хорошо (сможешь выделиться), с другой не очень, потому что мало маститых читателей.

#19 2014-04-22 15:30:53

Анон

Re: Анонимные пейсатели

У прозы.ру есть один недостаток - там надо ходить и пиариться, чтобы тебя читали: если просто вешать там произведения (как анон вешал когда-то :/), то тебя мало кто будет читать и комментировать

#20 2014-04-22 15:42:19

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

О да. Но для этого надо писать как водолейс или таэлька. А для этого тоже своеобразный талант нужен

#21 2014-04-22 15:53:45

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анончики, у меня смешная проблема. Я не знаю насколько хорошо или плохо пишу, потому что друзья хвалят, но они друзья, я у своих тоже бревно могу не заметить и не сказать, а ругать у нас нынче не принято.
Плэс фэндомчик у меня довольно специфический. Короче, я зашел в тупик и не понимаю куда двигаться дальше.

#22 2014-04-22 15:56:40

Анон

Re: Анонимные пейсатели

@Анон, кидай кусок. Можешь даже имена позаменять на Вась и Петь, чтоб фандом не пронзили.

#23 2014-04-22 16:13:08

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Да хай пронзают. Те, кто меня знает, по стилю вычислят, а те, кто не знают, им похуй.
Кусок из нынче закрытого текста, потому что слил я все, что смог слить. Невычитано, речь о посттравматике.

Скрытый текст

#24 2014-04-22 16:17:24

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Мне понравилось, анон. Не знаю, кто все эти люди, но понравилось.

#25 2014-04-22 16:23:08

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Немного ванильно в некоторых моментах (но это имхо, и я ничего против ванильности не имею), но второму анону понравилось тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума