Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)

#2 2020-02-25 19:44:04

Анон

Re: Самофорса тред

Кидайте ссылки, анончики, лайкомет готов  :yeah:

#3 2020-02-25 19:44:42

Анон

Re: Самофорса тред

Предлагаю не вносить голые ссылки, а указать хотя бы самый минимум информации в комменте: фандом, жанр, направление, предупреждения.

#4 2020-02-25 19:56:02

Анон

Re: Самофорса тред

Ну что, есть желающие? Первому смельчаку развернутый отзыв с гарантией. Я бы внесся, чтобы сломать лед, но я тысячник  :lol:

#5 2020-02-25 19:56:38

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Ну что, есть желающие? Первому смельчаку развернутый отзыв с гарантией. Я бы внесся, чтобы сломать лед, но я тысячник  :lol:

Сейчас с работы дойду и вкину :lol:

#6 2020-02-25 20:02:14

Анон

Re: Самофорса тред

Ой, какой классный тред! Вспомню его, когда наконец паблик заведу  :lol: Кстати, а ведь рисователям тоже можно, не только писателям?

#7 2020-02-25 20:04:18

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Ой, какой классный тред! Вспомню его, когда наконец паблик заведу  :lol: Кстати, а ведь рисователям тоже можно, не только писателям?

Давайте всем можно? :heart:

#8 2020-02-25 20:06:31

Анон

Re: Самофорса тред

Почему бы и нет? Вообще не хочется особо ставить ограничения.

#9 2020-02-25 20:08:33

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Я бы внесся, чтобы сломать лед, но я тысячник 

И чо?

#10 2020-02-25 20:10:29

Анон

Re: Самофорса тред

Фактически деанониться на анонимной борде, известной обсиранием всего и вся из-под пакета? Нужно дважды подумать.

#11 2020-02-25 20:11:51

Анон

Re: Самофорса тред

Ну что, первый пошёл?

Попаданец в ГП (да) из Сильмариллиона, впроцессник(!), джен, отрицательный главгерой. Рекомендуется читать шапку. Жести на данный момент (7 глав) нет, но анонсирована.

Норма положительного фидбека выполнена (хотя новым читателям всегда рада), так что можно кидаться говном. Но предупреждаю: критику всерьёз не воспринимаю и буду кидаться говном в ответ.

Скрытый текст

#12 2020-02-25 20:17:19

Анон

Re: Самофорса тред

Я дошёл с работы, так что вношу =D  От самого актуального к наименее актуальному.
1. мелконёх Югио Vrains, низкий рейтинг, слэш. Моё нежно любимое дитя, которое перечитывается по заповедям выживания в мелких фандомах, увы, по той же причине практически неизвестное. Не знаю, как пойдёт незнакомым с фандомом людям. Но вдруг.

Скрытый текст

2. монстрофандом Мстюны, Стив/Баки, стекло, безысходность. Не скажу, что его обошли вниманием, но я просто люблю этот текст и банально хочу под ним больше отзывов =D 

Скрытый текст

А что бы и нет 3. Тот самый злополучный оридж, с которого, отчасти, и началась дискуссия. Находится в состоянии полузаморозки, но есть черновики, план и целые куски текста, да и самой иногда хочется его дописать, так что оно не безнадёжно. Школота,  домашнее насилие, имеется персонаж с шизофренией, пока даже без слэша.   

Скрытый текст

Можно критиковать, но я всё же слегка фиалка, так что оставляю за собой право удалить совсем уж жёсткий разнос или метание говна =D

Блин, первым всё же не успел :lol:

Отредактировано (2020-02-25 20:33:02)

#13 2020-02-25 20:20:26

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Фактически деанониться на анонимной борде, известной обсиранием всего и вся из-под пакета? Нужно дважды подумать.

Вы все так боитесь, будто ваши фикбучные страницы содержат ваши паспортные данные, не меньше.

#14 2020-02-25 20:23:41

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Фактически деанониться на анонимной борде

Почему деанониться-то? По сути, не сообщаешь ничего, кроме того, что юзер с фикбучным ником таким-то бывает на холиварке.

#15 2020-02-25 20:26:44

Анон

Re: Самофорса тред

Вы все так боитесь, будто ваши фикбучные страницы содержат ваши паспортные данные, не меньше.

так вдруг по айпи вычислят, ну чё ты в самом деле

#16 2020-02-25 20:27:05

Анон

Re: Самофорса тред

А можно вносить не свое, а чужое сильно понравившееся с малым количеством лайков?

#17 2020-02-25 20:27:38

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Вы все так боитесь, будто ваши фикбучные страницы содержат ваши паспортные данные, не меньше.

Там есть ссылки на другие соцсети)

#18 2020-02-25 20:29:34

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А можно вносить не свое, а чужое сильно понравившееся с малым количеством лайков?

Это лучше сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2319

#19 2020-02-25 20:39:16

Анон

Re: Самофорса тред

А с (з)фб можно вносить сюда?  :think:

#20 2020-02-25 20:40:47

Анон

Re: Самофорса тред

Ок тоже попробую) Старый фик из прошлой фандомной жизни, но люблю его, пусть и не без огрехов. Ганнибал, джен-недослэш, пост-третий сезон

Скрытый текст

Надеюсь, не только на фикбук ссылки можно? Мини снэванс, тоже старый, но любимый. Поттеры еще живы, типа пропущенная сцена

Отредактировано (2020-02-25 20:42:47)

#21 2020-02-25 20:41:29

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А с (з)фб можно вносить сюда?  :think:

Если есть желание. Я могу и с зфб зачесть, правда, уже завтра.
Хотя не знаю, не нарушает ли это правила фб как-то.

Отредактировано (2020-02-25 20:42:06)

#22 2020-02-25 20:45:02

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Хотя не знаю, не нарушает ли это правила фб как-то

Тут все аноны  O_o или ты прям в аноне пронзаешь по айпи авторский ник?

#23 2020-02-25 20:46:33

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя не знаю, не нарушает ли это правила фб как-то

Тут все аноны  O_o или ты прям в аноне пронзаешь по айпи авторский ник?

Я просто на фб не хожу, так что в правила не вникала =D

#24 2020-02-25 20:52:54

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А можно вносить не свое, а чужое сильно понравившееся с малым количеством лайков?

Так для чужого сильно понравившегося как раз Фанфичечную и создали вроде бы.  :think:
Я бы хотел свои переводы форсануть, из-за сюжетов - они мне в кинки попали, ужасно жалею, что в моем самом любимом фандоме такого не пишут - но в фанфичечную их нести было неудобно, потому что я так себе переводчик и это не подпадает под мои личные критерии "недооцененной годноты".

Короче, гетная технофилия по игре Cyberpunk 2077, грубовато, но все по согласию.

Скрытый текст

Джен, стеклище про лебедей из Детройта. АУ, где андроид из пролога не стал убивать хозяйскую семью. Все пять стадий принятия как по нотам, ужасно трогательно.

Скрытый текст

Джен. Предыстория антагонистки из фильма "Морган". Пожалуй, без знания канона многое будет непонятно, но только когда я прочел этот фик, то осознал причины, по которым меня во время просмотра бесила ГГ.

Скрытый текст

Гм... и если одна из этих историй кому-нибудь зайдет, то поставьте, пожалуйста, кудос оригиналу :please:

Отредактировано (2020-02-25 20:53:47)

#25 2020-02-25 21:00:45

Анон

Re: Самофорса тред

Заранее благодарю за внимание к моим текстам.
Тут пока только четыре фика по сериалу "Неукротимый" и "Прозе бродячих псов". Один из которых онгоинг, а остальные - драбблы и мини: https://ficbook.net/authors/4070448
Если не понравится, прошу просто закрыть вкладку, поскольку я - фиалка.
:heart:

Отредактировано (2020-02-25 21:10:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума