Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.

#2 2014-08-24 16:54:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я не бросил. Не спрашивай почему - сам не знаю ;D

#3 2014-08-24 17:18:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я не в состоянии ЭТО дочитывать, поэтому скажите, кто не бросил, чем там кончилась история со шляпой? Ее таки съели или нет?

#4 2014-08-24 18:15:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Закопайти. :facepalm:

#5 2014-08-26 15:08:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я не в состоянии ЭТО дочитывать, поэтому скажите, кто не бросил, чем там кончилась история со шляпой? Ее таки съели или нет?

нет. Арно и Валя подружились и решили шляпу не есть.  :panic:

#6 2014-08-26 15:16:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Арно и Валя подружились и решили шляпу не есть.

о, это был мой отп, когда еще не стал мейнстримом. правда дочитать я не смогла(
а что там с ними стало? юст, любовь, гомоебля?

#7 2014-08-26 15:49:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а что там с ними стало? юст, любовь, гомоебля?

Гомоебля? У камши?  :lol:  Вы что!
Хотя Валя наверное занимает почетное третье место в слэшерском пантеоне, сразу после собираны и юноши...

Анон вот сам сломался на какой-то из "последних книг" даже до смерти А не дочел. Может идочел бы, да не помнит где закончил, а перечитывать с самого начала это - сил нет.

#8 2014-08-26 15:51:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

аноны-камшеёбы, вот, честно, ни строчки не читал, потому интересуюсь: в книге, кроме алвы и ричарда, хоть кто-нибудь ещё есть вообще или только фурнитуры декорации?

#9 2014-08-26 15:54:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

хоть кто-нибудь ещё есть вообще или только

Робер еще страдает...
Анон, там столько персонажей, что это утомляет - хуйпоймиоткудавзяшиеся чуваки, которые, оказывается были, сука, развешаны как ружжа, в первых томах. Видимо, от этого, народ концентрируется на основных - надо же чего-то держаться....

#10 2014-08-26 15:59:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон, там столько персонажей, что это утомляет - хуйпоймиоткудавзяшиеся чуваки, которые, оказывается были, сука, развешаны как ружжа, в первых томах. Видимо, от этого, народ концентрируется на основных - надо же чего-то держаться....

Оу, то есть, настолько дохера левого народу, что кажется, будто вообще никого нет? Вот это выверт!  :great:

#11 2014-08-26 16:01:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Оу, то есть, настолько дохера левого народу, что кажется, будто вообще никого нет? Вот это выверт!

Ну это как спросить "Есть ли в Войне и Мире кто-то кроме Пьера, Наташи и Болконского и дуба?"

#12 2014-08-26 16:02:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Оу, то есть, настолько дохера левого народу, что кажется, будто вообще никого нет?

Да не, они есть, и есть симпатичные по-своему, но их очень много и постоянно выясняется, что заявленные сначала главными нифига не главные, а главные появляются в сотом томе, а кто не просек - тот мудак. И, наверное, вот это, про мудака, выносит сильнее всего, уже не до персонажей.

#13 2014-08-26 16:03:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

я бросил три или четыре "вот точно-точно предпоследних" книги назад и уже никада не вернусь, но алвадики до сих пор уважаю  :heart: :lol:

#14 2014-08-26 16:08:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а кто не просек - тот мудак.

вот-вот. анон блевал от их форума и тона разъяснений. читайте матчасть, убогие... еба... будто блять основы мирздания он мне объясняет, а не что это было ваще такое... ну и да, авторские внезапные характерные качели - это пиздец.

#15 2014-08-26 16:10:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

я бросил три или четыре "вот точно-точно предпоследних" книги назад и уже никада не вернусь, но алвадики до сих пор уважаю

Ты - это я :lol: :iloveyou:

#16 2014-08-26 16:22:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А я ПЧ и до сих пор Чту и Ожидаю...  :timid:

#17 2014-08-26 16:23:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Не читал канон, шипперю алвадики   :lolipop:  Собсна, из-за них и не читал. То, что всё плохо и Ричард дурак, я ещё могу простить, но судя по цитаткам, которые мне кидали, Алва такой мудак, что лучше уж я останусь в неведеньи.

#18 2014-08-26 16:24:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

*неведении

#19 2014-08-26 16:26:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

судя по цитаткам, которые мне кидали, Алва такой мудак, что лучше уж я останусь в неведеньи.

да алва не мудак, алва в первых книгах мартистю, в последних духовно богатая дева с насыщенной внутренней жизней :lol:
пока он мартистю, там еще нормально читать, как фики, главное вовремя остановиться.

#20 2014-08-26 16:37:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Осилила четыре книги и слилась. Заебала эта дробля на тома и, имхо, автор уже сам забыл, что хотел сказать и начал терять нить повествования.
В свое время  начал читать только из-зат того, что хотела узнать что произошло с героем из рассказа, тем что Леворукий. Но видно не судьба.

#21 2014-08-26 16:41:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, а расскажите, что там со шляпой за история? А то я канон не читал и не собираюсь.

#22 2014-08-26 16:45:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

даже до смерти А не дочел

до чьей смерти? Алвы штоле? он помер?

а какие там персонажи были заявлены в начале, а потом выпрыгнули из ниоткуда?

#23 2014-08-26 16:50:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Че, правда Алва помер? Не буду дочитывать! :bubu:

#24 2014-08-26 16:53:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не читал канон, шипперю алвадики   :lolipop:  Собсна, из-за них и не читал. То, что всё плохо и Ричард дурак, я ещё могу простить, но судя по цитаткам, которые мне кидали, Алва такой мудак, что лучше уж я останусь в неведеньи.

Анон, я - это ты)) правда, спустя пару месяцев не выдержал, зачёл половину первой книги, получил травму и снова ушёл к милым фичкам.

#25 2014-08-26 16:58:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Алвы штоле? он помер?

Вроде да... ну, может анона и наебали, конечно, а может напевший анону и сам не понял что там за хуйня происходит и сказал что алва, судя по происходящей хуйне, помер и типа пора расходиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума