Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ
Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub
Отпочковавшиеся спецтреды:
Не ты один, анон
Меня тоже в своё время предупреждали, а я решил, что начало же нормальное, чего-то народ краски сгущает зря. И тоже сломался после лекции ЮЦЮ.
Причём дженовая часть там хороша, мне понравилось, как разобрались с черепахой, с омутом вообще классно вышло, и как они потом новую печать для ВИ делали. Но всратые вставки убивают всё. Я ещё кринжанулся с Цзян-сиблингов, проводивших с ЛЧ традиционную беседу «если ты обидишь нашего брата, мы начистим тебе морду», и с уточнения, что ЮЦЮ когда-то встречалась с мамой-Вэй, а ЦЯФ — с папой-Вэем (нахуя???)
Отредактировано (2022-07-26 05:00:37)
а ЦЯФ — с папой-Вэем
ЦФМ, может?
Я ещё кринжанулся с Цзян-сиблингов, проводивших с ЛЧ традиционную беседу «если ты обидишь нашего брата, мы начистим тебе морду», и с уточнения, что ЮЦЮ когда-то встречалась с мамой-Вэй, а ЦЯФ — с папой-Вэем (нахуя???)
Ну это типично для англофиков. У них даже термин специальный есть - shovel talk (разговор о лопате). Типа обидишь - прикопаю. И пейринги однополые в количестве тоже маст. Но меня тоже все это кринжит не по детски.
Ну это типично для англофиков.
Мне в принципе норм всё это по отдельности или в малых дозах, но в какой-то момент концентрация кринжатины просто достигает критического уровня, и я такой «нунахуй»
Отредактировано (2022-07-26 05:32:26)
но в какой-то момент концентрация кринжатины просто достигает критического уровня, и я такой «нунахуй»
У меня с этим фиком так и случилось)) Интересно, есть здесь вообще кто-то, кто его осилил? Там вроде еще какие-то экстры и вбоквелы были?
Lynchpin еще англофик, там юмб и вансяни.
Блин, всё хорошо, но я пипец как расстроился, что
И снова про ВЦ:
Когда ВН пропал, она почти без передышки шла пешком от Цишань до самого Юньмэна, несколько дней не смыкала глаз, а когда встретила ВУ, всю дорогу словно умалишенная подгоняла его мольбами о помощи.
Жалко обоих( Молодые, талантливые, красивые, добрые, готовы помочь другим, не смотря на опасность своим жизням, оба погибли страшной смертью. Поэтому люблю модерн аушки, где все живы.
Жалко обоих(
Очень жалко, да.
Но это жизненно, когда добрые, готовые жертвовать собой люди погибают, а приспособленцы остаются жить и перемывать им кости.
Но это жизненно, когда добрые, готовые жертвовать собой люди погибают
У Мосян вообще все, кто был добр к другим и проявил человечность огребли по самое не хочу. ВЦ с ВН, ВИ, ССЧ, ЛХ. Даже ЦЦС, когда хотел помочь(
и с уточнения, что ЮЦЮ когда-то встречалась с мамой-Вэй, а ЦЯФ — с папой-Вэем (нахуя???)
О да... этот момент кринжанул меня так, что я, видно, вытеснил его из сознания, но ты мне напомнил. Вот уж действительно нахуя??? Это так тупо. И потом оба не нашли ничего лучше, чем пожениться между собой, чтобы страдать было нескучно. Не говоря уже о том, что отношение ЮЦЮ к ВИ в таком раскладе просто днище. Вайбы Снейпа только еще хуже.
Про новую печать мне, кстати, тоже не понравилось. Все эти внезапно откуда-то вылезающие таинственные предки-родственники с могущественными артефактами для героя отдают для меня ГПшными фиками про наследия и Гарри, внезапно прокачавшегося за лето.
ЮЦЮ и фемВИ в откровенных прикидах
https://twitter.com/usatyankawaiine/sta … 0953387008
кто вчера просил? таймтревел Яо
https://ficbook.net/readfic/10159154
ЮЦЮ и фемВИ в откровенных прикидах
аааа, попался, цч хейтер
мне прям интересно что она говорит Смерть Вэням через сну-сну?
почему цч-хейтер?
Отредактировано (2022-07-26 10:14:33)
почему цч-хейтер?
потому что ЦЧ там тоже есть, вон он, в другом углу и в шоке, а ты на него ноль внимания
потому что ЦЧ там тоже есть
лять. я был уверен, что это ЦЯЛ
Смерть Вэням через сну-сну?
А что кричит ВИ? "Тётушка, можно я, можно я!"?
кто вчера просил? таймтревел Яо
https://ficbook.net/readfic/10159154
Я хотел! Отлично, спасибо
А что кричит ВИ?
Естественно, "Лань Чжааань"
У Мосян вообще все, кто был добр к другим и проявил человечность огребли по самое не хочу
У нее и злюки-гадюки тоже огребли, взять хоть СШ, СЯ и ЦГЯ
У нее и злюки-гадюки тоже огребли, взять хоть СШ, СЯ и ЦГЯ
Не говоря уже о ВС, ВЧ, вжухе, ВЧЛ, ВЛЦ, и так далее.