Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 20:48:45

Старый Слоупок

Китаесрачей тред

Внимание! Не мирная тема.
Можно сраться и продолжать срачи из других тем (кроме тем по магистру, рпс и системе).

Мирный китаезаебашек тред
Магистросрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Системосрачей тред

Соблюдайте культуру общения, не обсуждайте внешность актеров

#2 2021-12-13 08:50:59

Анон

Re: Китаесрачей тред

Ебать дсники ебанулись

#3 2021-12-13 08:56:15

Анон

Re: Китаесрачей тред

не говори, анон. Я сегодня проснулся с настроем работать, но сдуру открыл холиварку за завтраком. Все. рабочий день пошел по пизде :lol:

#4 2021-12-13 09:06:56

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

не говори, анон. Я сегодня проснулся с настроем работать, но сдуру открыл холиварку за завтраком. Все. рабочий день пошел по пизде :lol:

Истеричный анон, который требовал цитат в 4 утра, меня пугает

#5 2021-12-13 09:17:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Истеричный анон, который требовал цитат в 4 утра, меня пугает

Меня в той теме почти все пугают. Из последних заходов удивил анон с "они сами виноваты, что поздно припёрлась, когда дорама уже никому не интересна". После этого поста поняла, как мне повезло с Магистром: когда я пришла в китайцев, новелла уже была переведена, дорама давно вышла, и фандом ждал только третьего сезона дунхуа, но при этом треды не были в одних актёрах, легко было найти единомышленников по обсуждению.

Отредактировано (2021-12-13 09:25:05)

#6 2021-12-13 09:21:45

Анон

Re: Китаесрачей тред

Я в каком-то смысле понимаю ДС-анонов. Я до Мгстр был в няшных небольших фандомах, и только здесь понял, как важен фандомный сейфспейс  ;D Если бы мой любимый тредик захотели слить/реорганизовать/поделить, мне тоже было бы хуево и бы бегал по ХФ с горящей жопой, потому что без этого тредика фандом минное поле, и невозможно расслабиться и обсудить то, что интересно, так и ждешь, что кто-нибудь вызверится.
Бегающий анон, наверное, сильно прикипел душой к треду ДС такому, какой он сейчас. Тем более, что они там все в стрессе из-за ЧЧХ.
Но наезды на модеров это, конечно, верх идиотизма, они дождутся, что их тему просто целиком кинут в "склад" и откроют новую с нулем сообщений. Модеры ангелы, что терпят эту вакханалию.

#7 2021-12-13 09:33:37

Анон

Re: Китаесрачей тред

Актера и так стерли ото всюду. Не хочу, чтобы его стирали еще и из треда дорамы, в которой он сиял ярче всего.

вот это апогей идиотизма  :facepalm:

#8 2021-12-13 11:55:22

Анон

Re: Китаесрачей тред

Куаркод Паспорт фаната предъявите на входе, пожалуйста

Анон пишет:

Для особо одаренных альтернативно: никто не любит мимокрокодилов, которые хотят быть причастными к тому, в чем нифигашечки не разбираются.
А гоним мы в паблик ЧЧХ не с целью выселения отсюда навсегда, а за получением образования. Ну знаешь, началка, 4 класса, вся фигня...
Короче, в школе учиться полезно)))

Отредактировано (2021-12-13 11:55:40)

#9 2021-12-13 12:15:07

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Паспорт фаната предъявите на входе, пожалуйста

Тяните билет и сдавайте экзамен. Не знаешь, что такое медузы, грибы и апельсинки? Вон из треда, через неделю приходи на пересдачу)

#10 2021-12-13 12:39:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Слушайте... Я сначала был за то чтобы тред оставили в покое, но сейчас смотрю на это - там же тупо междусобойчик рпсников. Какого хрена это считается тредом дорамы до сих пор. Переименовать их нахуй, а дораму пусть в общем треде обсуждают.

#11 2021-12-13 12:53:11

Анон

Re: Китаесрачей тред

не заходил в дс-тред с 813, потому что там все ебанулись, спустя четыре месяца стало только хуже :smoke: поворошишь их - воняют на всю холиварку. поддерживаю этих анонов

Анон пишет:

Слушайте... Я сначала был за то чтобы тред оставили в покое, но сейчас смотрю на это - там же тупо междусобойчик рпсников. Какого хрена это считается тредом дорамы до сих пор. Переименовать их нахуй, а дораму пусть в общем треде обсуждают.

Анон пишет:

Модеры ангелы, что терпят эту вакханалию.

#12 2021-12-13 12:56:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Не знаешь, что такое медузы, грибы и апельсинки?

Грибы знаю — это старожилы ДС-треда! =D

Анон пишет:

Переименовать их нахуй, а дораму пусть в общем треде обсуждают.

ДС-тред то и отпочковался от общего, чтобы не заваливать его, а теперь РПС-сквоттеры выгоняют дораму обратно в общий, лол.

#13 2021-12-13 13:00:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Я так и не понял, почему они орут про изгнание, если никого, бля, не изгоняют с холиварки. Их не удаляют, не вырезают их неприкасаемую любимку, им предложили или переименоваться, чтобы не вводить в заблуждение, или перебраться в новый тред, где будет все тот же 813, просто без флера недовольства тех, кому этот скандал не нужен и даром.
Так-то обычная практика на ХС, когда чего-то в общем треде становится слишком много, это что-то отпочковывается.

#14 2021-12-13 13:08:54

Анон

Re: Китаесрачей тред

Я вот тоже в душе не ебу, почему ччх-ебы так истерият, когда речь заходит об отделении. Им же удобнее будет, если их отселят в отдельный тред, где они смогут обсуждать свое без внезапных анонов с дорамой, ГЦ и с глупыми вопросами и не будут их отвлекать от их теорий заговоров и великой борьбы дяди Ли.

#15 2021-12-13 13:42:01

Анон

Re: Китаесрачей тред

Их переклинило, они во всем заговоры и баны видят. Никто их никуда не выгоняет, наоборот предлагают вариант, чтоб возмущения не было, сами писали, что в тред нытья превратились, пусть недовольных со своей темой отселят и причин для недовольства не будет. У каждого своя полянка. Ещё вариант, что нытье и срач им нравится, поэтому не хотят ничего менять.

#16 2021-12-13 13:48:25

Анон

Re: Китаесрачей тред

Меня удивляет то, как они размахивают своей активностью. Видите ли, до скандала и актеров в треде набивали всего 2-3 страницы (не помню только, в день или неделю). Если в день, то что не так? Нормальная активность ведь. Не магистроаноны, конечно, но здесь никто не магистроаноны)

#17 2021-12-13 14:02:31

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

ДС-тред то и отпочковался от общего, чтобы не заваливать его,

Сейчас дорама уже не так популярна, так что никакого заваливания не будет.

Анон пишет:

Нормальная активность ведь. Не магистроаноны, конечно, но здесь никто не магистроаноны)

Да и в магистротредах далеко не всегда по 2 страницы в день набивается, когда по десятку, а когда нуль.

Отредактировано (2021-12-13 14:03:40)

#18 2021-12-13 14:27:20

Анон

Re: Китаесрачей тред

А я понять не могу, с чего они взяли, что модеры будут складывать голоса первых двух пунктов? Постоянно вижу от них эту претензию, но истоков не нашел, ткните пожалуйста

#19 2021-12-13 14:30:16

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

А я понять не могу, с чего они взяли, что модеры будут складывать голоса первых двух пунктов? Постоянно вижу от них эту претензию, но истоков не нашел, ткните пожалуйста

В начале голосовалки

Голосование на тему того, надо ли делить тред или нет, голосование многовариативное, если 1 и 2 вариант в совокупности победят, то разделение точно будет, но по тому варианту из двух, который набрал больше голосов. Возможен второй тур голосования.

Думаю, из выделенного.

#20 2021-12-13 14:39:19

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

В начале голосовалки

Спасибо анончик  :heart:

#21 2021-12-13 14:45:09

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Сейчас дорама уже не так популярна, так что никакого заваливания не будет.

Может и так, но логика то где? ;D
С таким же подходом адептов дядюшки Ли можно в скандалы китаешоубиза отправить, но они кричат про хейтеров, а ДС-тред у них внезапно "узкий лаверский кружок ЧЧХ", оказывается.

#22 2021-12-13 14:50:06

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас дорама уже не так популярна, так что никакого заваливания не будет.

Может и так, но логика то где? ;D

Так они прямым текстом кому-то сказали, что большинство уже посмотрело  дораму онгоингом, поэтому сейчас она уже мало кому интересна. При этом обеими руками вцепились в право обсуждать дораму в треде РПС (на случай, если разделение все-таки случится, ну и дораму разморозят и т.д.). Скорее всего, это разные аноны, но... не знаю. Странно все это.

#23 2021-12-13 14:55:16

Анон

Re: Китаесрачей тред

Я скажу так, вся проблема в ЧЧХ-ебах. Они реально неадекваты (как и все китайские рпсники, простите редкие адекваты из этого множества, но судят по самым громким).

Когда ЧЧХ забанили, я был в шоке, сочувствовал и ему и его лаверам, но потом местные ЧЧХшники сплясали во всех темах, агрилиись на других актеров и желали им тоже бана, радовались, когда в скандал с храмом влип Илун. И как-то все сочувствие к ним у меня отвалилось.

Теперь тоже самое с тредом ДС. Когда вчера начали разговор о разделении, я им сочувствовал, потому что как представлю, что мой любимый тред хотят вот так поделить, и больненько. Но потом они так наплясали, что опять же нифига не жалко, а даже хочется, чтобы этих неадекватов в принципе лишили треда - пуст идут на любую площадку типа Дискорда и там тусят.

Отредактировано (2021-12-13 14:55:26)

#24 2021-12-13 15:06:38

Анон

Re: Китаесрачей тред

Охуеть, уже тред собираются скачивать и принципиально не идти обсуждать дораму в другой, возможный, тред.
Меня, если честно, просто это вгоняет в недоумение - создать вокруг себя среду, удобную только для себя, но чтоб это было тредом.
Почему бы им не завести безблог? Вот серьёзно, для их запросов только он подойдёт

#25 2021-12-13 15:13:27

Анон

Re: Китаесрачей тред

Анон пишет:

Почему бы им не завести безблог? Вот серьёзно, для их запросов только он подойдёт

От их желания забрать с собой все, что они успели написать, у меня стойкое чувство дежавю к разделению общехейтерского и вансянехейтерского. Бедные модеры  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума