Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.86%])

    42.86%

  2. Тыщу раз да!(голосов 56 [57.14%])

    57.14%

Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать

#2 2021-04-26 16:15:28

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Спасибо! Как приятно быть в уютной и чистой квартирке вансянехейта  :heart:

#3 2021-04-26 16:16:58

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ура, товарищи!  :chearleader:

#4 2021-04-26 16:18:17

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, что запилил - ты крут!
Хорошо бы еще разрешили из того треда первые 30 страниц сюда перетащить, но даже если откажут или это технически невозможно - не беда, новые быстро набьем. В том треде первые 20 страниц за сутки, что ли, настучали.

Отредактировано (2021-04-26 16:18:40)

#5 2021-04-26 16:20:10

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Спасибо, анон, надеюсь отсюда не выселят, мне нужно чистое пространство вансянехейта

#6 2021-04-26 16:20:16

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Всем вансянехейтерских обнимашек  :heart2:

#7 2021-04-26 16:22:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

это технически невозможно

Всегда можно взять и цитатами перетаскать же. Анон однажды так срач про главную феминистическую икону всея БН так из холиваросрачиков таскал в тред БН, для истории)

#8 2021-04-26 16:23:03

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

А я бы перетащил особо ценные моменты, типа сравнений вансяней с четой.

#9 2021-04-26 16:24:18

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Спасибо, анон, надеюсь отсюда не выселят

Такими темпами китаефд захватит этот раздел и нас и отсюда будут выселять, или сливать безблоги :vanga:

#10 2021-04-26 16:27:05

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон, надеюсь отсюда не выселят

Такими темпами китаефд захватит этот раздел и нас и отсюда будут выселять, или сливать безблоги :vanga:

Мы этого не хотели, но нам пришлось.  ;D  Вансянехейтеры создали прецидент, теперь китаефандом захватит мир :lol:

#11 2021-04-26 16:28:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Мы этого не хотели, но нам пришлось. 

С таким модером мне лично не хочется в том разделе тусить(

#12 2021-04-26 16:29:52

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Прочитал стартовый пост - кончил! :heart:
А я и не знал, что у меня есть собратья по мнению а вансянях, о них не не вякни нигде, помнится, один автор так и заявил, что если вы не фанат вансяней, вы не имеете право о них рассуждать!

#13 2021-04-26 16:31:06

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Прочитал стартовый пост - кончил! :heart:
А я и не знал, что у меня есть собратья по мнению а вансянях, о них не не вякни нигде, помнится, один автор так и заявил, что если вы не фанат вансяней, вы не имеете право о них рассуждать!

Ты не был в треде вансянехейта? Много потерял)

#14 2021-04-26 16:38:48

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Надо ссылку на этот безблог распространить в других тредах. Я тоже долго страдал, что меня никто не понимает с рвотным рефлексом на вансяней. Такое впечатление, что остальные на них или дрочат вприсядку, или игнорят и говорят только про всяких СЯ, а тут наконец нашел единомышленников! Пусть другие тоже найдут  :heart:

#15 2021-04-26 16:40:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Прочитал стартовый пост - кончил! :heart:
А я и не знал, что у меня есть собратья по мнению а вансянях, о них не не вякни нигде, помнится, один автор так и заявил, что если вы не фанат вансяней, вы не имеете право о них рассуждать!

И зачем вообще читал, смотрел, если не шипперишь вансяней, они же главный смысл Магистра, без них все бессмысленно :bubu:

#16 2021-04-26 16:44:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитал стартовый пост - кончил! :heart:
А я и не знал, что у меня есть собратья по мнению а вансянях, о них не не вякни нигде, помнится, один автор так и заявил, что если вы не фанат вансяней, вы не имеете право о них рассуждать!

И зачем вообще читал, смотрел, если не шипперишь вансяней, они же главный смысл Магистра, без них все бессмысленно :bubu:

Да, да, сюжет сразу рассыпается без великой любоффьки. Она, как сопли, скрепляет все сюжетные повороты.

#17 2021-04-26 16:45:14

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитал стартовый пост - кончил! :heart:
А я и не знал, что у меня есть собратья по мнению а вансянях, о них не не вякни нигде, помнится, один автор так и заявил, что если вы не фанат вансяней, вы не имеете право о них рассуждать!

И зачем вообще читал, смотрел, если не шипперишь вансяней, они же главный смысл Магистра, без них все бессмысленно :bubu:

Вансянщик штоль прибежал?  :evil:

Там смайлик же.

#18 2021-04-26 16:46:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Ты не был в треде вансянехейта? Много потерял)

Я не успел, увы, да!
Но если его не удалили, а слили, пойду почитаю!

Анон пишет:

И зачем вообще читал, смотрел, если не шипперишь вансяней, они же главный смысл Магистра, без них все бессмысленно

Во-во, наверное, без таких заявлений я бы ненавидел их меньше, но не сильно, как их автор написала, там можно не добавлять.

#19 2021-04-26 16:47:20

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Но если его не удалили, а слили, пойду почитаю!

Слили. Первые 30 страниц огнина.

#20 2021-04-26 16:47:41

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И зачем вообще читал, смотрел, если не шипперишь вансяней, они же главный смысл Магистра, без них все бессмысленно

Они еще любят говорить, что характер ЛЧ определяется любовью к ВИ и больше ничем. Ога, да, ЛЧ же 15 или 16 лет до ВИ жил овощем, а потом у него внезапно проявился характер, мысли и чувства! Причем мысли и чувства исключительно про ВИ и к ВИ, а характер ВИ-зависимый  =D

#21 2021-04-26 16:50:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Аноны, да мы же как ВИ: нас убили, но мы возродились в виде безблога!  :rainbow:

#22 2021-04-26 16:51:31

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Аноны, да мы же как ВИ: нас убили, но мы возродились в виде безблога!  :rainbow:

И теперь нас хрен кто достанет  :trollface:

#23 2021-04-26 16:52:24

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

И теперь нас хрен кто достанет 

Главное, МСЮ притворяться :lol:

#24 2021-04-26 17:13:23

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Ананасики, а подселим сюда ещё хейт бинцю и хуаляней? С одной стороны, темка была едва жива (хотя несколько часов ей было, вообще-то). С другой стороны, мне вот их тоже не хватает после слития((

#25 2021-04-26 17:16:40

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Бинцю и я бы похейтил. С хуалянями не знаком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума