Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-11 23:00:20

Гималайская

РПФ китаефд

Для обсуждения РПС, РПФ и всего что с ними связано.
Нельзя доёбываться до внешности актёров и скатывать тред в бессмысленный флуд о том, кто имеет право на пейринг, а кто нет.

Соседи по палате: Китайского шоубиза тред, Тред про скандалы в китайском шоубизе

#2 2021-12-15 17:58:38

Анон

Re: РПФ китаефд

Отселили сюда и так непривычно и никого, а у ЛХК такая движуха с его дорамой, все ему доуини снимают, в комментарии пишут. Как всегда ЛХК мило общается с ВЧЧ, а ЧЦЦ игнорит по всем фронтам, обломщик! Мог бы сказать что-то о дораме.

#3 2021-12-15 18:03:29

Анон

Re: РПФ китаефд

А вместо чего этот тред?

#4 2021-12-15 18:05:45

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Отселили сюда и так непривычно и никого, а у ЛХК такая движуха с его дорамой, все ему доуини снимают, в комментарии пишут. Как всегда ЛХК мило общается с ВЧЧ, а ЧЦЦ игнорит по всем фронтам, обломщик! Мог бы сказать что-то о дораме.

Ну вот вашим не додают, вччшники сами по себе. Лелуш и ко тоже. Дсники у себя определиться не могут.
Кому здесь что обсуждать?

#5 2021-12-15 18:21:15

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

А вместо чего этот тред?

Не вместо, а новый. Был срачный по РПС, сделали ещё мирный.

#6 2021-12-15 18:22:49

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

А вместо чего этот тред?

Раньше был рпса и чего-то там ещё, а сейчас наш рпс тред стал тредом бесящих китайских знаменитостей и фанатов, потому что там кто-то на кого-то бесился на последних страницах, вроде. И в итоге РПС переезал сюда. А тут тишина и никого  :panic:

#7 2021-12-15 18:24:04

Анон

Re: РПФ китаефд

Это тред для почкования бжухов что ли?  =D

#8 2021-12-15 18:31:44

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Как всегда ЛХК мило общается с ВЧЧ, а ЧЦЦ игнорит по всем фронтам, обломщик! Мог бы сказать что-то о дораме.

Все чётко как у героев: Яо свалил, а ЦЧ остался рядом.  =D Вообще люблю взаимодействие всех Неукротимых, у них прям команда образовалась и после дорамы вместе держатся. Потрестикам ходят, докини снимают, в комменты ходят.

#9 2021-12-15 18:36:35

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Как всегда ЛХК мило общается с ВЧЧ, а ЧЦЦ игнорит по всем фронтам, обломщик! Мог бы сказать что-то о дораме.

Все чётко как у героев: Яо свалил, а ЦЧ остался рядом.  =D Вообще люблю взаимодействие всех Неукротимых, у них прям команда образовалась и после дорамы вместе держатся. Потрестикам ходят, докини снимают, в комменты ходят.

Ну анон, они же не персы, Яо вообще помер, а ЧЦЦ, слава Богу, жив, здоров.  ;D  Мог бы и зайти в комментарии к гэгэ, тем более, что там многие из каста отметились, что за игнор.

#10 2021-12-15 18:38:05

Анон

Re: РПФ китаефд

А что там у ВЧЧ с ЧЧВ? Почитал в его теме, что последнее время не общаются, может ВЧЧ наконец обиделся на его тёлок?

#11 2021-12-15 18:40:14

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Ну анон, они же не персы, Яо вообще помер, а ЧЦЦ, слава Богу, жив, здоров.  ;D  Мог бы и зайти в комментарии к гэгэ, тем более, что там многие из каста отметились, что за игнор.

Тонкая душевная организация и травма  =D не хочет взаимодействовать, а ты тут давишь мог бы.

#12 2021-12-15 19:33:26

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон, ты серьёзно не понимаешь, почему ЧЦ не ходит в комменты ЛХК?

#13 2021-12-15 19:33:44

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

а у ЛХК такая движуха с его дорамой, все ему доуини снимают, в комментарии пишут. Как всегда ЛХК мило общается с ВЧЧ, а ЧЦЦ игнорит по всем фронтам, обломщик! Мог бы сказать что-то о дораме.

а что мешает это обсуждать в треде каста Неукротимого, его то никуда не девали?

#14 2021-12-15 19:35:22

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

а у ЛХК такая движуха с его дорамой, все ему доуини снимают, в комментарии пишут. Как всегда ЛХК мило общается с ВЧЧ, а ЧЦЦ игнорит по всем фронтам, обломщик! Мог бы сказать что-то о дораме.

а что мешает это обсуждать в треде каста Неукротимого, его то никуда не девали?

Ну тогда здесь будет вообще пусто

#15 2021-12-15 19:44:11

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Анон, ты серьёзно не понимаешь, почему ЧЦ не ходит в комменты ЛХК?

Почему?

#16 2021-12-15 19:57:52

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

а что мешает это обсуждать в треде каста Неукротимого, его то никуда не девали?

Или в безблоге.

#17 2021-12-15 19:59:04

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

а что мешает это обсуждать в треде каста Неукротимого, его то никуда не девали?

Или в безблоге.

А почему не здесь, тред для этого создавали :hmm:

#18 2021-12-15 20:01:37

Анон

Re: РПФ китаефд

ну вот я шипперил ЛХК и ЧЦЦ, мне бы хотелось, чтобы они ходили друг другу в комментарии, тем более, что каст же ходит друг к другу, что тут такого

#19 2021-12-15 20:02:32

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

ну вот я шипперил ЛХК и ЧЦЦ

Почему в прошедшем времени?  :lol:

#20 2021-12-15 20:02:34

Анон

Re: РПФ китаефд

Да и комментарии из серии "ты красивый", "так круто сыграл", "тебе идёт этот халатик/причёска/вставить своё" уже норма.

#21 2021-12-15 20:03:07

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

Да и комментарии из серии "ты красивый", "так круто сыграл", "тебе идёт этот халатик/причёска/вставить своё" уже норма.

Не для всех, например, СЧ.

#22 2021-12-15 20:03:11

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:

ну вот я шипперил ЛХК и ЧЦЦ, мне бы хотелось, чтобы они ходили друг другу в комментарии, тем более, что каст же ходит друг к другу, что тут такого

Бочжани тоже не ходят друг к другу
Можешь считать, что это проявление изриала

#23 2021-12-15 20:04:14

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

ну вот я шипперил ЛХК и ЧЦЦ

Почему в прошедшем времени?  :lol:

Вот чего ты ржёшь, я тут страдаю, между прочим! Сижу завидую чужим комментариям и шипам, которые на свет божий выглядывают хоть иногда :pink:

#24 2021-12-15 20:05:07

Анон

Re: РПФ китаефд

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и комментарии из серии "ты красивый", "так круто сыграл", "тебе идёт этот халатик/причёска/вставить своё" уже норма.

Не для всех, например, СЧ.

Ну ок. Для тех, кто раньше это так или откровеннее писал друг другу? Я просто не знаю, делал ли такое СЧ

#25 2021-12-15 20:05:43

Анон

Re: РПФ китаефд

Лично я считаю, оба шипа:  и бжух и члх, создают проблемы актерам. Поэтому шипперам только знаками и питаться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума