Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-08 13:30:01

Анон

Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Гнездышко хейтеров Цзян Чэна и пейрингов с ним.
С оправданием и лаверством просим на выход.

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые участники треда неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

ЦЧ - мудила?

  1. Несомненно!(голосов 91 [77.12%])

    77.12%

  2. Да как его вообще земля носит?!(голосов 27 [22.88%])

    22.88%

Всего голосов: 118

Гости не могут голосовать

#2 2021-09-08 13:38:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Ура, время ненависти к ЦЧ! :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#3 2021-09-08 13:41:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

время ненависти к ЦЧ

ALWAYS!  :rainbow:

#4 2021-09-08 13:42:38

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Спасибо, что запилил, анон!  :iloveyou: Вопрос: хейтить можно только ЦЧ или и -ебов тоже?

#5 2021-09-08 13:44:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Вопрос: хейтить можно только ЦЧ или и -ебов тоже?

Я думаю, переходить на личности смысла нет, а обсуждать их мнения про святого ЦЧ, конечно, можно.

#6 2021-09-08 13:46:07

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Давайте поговорим о том, какой ЦЧ долбоеб =D

#7 2021-09-08 13:52:22

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Давайте поговорим о том, какой ЦЧ долбоеб =D

А в чем это выражается? Я считаю, что он мудак, особенно его взрослая версия. Молодая еще ничего так, даже нравится. А почему долбоеб?

#8 2021-09-08 13:58:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Я начал хейтить ЦЧ исключительно из-за ЦЧ-ебов, которые любой разговор способны превратить в ЦЧ-дроч или ЦЧ-срач.

#9 2021-09-08 14:00:05

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А в чем это выражается? Я считаю, что он мудак, особенно его взрослая версия. Молодая еще ничего так, даже нравится. А почему долбоеб?

Так проебал же все. С ВИ рассорился, сестру не защитил, и если бы не ВИ, ЦЛ бы умер на Дафань как пить дать. Политик, лидер и боец, а на деле ну такое.

#10 2021-09-08 14:01:10

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я начал хейтить ЦЧ исключительно из-за ЦЧ-ебов, которые любой разговор способны превратить в ЦЧ-дроч или ЦЧ-срач.

Плюс сюда, до всех этих плясок мне было на ЦЧ как-то пофиг

#11 2021-09-08 14:01:42

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Плюс сюда, до всех этих плясок мне было на ЦЧ как-то пофиг

Тоже плюсую. Он не вызывал особой симпатии, но не до хейта.

#12 2021-09-08 14:04:44

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Плюс сюда, до всех этих плясок мне было на ЦЧ как-то пофиг

Мне он поначалу даже нравился. Не как человек, а именно как персонаж: на редкость живо и качественно прописанный мудак. Поскольку к выдуманным персонажам я обычно ненависти не испытываю, я и фички с ним почитывала с интересом, иногда даже нравилось. А сейчас меня от него буквально тошнит: если вижу ЦЧ на главных ролях, вообще не открываю.

Отредактировано (2021-09-08 14:08:16)

#13 2021-09-08 14:10:17

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Меня бесят аноны, которые оооой, ну я не то чтобы прям хейчу ЦЧ, так подхейчиваю и рядом постою. Признайся прямо, блеать  :lol:  :lol:

#14 2021-09-08 14:12:51

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

А у меня к нему странное отношение. В дунхуа он мне понравился, начала читать новеллу и удивилась, какой он в ней неприятный и раздражающе-высокомерный, с заходом, что ему все должны. Со временем эмоции сгладились, начала относиться ровно, но постоянные срачи привели к тому, что

Анон пишет:

сейчас меня от него буквально тошнит

#15 2021-09-08 14:13:13

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А сейчас меня от него буквально тошнит: если вижу ЦЧ на главных ролях, вообще не открываю.

Обнимаю изо всех сил, анон, такая же фигня!! От этих двух букв прям глухое раздражение внутри копится, стараюсь избегать или наоборот бомлбю

#16 2021-09-08 14:17:21

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Читал новеллу, было абсолютно пох на ЦЧ, перс как перс, выполнял какие-то сюжетные действия, ну и фиг с ним. До кровавых чертиков в глазах меня довёли его ебы. Причем не только дрочем на сияющего ЦЧ, постоянной срачегонностью, но тем, что абсолютно каждый всякий раз выливают тонны говна на других персонажей, чтоб любимка круче сиял.

#17 2021-09-08 14:25:23

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Аноны, а порекайте, плиз, типа хейтерских фичков с ЦЧ, например как в Сделано в Юньмэне. Только не типичных цзянегадов и иже с ними, а чтоб вроде мудак, но в обертке, и в итоге получил по заслугам

#18 2021-09-08 14:34:36

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Причем не только дрочем на сияющего ЦЧ, постоянной срачегонностью, но тем, что абсолютно каждый всякий раз выливают тонны говна на других персонажей, чтоб любимка круче сиял.

Не говори. Даже ВН ухитряются засрать: как посмел, подлец, огорчить нашего Цзян Чэнушкку, потыкав того мордой в его собственное говно. А что ВН этого же самого Цзян Чэнушку когда-то спас, рискуя жизнью: подумаешь, спас - он всего-то грехи своего клана искупал, так что оно ничего не стоит, всего лишь сделал то, что должен был.  :facepalm:
Весь мир, бля, должен Цзян Чэнушке, только он никому.  :bull:

#19 2021-09-08 14:38:32

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

а чтоб вроде мудак, но в обертке, и в итоге получил по заслугам

Я мечтаю об откровенно хейтерском фике, чтобы все персы, кому он когда-либо угрожал или грубил, собрались и реально переломали ему ноги :trollface:

#20 2021-09-08 14:39:47

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

А что ВН этого же самого Цзян Чэнушку когда-то спас, рискуя жизнью: подумаешь, спас - он всего-то грехи своего клана искупал, так что оно ничего не стоит, всего лишь сделал то, что должен был.  :facepalm:
Весь мир, бля, должен Цзян Чэнушке, только он никому.  :bull:

Так горит у меня с этого. Он блять ещё и уничтожить ВН хотел. ЦЧ очень неблагодарный, на мой взгляд.

Вообще блять, чуть что скажешь про него критического, даже если это с цитатой, то начинаются лаверские пляски о том, какой он охуительный и у него хуева куча плюсов (нет, лол!). Ни одного другого перса так не защищают.

Отредактировано (2021-09-08 14:40:15)

#21 2021-09-08 14:41:00

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Вообще блять, чуть что скажешь про него критического, даже если это с цитатой, то начинаются лаверские пляски о том, какой он охуительный и у него хуева куча плюсов (нет, лол!). Ни одного другого перса так не защищают.

Да! Поэтому нам был так нужен дом :sadcat: Просто чтобы поорать на ЦЧ хоть где-нибудь. Иногда без этого никуда.

#22 2021-09-08 14:42:56

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

ЦЧ очень неблагодарный, на мой взгляд.

Он предельно небагодарный. И это его самая мерзкая черта, ИМХО.

#23 2021-09-08 14:44:29

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Даже ВН ухитряются засрать: как посмел, подлец, огорчить нашего Цзян Чэнушкку, потыкав того мордой в его собственное говно

Да, отлично ему здесь прилетело. Мне понравилось. Впервые кто-то пообщался с ЦЧ так, как он того заслуживает. Не молча снося все его оскорбления, не боязливо прячась и одергивая сына, который на самом деле не сказал ничего ужасного (да, папа Оуян, я говорю о тебе), а высказал ему в лицо все, что о нем думает.

#24 2021-09-08 14:45:11

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Ни одного другого перса так не защищают.

Патамушта мы любим его таким, какой он есть (лол нет). Ну или в чьей-то то голове Марти сью зовут ЦЧ

#25 2021-09-08 14:46:18

Анон

Re: Хейтим ЦЧ на все сто! [Фандомное]

Анон пишет:

Я мечтаю об откровенно хейтерском фике, чтобы все персы, кому он когда-либо угрожал или грубил, собрались и реально переломали ему ноги

Тоже мечтаю. Ну или унизительно выебали, но не как в дрочерских фичках

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума