Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-29 16:36:59

Анон

Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.

Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ

Полезная информация

Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub

Отпочковавшиеся спецтреды:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ


#105251 2022-05-24 19:50:30

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А так, извините, но практически все фички, которые уже выложили, кроме, пожалуй, онгоинга, у меня лично попадают в категорию "потянет с очень большим количеством пива, если настал сильно голодный год и читать особо нечего".

Воу, нихуя же себе  :popcorn:

#105252 2022-05-24 19:51:21

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

действительно лучше вообще не являться в комменты к разочаровавшему фику, чем с претензиями "а я же хотел ух! а моя гениальная заявка! а вы так все запороли, дорогой автор, я три дня рыдал в подушку!".

Ну почему, а фандом покормить?  :cool:

#105253 2022-05-24 19:52:52

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Так, а чо, там такой гениальный онгоинг?
Может, я зря не припал?

#105254 2022-05-24 19:53:30

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А мне практически все зашли. И уж точно не мех и не только в голодный год. Как ты ФБ читаешь с такими претензиями?

Очень избирательно читаю.

Воу, нихуя же себе  :popcorn:

Ну вот, я три реверанса в комменте сделал в сторону того, что это только и исключительно мое мнение, но кого-то все равно зацепило. Думаю, если что-то такое принести под фик, автору точно будет неприятненько, так что не лучше ли для всех вежливо промолчать?

#105255 2022-05-24 19:54:18

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну вот, я три реверанса в комменте сделал в сторону того, что это только и исключительно мое мнение, но кого-то все равно зацепило

Так я исключительно восхитился же!

#105256 2022-05-24 19:55:35

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Думаю, если что-то такое принести под фик, автору точно будет неприятненько, так что не лучше ли для всех вежливо промолчать?

Да прям, на хс мы или где.  =D
Кормить надо гиен огненных скучающих анонов, чо ты как неродной

#105257 2022-05-24 20:00:21

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну почему, а фандом покормить? 

Ну да, за чужой счет так все на халяву не против навернуть, а вот если к ним с такой простынкой заглянут, тогда совсем другое дело ;D
Нет уж, мне нравится тот анон, который либо пишет что понравилось, либо "спасибо за исполнение". Без накала страстей, но все по-джентльменски друг друга поняли =D

#105258 2022-05-24 20:05:06

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну да, за чужой счет так все на халяву не против навернуть, а вот если к ним с такой простынкой заглянут, тогда совсем другое дело

Да ладно, мы люди тут все люди стойкие, не первый день в фандомах  ;D
Приходи, не стесняйся

#105259 2022-05-24 20:05:16

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

А можно мне о заявке высказаться?

ЦЧ помер, но это не навсегда.
Ага.
Да, больше соплей богу соплей.

Исполнение не читал, если что, и не собираюсь.

#105260 2022-05-24 20:07:47

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

По-моему, нам пора в срачный переселяться  =D

Анон пишет:

Да, больше соплей богу соплей.

Может, там больше всратой некрофилии богу некрофилии?  :cool:

#105261 2022-05-24 20:08:01

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А можно мне о заявке высказаться?

ЦЧ помер, но это не навсегда.
Ага.
Да, больше соплей богу соплей.

Исполнение не читал, если что, и не собираюсь.

Анон, я очень извиняюсь, а ты не заметил, что у нас буквально ось всего канона это "главный герой помер, но это не навсегда"?  :lol:

#105262 2022-05-24 20:08:53

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Главный герой помер, но он таракан, и так просто от него не отделаться  :lol:

#105263 2022-05-24 20:11:45

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Приходи, не стесняйся

Так мою тут и не исполнили пока)
Но я бы, наверное, даже если бы не совсем зашло исполнение, все равно бы поблагодарил - да хоть бы за то, что автор по моей идее загорелся и взялся реализовать. Так-то понятно, что он мне в голову не залезет и идеальный фик ровно по моим хотелкам не выкатит.

#105264 2022-05-24 20:24:43

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но я бы, наверное, даже если бы не совсем зашло исполнение, все равно бы поблагодарил

+++
Вообще не понимаю, нафига вываливать ымоции на голову исполнителю, неужели нельзя сдержаться.

#105265 2022-05-24 20:32:54

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

+++
Вообще не понимаю, нафига вываливать ымоции на голову исполнителю, неужели нельзя сдержаться.

Можно. Сдержаться и промолчать. Я лично не люблю врать в отзывах, потому что для меня это вообще обесценивает всякий фидбэк. Ни за что бы не хотел, чтобы мои фички хвалили через силу, из вежливости или еще по каким-то неискренним причинам. А если я не хочу, чтобы со мной так поступали, то, полагаю, другим тоже вряд ли такого захочется. Это про каждый коммент потом думать, правда ли понравилось, или комментатор просто вежливый и хочет, например, фест поддержать, а на самом деле фик он прочел по диагонали и сквозь зевоту, либо вообще сквозь финский стыд.

#105266 2022-05-24 20:35:47

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я лично не люблю врать в отзывах

кто заставляет хвалить?

Анон пишет:

либо непонравившемуся говорил" спасибо за исполнение", просто чтобы автор знал, что заказчик здесь и читает.

#105267 2022-05-24 20:53:36

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

блин по вашим заявкам и накурам пишут, классно, очень рада за вас (без негатива)  х)) если б по моим заявкам нацарапали хоть что-то, я бы сто сердец насыпала в коммах хотя бы просто поддержки ради, даже если не 100/100.

#105268 2022-05-24 20:58:10

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А мне практически все зашли. И уж точно не мех и не только в голодный год. Как ты ФБ читаешь с такими претензиями?

Это не претензии, а вполне нормальная разборчивость.
Я не тот анон, но на ФБ читаю крайне мало. Да и вообще крайне мало фиков читаю по любому фандому, лучше крупицы годного текста, чем вкидывать все подряд.

#105269 2022-05-24 21:00:21

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

блин по вашим заявкам и накурам пишут, классно, очень рада за вас (без негатива)  х)) если б по моим заявкам нацарапали хоть что-то, я бы сто сердец насыпала в коммах хотя бы просто поддержки ради, даже если не 100/100.

+
Лично мне как-то вообще со своими заявками не везет в разных фандомах, видимо, фантазии не хватает на что-то интересное для авторов. Так что я тоже была бы рада конечно.

#105270 2022-05-24 21:23:22

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

По моим заявкам писали два раза, один раз полное говно, из разряда "мой первый фанфик". Но я все равно спасибо сказал, а хуев в панамку там и без меня напихали ;D
А второй раз так ахуенно, что у меня этот фик до сих пор в сохраненках, спустя много лет  :please:

#105271 2022-05-24 21:32:45

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Я писал мой первый фанфик на заявку. Именно первый, мне хуев и насовали. После этого к фестам вообще не прикасаюсь, а своего читателя нашел на писульки. ;D

#105272 2022-05-24 21:43:19

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

А я благодаря фестам в фандомы вливаюсь. Анонимно, идея уже есть, надо только навертеть свое поверх, не так страшно, короче. В фандомы, где фестов нет, влиться и не пытаюсь.

#105273 2022-05-24 21:45:09

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

вот кстати я писала фик по заявке, автор заявки где-то в тредах помаячил, мол ого это же мой фик надо прийти. и не пришел. и я вот не понимаю, он просто забыл или там все настолько плохо  :panic:

#105274 2022-05-24 21:46:11

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

*моя заявка конечно же  :facepalm:  извините, рукожопка

#105275 2022-05-24 21:47:01

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

вот кстати я писала фик по заявке, автор заявки где-то в тредах помаячил, мол ого это же мой фик надо прийти. и не пришел. и я вот не понимаю, он просто забыл или там все настолько плохо  :panic:

Боже, хоть бы не я. У меня исполнили одну старую заявку на ФБ, я в треде по описанию поняла, что моя, порадовалась, но дошла прям поздно, жизненные обстоятельства наложились(( И стало неудобно писать, хотя понимаю, что тупо, тем более, что фик оказался милый

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума