Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Таки да, это было в манге — народ еще неделю назад проспойлерил, что Урамичи хотел поменять качалку
Нет, просто ход был ожидаем.
Несколько разных человек сказали. Анон не понял, почему многие считали, что Урамичи курить бросит? Он без курева помрет.
Икетеру Мишенька воспринимает как еще одного младшего братца.
Давай начнем хотя бы с этого.
Да, их отношения завязываются на том, что оба находятся в привычных для них позициях - Мишенька старший ребенок в своей семье, Икетеру младший. Куматани в общем заботится обо всех без исключений. В частности о том, что ему _нравится_, что нуждается в его защите (в котятах он тоже своего младшего брата видит?). На этом можно было и закончить, но есть одно маленькое "но":
Кажется, это те же аноны, что со скейтерами были
А в Голден Камуи финальная заварушка начинает набирать обороты. Судя по спойлерам к 292
Отредактировано (2021-09-28 14:48:22)
Отредактировано (2021-09-28 16:10:25)
Кажется, это те же аноны, что со скейтерами были
![]()
А в Голден Камуи финальная заварушка начинает набирать обороты. Судя по спойлерам к 292
▼Скрытый текст⬍
Отредактировано (2021-09-28 17:03:31)
Народ, кто смотрит шаман кинг, там после того, как экранизировали все каноничное из первой версии, темп выровнялся? А то я начинала смотреть, но по мне начало немного скомканное.
И вообще как экранизация, стоит досматривать?
▼Скрытый текст⬍
▼Скрытый текст⬍▼Голден Камуи⬍
Это хорошо! А он вообще появляется в новых главах? Я давно не читал обновления...
И вообще как экранизация, стоит досматривать?
Я смотрю одним глазом. Вроде как добрались до группового турнира темп стал менее скомканным. Но я манги не помню, так что сравнить не с чем. Адаптация средняя. Ничего крутого не выдали, так что больше для ярых фанатов или детей.
Вроде как добрались до группового турнира темп стал менее скомканным. Но я манги не помню, так что сравнить не с чем.
Спасибо. Я мангу тоже помню только в общих чертах, так что попробую глянуть.
токрев 224
токрев 224
▼Скрытый текст⬍
токрев
Наткнулся на мангу medalist (медалистка) Цурума Икада (автор). Вот это то чем бы стоило быть юрцам, но чем они не были - реальный спокон про фигурку.
Отредактировано (2021-09-30 13:25:04)
Анон тоже наткнулся на ее рекламу в томе "Uramichi-oniisan". Но пока погодит.
Немного не в тему, но анон начал смотреть Akudama Drive. И какой же к нему сделали крутой опенинг.
Akudama Drive
Там очень крутой визуал, прям аниматоры отжигали. Опенинги, переходы, дизайны, бои. Музыка классная.
А вот все остальное бред сивой кобылы, да еще и капец скучно. Чисто как картинку досматривал.
Там очень крутой визуал, прям аниматоры отжигали. Опенинги, переходы, дизайны, бои. Музыка классная.
А вот все остальное бред сивой кобылы, да еще и капец скучно. Чисто как картинку досматривал.
Подпишусь. И я нашёл там себе ещё один пейринг, по которому не пишут