Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-21 18:17:40

Анон

D.Gray-man'а тред

Обсуждаем мангу и аниме, делимся упоротыми и не очень теориями, горим от любви и ненависти, шипперим, мечтаем и ждем новых глав.


— Арты и видео под подписанный кат
— Спойлеры по новым главам под кат хотя бы в первую неделю после выхода

#2 2020-12-21 18:31:14

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Ну бля! Теперь точно придется перечитывать :lol:

#3 2020-12-21 18:31:21

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анончики, вы тут? В аниме треде хорошо начали. Я уже готова генерировать безумные теории. и обсуждать как орден все проебал

#4 2020-12-21 18:36:37

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

А что, манга опять выходит? Мангака выздоровела?

#5 2020-12-21 18:39:07

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

А что, манга опять выходит? Мангака выздоровела?

Сейчас выходит раз в квартал и рандомного размера главами, но выходит.

#6 2020-12-21 18:43:42

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Первым делом хочу сознаться ;D Когда смотрел-читал первый раз, несколько лет назад, Линали бесила просто дичайше. А вот в этом году припал к манге снова, и прям полюбил ее :heart:

#7 2020-12-21 18:47:27

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

А что, манга опять выходит? Мангака выздоровела?

Уже пять лет как.  :lol:

#8 2020-12-21 18:48:41

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Про безумные теории: только вот после аниме-треда внезапно подумала, что Лави

Скрытый текст

#9 2020-12-21 18:50:44

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Позвольте внесу сюда свою совершенно упоротую теорию. Я уверен, что она вряд ли выдержит хоть какую-то критику и не уверен, что хочу ее подтверждения в каноне, но не выговориться просто не могу :smoke:

Скрытый текст

#10 2020-12-21 18:53:37

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Да, позже про его абилку с глазом забыли - но что-то же там было, что позволило ему увидеть нужный ключ среди тыщипицот копий в комнате Джасдеби.

Это разве не спец-абилка Книжников?Всегда так фанонил. Лави просто ей толком управлять не умеет в силу юности.

#11 2020-12-21 18:53:39

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Первым делом хочу сознаться ;D Когда смотрел-читал первый раз, несколько лет назад, Линали бесила просто дичайше. А вот в этом году припал к манге снова, и прям полюбил ее :heart:

Меня не бесила, но казалась совершенно никакой. Не особо воспринимал её вне ОТП-шки или отношений с братом.
А сейчас торкнуло.

А ещё Мари/Миранда всё-таки охренительный пейринг :love: Не ОТП - но боги, какие же у них милые отношения :heart:

#12 2020-12-21 18:54:52

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анону нравится теория, что Сердце - это Хевласка. Нашел на тумбе, на инглише, там много интересных аргументов. Могу внести.

#13 2020-12-21 18:56:21

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

А ещё Мари/Миранда всё-таки охренительный пейринг :love: Не ОТП - но боги, какие же у них милые отношения :heart:

Вот да, они такие няшеньки вместе :з

Анон пишет:

Нашел на тумбе, на инглише, там много интересных аргументов. Могу внести.

Вноси, анончик)

#14 2020-12-21 18:57:13

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

главное чтоб сердцем не оказался Джонни.
ух, как он меня бесит! так жаль было, что 14й не свернул ему шею :(

#15 2020-12-21 18:58:14

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Меня не бесила, но казалась совершенно никакой.

Анону до сих пор никак. Но мне и Лави никак. В смысле, я к ним обоим нейтрально отношусь, без восторгов, но и без неприятия. Комуи мне больше интересен, чем Линали. Миранда вот охуенна, люблю ее.

#16 2020-12-21 18:58:31

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Да, позже про его абилку с глазом забыли - но что-то же там было, что позволило ему увидеть нужный ключ среди тыщипицот копий в комнате Джасдеби.

Так разве это не очередная магия книжников? Они же там много чего могут и знают. и молчат

#17 2020-12-21 18:59:09

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Это разве не спец-абилка Книжников?Всегда так фанонил. Лави просто ей толком управлять не умеет в силу юности.

А я не помню, чесгря, за книжниками никаких спецабилок. Я сейчас на середине перечитывания, но как раз в первой половине их раскрытия куда больше. И ничего такого не было. Ну, кроме глаза, который непонятный.
И в целом в этом мире существующие абилки - либо от ЧС, либо от Ноев и акума. А ещё старика тоже называли экзорцистом (вот тут я знатно охуел, т.к. всегда его считал не обладающим ЧС). И, получается, его Северный Компас или что там - тоже ЧС?

#18 2020-12-21 18:59:12

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

главное чтоб сердцем не оказался Джонни.
ух, как он меня бесит! так жаль было, что 14й не свернул ему шею :(

Как ржал над Джонни-хейтерами с дайри, так и ржу.  ;D

#19 2020-12-21 19:00:49

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

И, получается, его Северный Компас или что там - тоже ЧС?

Ну да. Прикол именно в том, что оба Книжника как-то удачно оказались обладателями ЧС, что смогли вступить в Орден как экзорцисты. так что свои абилки у них явно есть. Мб они из того же мира, что Нои, хз.

#20 2020-12-21 19:01:41

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

главное чтоб сердцем не оказался Джонни.
ух, как он меня бесит! так жаль было, что 14й не свернул ему шею :(

Ой бля, Джонни :fuuu: Как меня от него тошнило :puke: Особенно когда с нормальных экзорцистовпереключились на него. Фубля, фунахуй.

Касательно Сердца - щас я начинаю думать, что Сердце разделено между двумя людьми, Алленом и Линали. Не даром же их сны связаны.

#21 2020-12-21 19:02:33

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

ух, как он меня бесит! так жаль было, что 14й не свернул ему шею :(

Он пытался, анон, но Канда помешал(

#22 2020-12-21 19:03:05

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

Прикол именно в том, что оба Книжника как-то удачно оказались обладателями ЧС, что смогли вступить в Орден как экзорцисты. так что свои абилки у них явно есть. Мб они из того же мира, что Нои, хз.

Анон, извини, но из первого ни разу не вытекает второе.
В целом Книжников целый орден. Вполне вероятно, что среди них и обладатели ЧС смогли затесаться.

#23 2020-12-21 19:04:58

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Кстати про падших, аноны, вот допустим Канда прав и это первая стадия. И чисто за то что он помогает даже не Нэа, а Аллену. Тогда у меня вопрос: а хули Кросс не падший. Он работал и работает с куском Тысячилетнего графа. Он не пытался убить того когда он был ослаблен (один в двух лицах). Он присматривал за относительно целым графом когда тот был Маной Аллена. И ЧС пофиг? Не предательство вот ни разу?

#24 2020-12-21 19:05:33

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Меня бесил Джонни (потому что он скучный, липкий, и его нисхуя вытащили на передний план, словно он там Аллену самый дорогий, близкий и вообще чуть ли не единственный друг) ровно до того момента, как вся эта хрень с наручниками оказалась пшиком, а Канда с Алленом улетели далеко-далеко, и именно Канде, а не кому-то еще, Аллен все рассказывает :evil:

#25 2020-12-21 19:06:34

Анон

Re: D.Gray-man'а тред

Анон пишет:

И в целом в этом мире существующие абилки - либо от ЧС, либо от Ноев и акума.

Анон, здрасте. У них там куча магии нет от ЧС или Темной материи. Все знаки воронов и другая магия в Ордене не от ЧС.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума