Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-01-28 17:28:11

Анон

Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Давайте вместе ждать анонс пятого сезона и конец джоджолиона, составлять топы любимых арок, искать мемы и просто любить жожу  :heart:

#2 2020-01-28 19:57:17

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Погнали!

qyVJKXg.jpg

#3 2020-01-28 20:22:37

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Я люблю Джолин и в SO есть хорошие моменты, но как же я хочу лечь в криогенный сон и проснуться когда уже выйдет аниме по SBR!

#4 2020-01-28 21:32:34

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Я люблю Джолин и в SO есть хорошие моменты, но как же я хочу лечь в криогенный сон и проснуться когда уже выйдет аниме по SBR!

Мой самый страшный кошмар: что SBR не станут экранизировать :sadcat:
Выпустят SO, закончат этим историю оригинальной вселенной, а за альтернативный мир и анимирование скачек на лошадях решат не браться. СТРАШНО.

#5 2020-01-28 21:49:59

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

WRYYYYYYY
Без Шаров нещитова!

#6 2020-01-29 05:53:26

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Давайте вместе ждать анонс пятого сезона и конец джоджолиона, составлять топы любимых арок, искать мемы и просто любить жожу  :heart:

Ты хотел сказать шестого?)

#7 2020-01-29 06:24:32

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

конец джоджолиона

WHEN

#8 2020-01-29 06:53:02

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Ты хотел сказать шестого?)

Вроде бы в аниме PB и BT слиты в один сезон, так что следующий сезон будет пятым, несмотря на то, что по шестой части.
Другой анон

#9 2020-01-29 07:43:21

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Вроде бы в аниме PB и BT слиты в один сезон, так что следующий сезон будет пятым, несмотря на то, что по шестой части.

Так зато про Джотро два сезона)

#10 2020-01-29 07:50:19

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты хотел сказать шестого?)

Вроде бы в аниме PB и BT слиты в один сезон, так что следующий сезон будет пятым, несмотря на то, что по шестой части.
Другой анон

Анон выше верно сказал, технически все равно шестой, так как на Крестоносцев ушло два сезона

#11 2020-01-29 08:07:57

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Шестая часть моя любимая, я орал, как не в себя, во время Bohemian Rhapsody и думал, что ничего безумнее уже не увижу. А потом началась арка Heavy Weather, и меня вообще порвало нахуй на сотню маленьких жож. Остальные части я тоже обожаю, но ничто не вызывало таких эмоций, как эти две арки. Хотя жожолион приближается к этому =)

#12 2020-01-29 08:09:06

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

и думал, что ничего безумнее уже не увижу

Я тоже так думал, пока не увидел арку с битвой жуков-носорогов в джоджолионе :lol:

#13 2020-01-29 14:02:35

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Анон выше верно сказал, технически все равно шестой, так как на Крестоносцев ушло два сезона

Сорян, я привык смотреть сезоны на майшоуз, и мне даже в голову не приходило, что у sdc формально два сезона  :please:
ТС

#14 2020-01-29 19:34:14

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Аноны, а откуда пошло про Какеина с лягушками? Видел кучу мемов и артов, но не помню ничего такого в каноне. И нагуглить источник тоже не смог(

#15 2020-01-29 20:21:08

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Я в процессе припадания к канону и думал, что на хс тред под тысячу страниц и надо бы глянуть, как закончу. А потом зашёл в телегу и прямо не могу поверить :lol:

#16 2020-01-30 03:18:36

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Летом сожрал и аниме, и мангу в один присест, но до пятой арки, СО чот не пошёл. Стоит ли пытаться или читать остальные до экранизации?  =D

#17 2020-01-30 04:05:36

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Летом сожрал и аниме, и мангу в один присест, но до пятой арки, СО чот не пошёл. Стоит ли пытаться или читать остальные до экранизации?  =D

Стоит, анончик! В шестой части офигенные женские персонажи.

#18 2020-01-30 04:33:21

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Летом сожрал и аниме, и мангу в один присест, но до пятой арки, СО чот не пошёл. Стоит ли пытаться или читать остальные до экранизации?  =D

А я наоборот советую прочитать сначала sbr и джоджолион, там все равно альтернативная вселенная начинается и нет связей. Потом вернешься к so, если успеешь до аниме.
Мне вот очень нравится so, но читалась арка очень медленно, прямо чайными ложками в гомеопатических дозах.

#19 2020-01-30 05:44:42

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Мне вот очень нравится so, но читалась арка очень медленно, прямо чайными ложками в гомеопатических дозах.

Я другой анон, лично у меня шестая часть читалась чуть ли не бодрее всех остальных. Ну, ещё четвёртая и первая.
А вот третью я едва осилил и до сих пор её терпеть не могу, хотя большинству она как раз сильнее прочих заходит.

#20 2020-01-30 08:16:53

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Стоит ли пытаться или читать остальные до экранизации?

Я люблю СО, но там реально много длинных и тяжеловесных арок, прямо с самого начала. Но персонажи там тоже крутые, и жожевский ебанизм переходит на новый уровень ебанутости. А ты где застрял? Если в самом начале, то поскипай до того момента, как у Джолин появляется стенд, дальше повеселее становится. Если даже после этого не идёт - тогда переходи на другие части. У них другой темп повествования, может зайдет больше.

#21 2020-01-30 10:16:19

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Хз, меня Джолин выбешивает как капец. А, точно, как папочка :lol:
А вот шары лучшая часть, имхо :heart: Одна только монашка по имени Горячие трусы чего только стоит :cool:

#22 2020-01-30 14:50:12

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Ооо, жожотред! Ура!

А я наоборот влёт прочитала СО, но насмерть застряла на СБР, хотя по идее там все мои кинки, начиная от дизейблд гг и заканчивая гонкой и огромным количеством крутых персонажей. Люси моя любимица.

#23 2020-01-30 14:58:17

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

А джоджолион кто-то читает?

Скрытый текст

#24 2020-01-30 15:14:55

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

Хз, меня Джолин выбешивает как капец. А, точно, как папочка

А меня бесит Джотаро, но Джолин я очень люблю  :heart:
И из-за этого расстраиваюсь, что Джолин ввязалась во все из-за папочки, а потом и вовсе начала его прощать и оправдывать после одного (1) его признания в любви  :heh:

Анон пишет:

А вот третью я едва осилил и до сих пор её терпеть не могу, хотя большинству она как раз сильнее прочих заходит.

У меня вся третья часть прошла под знаком "хорошо, но можно было лучше" ;D
Например, битва Польнарефф vs Алесси, а у меня в голове мысль только о том, что мы могли бы увидеть молодого Джозефа в окружении кучи детей, а не только мелкого Польнареффа.
Или вот Эния управляет другими людьми через раны. Хотелось увидеть, как Какеин сражается с ней с помощью своей способности контролировать людей. И вообще увидеть эту способность снова, а не только во время битвы с Джотаро, не понимаю, почему о ней забыли потом.

#25 2020-01-30 17:06:49

Анон

Re: Жожа-тред/JoJo's Bizarre Adventure

Анон пишет:

не понимаю, почему о ней забыли потом.

Это вражеский стенд, Араки давно и безуспешно с ним борется

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума