Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Кто-нибудь начал Урамити? Начинается забавно.
я тут узнал что в Японии то что мы называем бисененами, они зовут икеменами
Бисенен, как я понял, это исключительно про юношей - милые, женственные мальчики. Я вот не уверен, что это слово вообще используется в жизни, кроме как для аниме-кунов. А икемен - это просто красивый мужик. Не обязательно анимешный.
Отредактировано (2021-07-06 14:29:37)
Анон пишет:я тут узнал что в Японии то что мы называем бисененами, они зовут икеменами
Бисенен, как я понял, это исключительно про юношей - милые, женственные мальчики. Я вот не уверен, что это слово вообще используется в жизни, кроме как для аниме-кунов. А икемен - это просто красивый мужик. Не обязательно анимешный.
Да сто пудов, просто мы (ну я например) использовал слово бисенен для любых красивых мужыков если у них бороды нет и они относительно молодые)) ну тот же Саске для меня был бисенен а он оказца икемен. жоскааа
В какой манге самая красивая и милая рисовка?
А в какой самая дрочная?
Legend Of Lemnear
Ну, про "самая"... Не люблю я это "самая". А так, красивая и дрочная.
Наверное бисенены это что-то более женственное и утонченное, а икемены это стандартные красатуны из споконов, сененов и так далее))
Этот анон видел как-то арт одного и того же перса в разных образах - чтобы он выглядел как бисёнен, икемен, ии отоко и ещё кто-то Емнип, 6 или 8 вариантов мужской красоты было.
В какой манге самая красивая и милая рисовка?
Ну,как понимаешь, понятия «красивая и милая» у всех свои , но от себя могу добавить:
- Mori Kaoru (Ширли, Эмма, История молодой невесты)
- Kozue Amano (Аква,Ария, Амантю!)
- Kasai Sui (Жизель Ален)
- Inio Asano (очень красиво, но содержимое не всегда..милое)
- Tsukiji Nao
-Gureishi Yako
А в какой самая дрочная?
Ну, как тут уже сказали, тот же ОхГрейт, но если реально нужда самая дрочная и сочная, то надо идти к профессионалам.. в хентай и яой
От Jorori, вот например, еще и подходит по пункту" милая и красивая"
Тут уже почти практически всех моих любимых мангак назвали, но вроде не было Сакамото Шиничи? Скалолаз, Невинный, сейчас вот что-то про вампирасов рисует
У него и красиво и дрочно.
А как же Иноуэ, Нихэй, Араки?
Про вампиров говорите начал рисовать? Я в деле, а то про скалолазов и палачей мне не очень зашло по тематике.
Начала читать. Охуительно.
Начала читать
Что именно-то?
Мангу Сакамото Шиничи про вампиров. Жаль мало пока.
Скажите,где можно скачать всю мангу архивом? Или только самому сохранять? Как раз Сакамото и интересует, язык не важен, важна картинка.
Есть на торрентах
The Climber https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5051454 , https://nyaa.si/view/1220924
Innocent https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5158345 , https://nyaa.si/view/1245226
Innocent Rouge https://nyaa.si/view/1245228
О, спасибо огромное
Бисенен, как я понял, это исключительно про юношей - милые, женственные мальчики. Я вот не уверен, что это слово вообще используется в жизни, кроме как для аниме-кунов.
есть мальчиковая айдол-группа (живые 3д куны), которая называется bishonen, иероглифами пишется
Мангу Сакамото Шиничи про вампиров. Жаль мало пока.
Да, очень интересная интерпретация романа. С нетерпением жду, когда покажут ван Хельсинга и ну и самого Дракулу. Зная любовь Сакамото к гендер-бендингу, вангую, что ван Хельсинг будет женщиной. Дракула, надеюсь, будет не очередной рокер средних лет с эспаньолкой, а что-нибудь поинтереснее.
Мангу Сакамото Шиничи про вампиров. Жаль мало пока.
Она ежемесячная? Или у неё своё расписание?
Анон, давший мне ссылки на торренты Ванитаса: многих благ тебе Сижу обмазываюсь Ванитас/Жанна (сцена в сторожке с лихорадкой)
Одно из самых идеально выписанных в каноне ОТП за все дохреналлион моих лет аниме- и манга-жизни
Аноны, беда торрентная
впн
Расширение "Обход блокировок Рунета" или Browsec, например
Анон тоже припал к Ванитасу (к манге тоже, только вконтактике) и с первой серии недоумевает: что, у Бонсов все деньги на скейтеров ушли, что такая дешмань в рисовке поперла?
Отредактировано (2021-07-08 10:47:20)
Да тот же cyberghost бесплатное расширение легко обходит блокировку.
Отредактировано (2021-07-08 10:37:57)
Аноны, спасибо за расширения, проблема ля финита!
Уже приносили, что Аракава будет новую мангу делать?