Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
▼Скрытый текст⬍
За мрачнотой в джампе добро пожаловать в "Человека-бензопилу" он даже иным сейненам даст просраться.
Хз, я бы не назвал Бензопилу мрачнотой, там скорее трэшак и кровькишкираспидорасило. Ещё она дико ржачная благодаря рисовке, каждый раз ору с этих выражений лиц и поз деревянных солдатиков.
Анон посмотрел "Перевернутую Патэму".
Не, Ёсиура круче делал то, что под стандарты не подстраивалось.
Аноны, а чем кончилась манга Prison School?
Да ничем по сути
Аноны, а чем кончилась манга Prison School?
Гигантским троллингом всех фанов.
Знаешь, ты все равно вряд ли сможешь придумать что-то, до чего коллективный разум читателей ещё не дошёл.
Хз, я бы не назвал Бензопилу мрачнотой, там скорее трэшак и кровькишкираспидорасило
Последние главы ясмотрю ты не читал...
Припал к A Stepmother's Märchen (Небылица мачехи), и чот прям так зашло со всех сторон
прям так зашло со всех сторон
Я на рисовку страшно запал, когда она только вышла. Ходил и капал слюнями просто, там буквально две главы на инглише вышли, но так красиво!
Единственное что, как по мне - начало подзатянуто. Хотелось бы пободрее, и побольше интриг и политики.
Отредактировано (2020-09-14 18:54:26)
A Stepmother's Märchen (Небылица мачехи)
▼аноны, посмотрите на 1 главу, это мне стилистически чуть ли не Мадоку напомнило, такая концентрированная КРАСОТА
Я почему то про Алису в Стране чудес вспомнил
Спойлерное
Анон пишет:Хз, я бы не назвал Бензопилу мрачнотой, там скорее трэшак и кровькишкираспидорасило
Последние главы ясмотрю ты не читал...
Читаю сразу же, как выходят, на японском. Всё ещё считаю, что на первом плане там именно что трэшак с кишками. Но, возможно, всю глубину мрачноты мне мешает прочувствовать абсолютно угарная рисовка и очень быстрая смена происходящих действий, из-за чего оно не особо эмоционально задевает и не побуждает задуматься над чоэтоващетакоебыло. Так что...
Пошел догнал Бензопилу до 84 главы. Охуеть, конечно.
Аноны, Bara ou no Souretsu получит аниме-адаптацию.
Я в любви.
ХУЯСЕБЕ
Bara ou
Тыкнул, ожидая увидеть нечто совсем другое
ООООООООООООООО
главное, чтобы не просрали рисовку, можно это будет так же хорошо, как одноклассник
Тыкнул, ожидая увидеть нечто совсем другое
Да ты и про культовую Versailles no Bara тоже другое подумаешь, извращенец
Помогите вспомнить аниме, старое, 90е, скорее всего.
Что-то про медсестер и, возможно, про войну. Возможно, экранизация чего-то классического.
Помню эпизод, где гг хочет стать медсестрой и накрывает шалью спящую в парке женщину, а потом эта женщина оказывается главой чего-то там, но в общем, гг принимают то ли учиться, то ли работать.
Помогите вспомнить аниме, старое, 90е, скорее всего.
Может Кэнди-Кэнди http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=696
Я тоже сразу про Кенди Кенди подумал. Старое, война, гг медсестра...
Попробую, спасибо, аноны
Отредактировано (2020-09-15 23:24:10)