Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Bondrewd's entrance was modeled after Sean Connery in "The Rock". They worked hard on this part. Good footstep sounds.
Может они и правда не геи, а честные гетеросексуальные спортсмены, чего это мы сразу.
Главное, чтоб на их соревновашках качество сразу ниже плинтуса не падало.
чтоб на их соревновашках качество сразу ниже плинтуса не падало.
Ты сейчас про качество рисовки или про качество самих спортсменов?
Анончики, а где вы в последнее время смотрите красивые amv или коллабы?
Посоветуйте каких-нибудь виддеров, пожалуйста.
Лучше бы он в этих главах еще сюжетные штуки раскрывал, а не оставлял вот такие вещи где-то за кадром
Был бы у Цукуши хороший соавтор, который помогает с сюжетом и не дает всирать повествование, глядя на него свежими глазами... Нет, это был бы уже идеальный мир, а не наша несовершенная реальность.
Был бы у Цукуши хороший соавтор, который помогает с сюжетом и не дает всирать повествование, глядя на него свежими глазами
Имхо, Цукуши со временем становится лучше, в той же арке деревни у меня не возникает ощущения, что где-то пропущены целые куски, он последовательно рассказывает про язык, персонажей, особенности места, где пиздюки приключаются, а не прыгает с одного на другое. А в начале манге он и вовсе целые уровни скипал. Другое дело, что волынку про страдающих лупоглазых лолей давно пора сменить, да и пиздюкам за 50 глав неплохо было бы уже дать хоть какое-то развитие.
Ты сейчас про качество рисовки или про качество самих спортсменов?
В идеале оба бы не помешали. Не на стадии "выпуск на DVD".
Раньше же ее история по-другому была показана
Где это, анон? Не показывали нам ее стори, только кадр с ней уже пойманной, который вполне вписывается в стори нынешней арки. А про порядок появления слуг я точно не помню, но мне кажется, таким он и был, то есть Финни первый, потом Мей Лин и третьим Бард.
Я так смеялся сейчас с этого
в можно это уже все-таки в сюжете показать
Второе уже подмечали многие японские фанартисты анон вообще ржет, как после выхода фильма самый педофильский фандом в мире внезапно развернулся на 180 градусов и в твиттере были дебаты это баг или фича. Цукуши просто подтвердил, что таки фича.
Аноны, которые смотрят Дорохедоро , но не читали мангу, как у вас впечатления вообще. Как предсказываете дальнейшее развитие сюжета?Кто из персов запал , кто не запал?
Цукихи — не сестра Арараги
О___О
Удочерённая что ли?
Я прям даже не знаю что сказать.
Как-то всё грустно.
Но Моб заслужил!
Там всё веселее
"оставляет своё яйцо в утробе беременной женщины"
Таки сестра выходит
Емнип, она заменила его сестру, родилась вместо неё. Поэтому и кукушка.
Так обидно, что Титосы и Винланд почти везде пролетели(
Анон тем временем дополз до последней главы Адзина.
Хочется спросить, как в том видосе - "чиво блять"
Так обидно, что Титосы и Винланд почти везде пролетели(
Там многое пролетело еще на этапе отбора шорт-листа, но даже при том, что прошло, таки, победители удручают
Титосы
Лучшую девочку и лучшую пару уж точно могли взять!
Анон тем временем дополз до последней главы Адзина.
Хочется спросить, как в том видосе - "чиво блять"
М? Ты про перевод или там равка новая? А так я поржал. Мне хочется туда сорок слонов срочна затолкать
Отредактировано (2020-02-17 20:32:29)
М? Ты про перевод или там равка новая? А так я поржал. Мне хочется туда сорок слоном срочна затолкать
Не, перевод)
У меня просто такая реакция на все возможные варианты объяснения вотэтоповорота, настолько он тупо выглядит