Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Аноны, крайне дебильный вопрос, но вдруг кто опознает))
Она там не президентом школы случайно была? А дома в спортивном костюме, очках и повязке на лбу ходила?
Аноны, точно, это Switch Girl, спасибо большое)) Значит анон дораму смотрел или мангу читал)
ЗАПОСТИ, АНОН!!!
*юги-фанат*
Я не уверен, что тебя эта простыня порадует, потому что я не особо люблю ДМ и из меня хреновый писатель постов Да и вообще у меня с этой франшизой лавхейт длится больше десяти лет, так что многое стёрлось из памяти.
▼вопрос по Дороро
Анон, спасибо за простыню! С удовольствием почитал, хотя я и другой анон. Сам из всего Югио только 5D's осилил. Первый-второй пытался - не смог, к сожалению, Файвдизу сильнее зацепил. Наверное, потому что В КАРТОЧНЫЕ ДУЭЛИ ИГРАЮТ НА МОТОЦИКЛАХ ШТО КАК ЗАЧЕМ Да и Юсей приятный главгер.
Внесу любимый опенинг
Анон, спасибо за простыню! С удовольствием почитал, хотя я и другой анон. Сам из всего Югио только 5D's осилил. Первый-второй пытался - не смог, к сожалению, Файвдизу сильнее зацепил. Наверное, потому что В КАРТОЧНЫЕ ДУЭЛИ ИГРАЮТ НА МОТОЦИКЛАХ ШТО КАК ЗАЧЕМ
Да и Юсей приятный главгер.
Внесу любимый опенинг
Если любишь 5d's то тем более рекомендую попробовать нынешний онгоинг, они чем-то похожи. Рисовка менее детская, особенно реала, лавный герой серьёзный котик с тяжёлым бэкграундом, антагонист - внебрачный ребёнок Юсаку и Джека, вместо мотоциклов там дуэльборды и вопросы ШТО КАК ЗАЧЕМ по поводу их существования меня всё ещё не покидают, дуэлей на них, правда, поменьше, чем дуэлились на мотоциклах, но экшена иногда прибавляют
Плюсую к тому, что этот опенинг прекрасный, но больше всего мне почему-то зашёл из Арки
И я очень рад, что кому-то понравилась моя простыня
Отредактировано (2019-04-18 15:47:46)
Я очень впечатлился простынями, анон, хотя я вообще не в теме, о чем вы
Гспд, это же сколько у этого добра серий суммарно?
Анон пишет:Анон, спасибо за простыню! С удовольствием почитал, хотя я и другой анон. Сам из всего Югио только 5D's осилил. Первый-второй пытался - не смог, к сожалению, Файвдизу сильнее зацепил. Наверное, потому что В КАРТОЧНЫЕ ДУЭЛИ ИГРАЮТ НА МОТОЦИКЛАХ ШТО КАК ЗАЧЕМ
Да и Юсей приятный главгер.
Внесу любимый опенингЕсли любишь 5d's то тем более рекомендую попробовать нынешний онгоинг, они чем-то похожи. Рисовка менее детская, особенно реала, лавный герой серьёзный котик с тяжёлым бэкграундом, антагонист - внебрачный ребёнок Юсаку и Джека, вместо мотоциклов там дуэльборды и вопросы ШТО КАК ЗАЧЕМ по поводу их существования меня всё ещё не покидают, дуэлей на них, правда, поменьше, чем дуэлились на мотоциклах, но экшена иногда прибавляют
![]()
Плюсую к тому, что этот опенинг прекрасный, но больше всего мне почему-то зашёл из Арки
▼Скрытый текст⬍И я очень рад, что кому-то понравилась моя простыня
Чо-чо, в смысле дуэльборды? Как скейт/сноуборды??? Идея дуэлей на транспорте прогрессирует?
Опенинг хорош, б-гомерзкое 3д совсем даже и не б-гомерзкое :DDD и графон приятный. У Файвдизу с этим были ощутимые проблемы. Но я его опять же онгоингом смотрел, на двд-то наверняка поправили самое ужасное. Вообще, в Файвдизу много странного, но привлекательного, чего одни геоглифы Наски стоят. Это не делает его шедевром, и во многом сюжет предсказуем, и филлеры, о да, но смотреть все равно было приятно. Эти их победы на последней единичке хэпэ
К онгоингу попробую припасть, спасибо за рек)) А самое-то главное, руки там все так же шикарно анимируют, да?
...блин, уже и ARC-V закончился. Я думал, это он онгоинг сейчас
Гспд, это же сколько у этого добра серий суммарно?
Думаю в этом сезоне они дойдут до тысячи. На данный момент 977+ (27+224+180+154+2*73+148+98(онгоинг))
...блин, уже и ARC-V закончился. Я думал, это он онгоинг сейчас
Уже 98 серий нового аниме, анон
Я очень впечатлился простынями, анон, хотя я вообще не в теме, о чем вы
А самое-то главное, руки там все так же шикарно анимируют, да?
Анон с юги-простынёй, спасибо за простыню
Немножко поноса тебе за
главное зло югио: филлеры
но это я любя)
Аноны, рекните плиз что-нибудь крутое на такую тему: есть страшные монстры непонятного происхождения (загадочно), есть те, кто с ними сражается, и они как бы "сделаны" из монстров же, они родственны монстрам. Как если бы были вампиры, а охотники на вампиров были бы людьми, обращенными в вампиров с помощью специальной техники, позволяющей им выглядеть людьми. Ну не так прямо и тупо, это я чисто для примера. И самое главное: чтобы там потом были внезапноповороты, раскрывающие тему. Так-то она популярная, я знаю. Мне интересно именно необычно придуманное с переподвывертом.
Claymore читан, как я понимаю:) Тогда я рядом посижу, послушаю.
Атака титанов тоже, наверно.
Угу и угу. По описанию заметно, наверное. ^__^
Возможно можно натянуть на глобус Кровь Триединства, но пусть более знающие аноны поправят, а то я слишком давно смотрел и помню весьма смутно (
И спасибо анонам, советовавшим Весёлые деньки в общежитии монстров. Я досматриваю, очень много по-хорошему ору и, кажется, зашипперил Юси со всеми мужскими персонажами, кроме Кури и Антиквара
Аноны, рекните плиз что-нибудь крутое на такую тему: есть страшные монстры непонятного происхождения (загадочно), есть те, кто с ними сражается, и они как бы "сделаны" из монстров же, они родственны монстрам. Как если бы были вампиры, а охотники на вампиров были бы людьми, обращенными в вампиров с помощью специальной техники, позволяющей им выглядеть людьми. Ну не так прямо и тупо, это я чисто для примера. И самое главное: чтобы там потом были внезапноповороты, раскрывающие тему. Так-то она популярная, я знаю. Мне интересно именно необычно придуманное с переподвывертом.
Девилмен? Там те, кто сражаются с демонами, как бы "сделаны" из демонов - но это не спойлер. Но вотэтоповорот там тоже есть)
Паразит туда же, наверное - хотя не помню, были ли там какие-то вотэтоповороты. Ну и про Евангелион уже молчу
Кровь+ с натяжкой тоже вроде подходит
Аноны, рекните плиз что-нибудь крутое на такую тему: есть страшные монстры непонятного происхождения (загадочно), есть те, кто с ними сражается, и они как бы "сделаны" из монстров же, они родственны монстрам.
Кагевани?
Анон пишет:Аноны, рекните плиз что-нибудь крутое на такую тему: есть страшные монстры непонятного происхождения (загадочно), есть те, кто с ними сражается, и они как бы "сделаны" из монстров же, они родственны монстрам.
Кагевани?
Я тоже думала их, внести, но я не уверена, что там будет вотэтоповорот.
Но раз уж его вспомнили, рекните что-нибудь похожее
Поговорим за космооперы?
Анон на днях проглотил второй сезон ремейкнутого Космического Линкора Ямато и в ожидании новостей про продолжение сел смотреть старый сериал 70ых годов)
сел смотреть старый сериал 70ых годов)
Ооо, он всратый
Ну тогда в 74ом многое что было всрато ХД Мувики мне больше понравились, там рисовка получше и сюжет не размазан.
Ну тогда в 74ом многое что было всрато
Я не спорю, и даже не осуждаю. Констатирую, что веселая штука