Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Фейри Тейл.
Кстати да! Эрза отжигает
В Рейв Мастере от того же автора тоже был как минимум один зрелищный бой тян против куна, но анон не уверен, что там в экранизации, аниме вроде от манги далеко отошло.
Если ты про раздетую Джулию или Эли vs Шакума, то увы, аниме закончилось гораааздо раньше
Таня воплощение зла/Youjo Senki
Там же мужик в теле девочки
Там же мужик в теле девочки
Вот, кстати, интересно, тумблерины Таню тоже записали в транс-снежинки?
Вот, кстати, интересно, тумблерины Таню тоже записали в транс-снежинки?
Вроде, нет. Они перерожденных не записывают, насколько знаю
Безднаждуны, дождались, правда только пока равку
https://madeinabyss.net/m?chapter=51JP&page=1
Отредактировано (2019-03-30 09:40:08)
Аноны, вопрос по Соул Итеру
Аниме от манги отличается, анон)
вопрос про бездну
Они перерожденных не записывают, насколько знаю
Ну как бы да, логики ноль, он же не выбирал такое тело и не обрадовался ему.
Аноны, кто-нибудь может посоветовать тайтлы, где есть зрелищные бои тян против куна? Или где тян спасает куна от какого-либо врага?
shingki no bahamut virgin soul
tales of zestiria/tales of berseria
а, Биг Ордер еще, Рин с ее мечом
Безднаждун потирает лапки в ожидании перевода. Все-таки в истории ганджубасов Цукуши прыгнул выше арки с Бонычем. Если теперь она кончится какой-то банальностью в духе "а патом пришла фапутка и всих разъибала с помощью рега)))))0000))", я буду очень расстроен.
Если теперь она кончится какой-то банальностью в духе "а патом пришла фапутка и всих разъибала с помощью рега)))))0000))", я буду очень расстроен.
Если теперь она кончится какой-то банальностью в духе "а патом пришла фапутка и всих разъибала с помощью рега)))))0000))", я буду очень расстроен.
Если конец будет не дружбамагией, я буду считать эту арку одной из лучших (если мы забудем про деграднувшую кроличью шапку). Тут бы вытащить кого-нибудь из свистков только не папочку, а скучаю по нему, но не настолько, кто тоже заинтересуется деревней и ее свойствами/кому выгоден текущий порядок вещей. А еще, судя по быстропереводу, Фапута крепко связана с деревней, и если умрет один из них, то второй умирает следом
Отредактировано (2019-03-30 16:58:46)
Тут бы вытащить кого-нибудь из свистков
Я наоборот рад, что эта глава без Свистков и наконец дали посмотреть на обычных людей. А от небольшой главы-интерлюдии с папой (типа той, что была с Озен) я бы не отказался, но уже после финала арки.
Меня помимо кроличьего воротника с интеллектом табуретки еще напряг замут с мегамедузой, такое чувство, что он вписан тупо как ответка на критику бесполезности Рико.
Аноны, вопрос по Соул Итеру
▼Скрытый текст⬍
про бездну имхо
про бездну имхо
▲ответ
Спасибо. Просто уже в какой-то момент начало казаться, что у меня слегка поехала крыша
Аноны с Бездной, слышали, что мангу в РФ лицензировали? Будете покупать? И интересно, груди лолей будут цензурить?
Аноны с Бездной, слышали, что мангу в РФ лицензировали? Будете покупать? И интересно, груди лолей будут цензурить?
Я буду покупать. Сиськи наверняка зацензурят локонами или удачно мимопролетавшими листочками, но это лично меня не особо расстраивает.
Анон досмотрел ДжоДжо до онгоинга и рад, что игнорил ее и не упал в нее раньше, потому что серия в неделю - это пытка, хотя Наруты, Реборны и Бличи вроде спокойно смотрел в таком режиме, наверно потому что там бои были затянуты и успевали приесться.
Феерическая штука эта ваша Жожа, давно не хватало такого, засосало с головой. Каждый сезон по-своему хорош, классные интересные бои, чардизы всю Венту дрочил не приходя в сознание. Текущий сезон офигенный, тема мафии крайне благодатна. Жаль, анон наспойлерил себе по поводу смертей, теперь обреченно ждет развязки, явно будет очень больненько.
На волне горения пошел на фикбук, но после десятка текстов с заместительными стремительно ушел, может, зря, и где-то там были хорошие. И в тех фиках, где фигурировал Бруно, анону вместо него отчетливо виделась женщина, то ли это проблема восприятия анона, то ли его таким пишут.
Там одни ток опенинги спойлерят, как не всебя