Вы не вошли.


Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Магическая битва. Там не гг, но очень важный персонаж
Черт, смотрел((
Очень прошу реки на сёнен-аниме с интересной или хотя бы заметной ВЗАИМНОЙ романтической гетеро линией/просто химией между главным героем и его ЛИ:
Sabikui Bisco!
Анончики, можете, пожалуйста, посоветовать аниме с норм рисовкой, где были бы имбовые ГГ типа Джин Ву или Леви? Чтоб вот прям смотреть и офигевать от их крутости. Желательно в качестве главного героя, но можно и где-то рядом на второстепенной роли.
Бродячие псы
Анончики, можете, пожалуйста, посоветовать аниме с норм рисовкой, где были бы имбовые ГГ типа Джин Ву или Леви? Чтоб вот прям смотреть и офигевать от их крутости. Желательно в качестве главного героя, но можно и где-то рядом на второстепенной роли.
Моб Психо 100, Ванпанчмен (но хорошая рисовка только в 1 сезоне), Jigokuraku из свеженького, Hellsing Ultimate из классики.
В Винланд саге Торфинн сойдет за имбу? Он прям круто дерется начиная с какого-то момента.
И в виде манги, в аниме рисовка отстой - Ajin, там антогонист - любимая имба анона на протяжении многих лет, в татйле его много, думаю, можно порекать тоже.
Бродячие псы
Дазай имба, что ли? как-то при просмотре его крутизна мне ни разу в глаза не бросилась 
Дазай имба, что ли? как-то при просмотре его крутизна мне ни разу в глаза не бросилась
Да ладно? Он же сияет нон-стопом
Чтоб вот прям смотреть и офигевать от их крутости. Желательно в качестве главного героя, но можно и где-то рядом на второстепенной роли
Ну допустим Темный Дворецкий. Только филлерный кусок первого сезона и второй полностью скипнуть.
Анончики, можете, пожалуйста, посоветовать аниме с норм рисовкой, где были бы имбовые ГГ типа Джин Ву или Леви?
"Темнее чёрного", первый сезон. Хэй запредельно крут, особенно когда в финале раскрывается вот-это-поворот. Амбер, в общем-то, тоже имба, но она не ГГ. А, и Пай!