Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Вот вы пишите - убрать фансервис
Кто пишет? По мне, юрцы просто ни туда, и ни сюда, недояой и недоспокон, не надо ничего выкидывать, наоборот, дожать надо, хоть что-то одно.
По мне, юрцы просто ни туда, и ни сюда, недояой и недоспокон, не надо ничего выкидывать, наоборот, дожать надо, хоть что-то одно.
Вот! Серий бы 25 сделали, развили бы и темы, и остальных персонажей нормально, а так - ни рыба ни мясо.
Лично мне не додали спорта, я только ради фигурного катания и смотрел
Сейм щит.
юрцы запомнились именно первым канонным слэшем в популярном нежанровом (сенен-айном или яойном то бишь) аниме
Шел 24ый, а кто-то еще верует. Господи.
А кому-то все ещё не лень сраться на эту тему
Куда вести историю?
Уже никуда. Там все запороли. Оттуда не выбраться. Вот походу это маппа поняла и решили не позориться дальше.
а туда сунуть ещё пару новых лебедей
Лучше заняться имеющемеся... куда уж больше. Уже есть Фри. И я уже всех там не помню тупо. Не то чтобы еще они могли какие-то чувства еще вызывать.
Кто пишет? По мне, юрцы просто ни туда, и ни сюда, недояой и недоспокон, не надо ничего выкидывать, наоборот, дожать надо, хоть что-то одно.
Я писал. Но я писал убавить, не убрать совсем. Можно делать со вкусом. А можно быть юрцами и дно дна пробивать. Ты абсолютно прав. Тем юрцы и бесят. Не выбрали стул на который сесть, а тех кто на двух сидит никогда и не любят.
Тем кому недодали фигурки и спокона будет медалистка. Главное чтобы адаптация была годной.
, а тех кто на двух сидит никогда и не любят
Это юрцов то не любят? Кто, ты, анон из треда на холиварке? Они в свое время хайпили как не в себя и фандом у них был мощный и горящий. То что их популярность сошла, не отменяет того факта, что их очень любили и у многих до сих пор теплые воспоминания
Отредактировано (2024-01-03 19:27:14)
То что их популярность сошла не отменяет то что их очень любили и у многих до сих пор тепляе воспоминания
Дранон, но если б у них были более крепкие составляющие, то они могли бы стать чем-то больше, чем одноразовым хайпом на фансервисе.
Анон пишет:То что их популярность сошла не отменяет то что их очень любили и у многих до сих пор тепляе воспоминания
Дранон, но если б у них были более крепкие составляющие, то они могли бы стать чем-то больше, чем одноразовым хайпом на фансервисе.
У многих "крутых" и "крепких" произведений фандом не получается создать на том же уровне что у "одноразового фансервиса"
Не будь юрцы юрцами этого разговора могло бы и не быть. Как и фандома.
фандом не получается создать на том же уровне что у "одноразового фансервиса"
А у нас фандом определяет качество и окупаемость теперь? Мне во многих тайтлах так-то в целом пох на фики и арты, я их не за это люблю.
То что их популярность сошла, не отменяет того факта, что их очень любили и у многих до сих пор теплые воспоминания
Их и сейчас ждут, хоть и хайп уже конечно не тот.
Дранон, но если б у них были более крепкие составляющие, то они могли бы стать чем-то больше, чем одноразовым хайпом на фансервисе.
Одноразовые - это какой-нибудь Богатый детектив, про которого забыли на следующий месяц после выхода последней серии Юрцы же до сих пор регулярно всплывают в обсуждениях, у них все ещё есть фанаты, которые пилят по ним контент.
И да, ты вообще много знаешь односезонных аниме без первоисточника, чья популярность бы не уменьшалась в течении 5+ лет?
Они в свое время хайпили как не в себя и фандом у них был мощный и горящий.
Тем не менее у тех же "Скейтеров" есть все шансы их затмить, потому что по ним начали гореть в онгоинге и горят до сих пор с силой тысячи солнц так, что стафф у артеров даже кое-какие идейки для сувенирки подрезал.
Анон пишет:Они в свое время хайпили как не в себя и фандом у них был мощный и горящий.
Тем не менее у тех же "Скейтеров" есть все шансы их затмить, потому что по ним начали гореть в онгоинге и горят до сих пор с силой тысячи солнц так, что стафф у артеров даже кое-какие идейки для сувенирки подрезал.
Ты как будто юрцов не застал. Всё что ты описал у них было и побольше чем у скейтеров. Скейтеры за 2 года с выхода даже половину хайпа юрцов не собрали, а количеством артов и фиков уж тем более не обогнали. Они по распространённости расположилисть сразу после юрцов, хоть и с большим отрывом он них в низ и при этом чуть повыше папаш
Отредактировано (2024-01-03 20:10:11)
Нет ну хайкью точно не нишевые. Они до недавнего времени были одним из самых крупных аниме фандомов, а по количеству фиков на ао3 так вообще лидировали, если я их ни с кем не путаю
Я хуево сформулировал, не то сказать хотел. Хайкью все же больше спокон, а не бомба с фансервисом. Из бомб с фансервисом только юрцы во время выхода из ниши выбрались. Как минимум клали серваки кранчиролла, в твиттере хайпили.
Я хуево сформулировал, не то сказать хотел. Хайкью все же больше спокон, а не бомба с фансервисом. Из бомб с фансервисом только юрцы во время выхода из ниши выбрались.
А, ну это да
Это юрцов то не любят? Кто, ты, анон из треда на холиварке? Они в свое время хайпили как не в себя и фандом у них был мощный и горящий. То что их популярность сошла, не отменяет того факта, что их очень любили и у многих до сих пор теплые воспоминания
И еще столько же словило горящие пуканы в итоге. А не теплую любоффку. Негативный пиар - все еше пиар и популярность.
Скейтеры за 2 года с выхода даже половину хайпа юрцов не собрали
Тем не менее у них будет камбэк, в отличии от юрцов. Это плюс.
Тем не менее у них будет камбэк, в отличии от юрцов. Это плюс
Рада за них, но каким боком они вообще к обсуждению юрцов?
У многих "крутых" и "крепких" произведений фандом не получается создать на том же уровне что у "одноразового фансервиса"
Бляяяяя, я обожаю этот довод.
Типа, нихуя вы не понимаете, вон какой фандом.
Потому и жвачка одноразовая с односезонным вкусом, что из неё можно что-то вылепить.
А хорошее законченное произведение под свои хотелки ещё подгонять надо.
Не будь юрцы юрцами этого разговора могло бы и не быть.
Давайте честно, Ямамото Саё - сама та ещё фудзёси, и она-то точно знает, как додать с пары минут фансервиса так, чтобы загорелось. ПРоблема Юрцов не в том, что они додают, а в том, что в них полностью выкручено чувство меры и вкуса, и кроме как на фансервис там смотреть не на что.
Анон только сейчас узнал, что в 2022 году Нетфликс выпустил второй сезон аниме "Тигр и Кролик". Кто-то про них помнит ещё?
Так вот, я полез в последнюю серию этого сезона, а там Лунатик пафосно самоликвидировался на глазах у Котецу и Барнаби. Окончание самоликвидации не показали, так что, может, он остался жив и даже более-менее здоров?
Третий сезон когда выйдет, если выйдет, кто в курсе?