Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Я слишком люблю КацуМарио, Ил Смит, "Ямазаки совсем зазнался" и "все мангаки - гориллы, но Араки - бессмертная фея".
Удваиваю этого анона и от себя добавлю, что дико угорал с отсылок на Хайди, абсолютно ничего про Хайди не зная удивительно, но гинтамовских знаний о драгонболле и Кулаке Северной Звезды мне хватает до сих пор, чтобы выкупать мемчики в интернете Мне кажется, отсылки в Гинтаме как раз неплохо сделаны - если понял, молодец, не понял - на сюжет это понимание никак не влияет, а даже если ты одну из шуток не понял, тебе еще штук пять следом накинут, благо не отсылками едиными Гинтама богата есть ведь еще сортирный юмор, пошлятина, бытовой юмор и местами ебучий сюр с отвертками, чупертом и абсолютно проклятыми 3D-модельками на рекапах
есть ведь еще сортирный юмор, пошлятина, бытовой юмор и местами ебучий сюр с отвертками, чупертом и абсолютно проклятыми 3D-модельками на рекапах
НАРИСОВАННЫЙ В ПЕЙНТЕ ОПЕНИНГ
И вынос мангаки на четвёртой стене
А вообще - да, Гинтамовские гэги - это отдельный сорт героина. Мне кажется, там всем сёстрам по серьгам додают. И аккуратная балансировка драмы и комедии.
А этот анон просто любит сенены и по крайней мере надкусывает все подряд более-менее заинтересовавшие. Горел по Бличу, горел по Наруте, но блич в последней арке стал таким унылым, что дочитал и забыл. Дигру и репорно до сих пор люблю нежно. Ван Пис начал, но дропнул, он неплох, но что-то не загорелось.
Из последнего читаю жужуцу, считаю вполне годным тайтлом, и самобытным. Пила скучная, кроме нескольких моментов, все еще считаю, что автору лучше подходит формат ваншотов.
А, еще новинка от Аракавы, Йоми но Цугаи, отличная вещь. Интересно, что, в отличие от Эда, новому гг людей вообще не жмет убивать для самозащиты.
*не выдержал*
...блять, аноны, вы продали мне Хлорку с Гинтамой своим задорным обсуждением.
Да ладно, анон знает дохуя фанатов, которым ева и сейчас норм, до сих пор смысл ищут и чота сравнивают.
Во, мне Ева норм, люблю её, хотя смыслов никогда не искал особо, но эта тленная атмосфера, гениально всратые дизайны ангелов, заходящиеся в крике евы - дайте две.
Котогиас или ГандамСид какой
О да, я от Сида прямо во время просмотра 15 лет назад периодически орал, но люблю нежно.
*не выдержал*
...блять, аноны, вы продали мне Хлорку с Гинтамой своим задорным обсуждением.![]()
Когда мне грустно, я хожу пересматривать это амв
припала к Еве взрослой и проблевалась от тошнотворного фансервиса. оборванность концовки просто халтура.
к Бличу припадала тоже поздно, далеко не в 12, как к Наруто — ну и правильно в общем-то, он меня так не зацепил, как Наруто-Дигра-Реборн. для меня там слишком много женщин и гета взаимодействия между мужиками не хватило.
Из новых сененов читаю только жужу и бензочела, причём даже не знаю почему. Наверное я люблю бишей с магией в чреслах
А, еще новинка от Аракавы, Йоми но Цугаи, отличная вещь. Интересно, что, в отличие от Эда, новому гг людей вообще не жмет убивать для самозащиты.
О, круто, что в тредике есть кто-то, кто тоже читает. Да, гг прикольный, и отношения с сестрой обещают быть интересными (момент в штабе Кагемори меня на скупую слезу пробил, могёт же Аракава...), хотя разгоняется всё как-то вроде и быстро, но недостаточно. Но разгоняется, слава богу а еще оч больно, что местами гг вылитый Эд, я-то думал, что уже всё по алхимику отгорело, но вижу Юру на каком-нибудь фрейме и такая тоска накрывает
Когда мне грустно, я хожу пересматривать это амв
этот неловкий момент, когда на фоне надпись "Зура" и я автоматически "Не Зура, а Кацура!" и тут же в видео то же самое. Это рефлекс
У школьника-анона было по сто часов в сутки на Ван Пис, Блич и Наруто, сейчас я их очень люблю, но сейчас анон онгоинги по одной штуке в год тщательно отбирает и записывает в расписание, и то больше двух эпизодов в день не может навернуть.
Сейм. Только я в школе еще не смотрел, Блич посмотрел в универе, когда еще не работал, и это единственное длинное аниме в моем списке. Пытался в Алхимика и Логг, но как-то не пошло. Смотрел Берсерка, Триган, Хеллсинг, Fate/Zero, Шингеки (до середины, наверн).
Какие посоветуете взрослые и мрачные тайтлы на 1-2 сезона?
Какие посоветуете взрослые и мрачные тайтлы на 1-2 сезона?
Досмотри, пожалуй, шингек
в плане персонажей Блич для меня поинтереснее, чем Наруто, где единственная годная химия была только у пидорских сасунару.
Не смотрел Наруту, но проходил мимо, по картинкам, вики и фичкам самой интересной мне показалась троица саннинов и конкретно Орочимару. Из-за них мог бы посмотреть, но сасунару как раз не зацепили.
НАРИСОВАННЫЙ В ПЕЙНТЕ ОПЕНИНГ
Это моя любимая шутка! Я не проспойлерил себе эту говнину, и боже, как я орал! Как катался по полу!
Досмотри, пожалуй, шингек
Ну понятно, что "взрослый" - эпитет условный, если смайлик относится к этому. Чтоб не кавайненько было, в общем.
Гуль был бы охуенным, если бы все не проебали
Досмотри, пожалуй, шингек
Ну понятно, что "взрослый" - эпитет условный, если смайлик относится к этому. Чтоб не кавайненько было, в общем.
Не, я ващет серьёзно, если ты посмотрел только до середины, где бегали кучка подростков и пытались не убиться об титанов, то вторая половина до конца это мрачняк с геноцидом и умираниями
Анон, а поделись, с чего бы кринжанул?
Другой анон тоже взрослым смотрел. И неистово кринжил с Дедала и самой Рил.
Анон не оценил, когда оказалось, что шингеки
но шингеки не про это... впрочем, сраться за них я не буду.
Какие посоветуете взрослые и мрачные тайтлы на 1-2 сезона?
Зайти на второй круг шингекам и алхимику алхимик так вообще короткий по сравнению,
психопаспорт 1-ый сезон, это всего 22 эпизода...дальше можно не смотреть
дэс нота если еще нет
но шингеки не про это
Если бы не это, то никаких шингек не было бы.