Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Ну может мои вкусы тоже специфичны, но монолог в лавке аптекаря, может ванитаса, он понятнее пандоры, принесенная в жетву принцесса и царь зверей, тоже вроде миленько, но местами таки серьезные темы поднимаются, Девочка из чужеземья, ну это чуток депрессивно, по сравнению с остальным, но вдруг.
мне гугл выдал https://ru.readclub.cc/manga/Невеста+чародея.html
Спасибо большое, анончик!
Да, невероятно сложно зайти вконтакт, набрать поисковый запрос там и обнаружить искомое.
Ты будешь смеяться, анон, но о вк я не подумала, каюсь
Yokohama Kaidashi Kikō
Да, для первой манги очень неплохой вариант. Сама с нее начинала.
Вспомнилось, кстати: "Корзинка фруктов" - прекрасная штука.
Отредактировано (2023-01-13 15:02:20)
Аниме-студия CloverWorks нарисовала очень красивый клип под песню Eve
В комментах восторги и гендеросрачи
Отредактировано (2023-01-13 19:28:35)
Аниме-студия CloverWorks нарисовала очень красивый клип под песню Eve
Какая красота спасибо, что принес, анончик!
папки 2
Что-то как-то... не выглядит это как волсомное шоу про семейность как SxF
Так только второй эпизод и концепт другой.
Отредактировано (2023-01-14 16:06:50)
Отредактировано (2023-01-14 17:06:49)
hikari no ou. Я не все понял, но выглядит интересно
Отредактировано (2023-01-14 21:17:25)
▼папки⬍
Никто не читал, в этой манге нет поворотов в духе Брошенного кролика?
https://readmanga.live/moi_malchik
Никто не читал, в этой манге нет поворотов в духе Брошенного кролика?
https://readmanga.live/moi_malchik
Не читал, но в последних комментариях открыл первую же ссылку и страница намекает, что есть:
Никто не читал, в этой манге нет поворотов в духе Брошенного кролика?
https://readmanga.live/moi_malchik
В смысле? Очевидно же, о чем эта манга. Это как спрашивать, чем закончилась то седзе-фэнтези про магичку, которую насильно выдали замуж за 12-летнего императора.
Но вообще там
Очевидно же, о чем эта манга
Там в тегах "мать и сын".
Кому хочется недлинной милоты: "У моего мастера нет хвоста"/Uchi no Shishou wa Shippo ga Nai, про тануки, которая учится рассказывать истории, ну и о немного о японской культуре. Душевно, познавательно, местами смешно, но без идиотизмов.
Сериал тут уже упоминали, но как-то мельком.
Аноны, которые любят Принцессу Тютю, расскажите, за что? За героев, сюжет, юмор? За танцы?
Я только начал, пока меня зверски смешит сенсей, который грозит взять замуж, но еще в раздумьях, продолжать или бросить.
Аноны, которые любят Принцессу Тютю, расскажите, за что? За героев, сюжет, юмор? За танцы?
![]()
Я только начал, пока меня зверски смешит сенсей, который грозит взять замуж, но еще в раздумьях, продолжать или бросить.
За постмодерн. За цитаты, аллюзии и отсылки.