Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
Кому как
Много кому так, поэтому и предупредил.
Вообще, да, у Цукуë комик-релиф не очень. Хотя на серьёзных щах мне нравится.
Мне понравилась только серия, где они с Гинтоки Сэйте объясняли историю. А так мне не нравилось, что у нее с какого-то момента из всех черт характера только влюбленность в Гинтоки и осталась.
Тут мельком упоминали Реборн, я заинтересовался, чем занимается Амано сейчас, нашел мангу "Рон Камонохаши". Все-таки рисует Амано обалденно и в комедию умеет. Не могу сказать, что мне вау-как-понравилось, но дозу удовольствия я получил.
Мне они со второго сезона начали нравиться
та же фигня, после первого бросать хотел, но решил дать шанс и на втором уже хорошо пошло
Много кому так, поэтому и предупредил.
я наслушался этих "много кому", припал к оригиналу... и возблагодарил аниматоров за то, что переделали этот кринж
а почему интересно здесь никогда не обсуждают клевер? там же тоже дохрена серий, популярный сенен, все такое
"Рон Камонохаши". Все-таки рисует Амано обалденно и в комедию умеет. Не могу сказать, что мне вау-как-понравилось, но дозу удовольствия я получил.
приятная вещь, ага
и возблагодарил аниматоров за то, что переделали этот кринж
Если в аниме лучше, чем в манге, боюсь представить, что там за ужас.
Анончики, спасибо всем за советы!
Нет, но надо быть готовым к грибам, я вот не была
А там какие грибы? Живые, хищные? Я после китайской новеллы про гриб, принявший облик человека, к любым грибам отношусь в целом нормально, но слегка с подозрением
можешь досмотреть фафнир
Я досмотрела
Нет, но надо быть готовым к грибам, я вот не была
А там какие грибы? Живые, хищные? Я после китайской новеллы про гриб, принявший облик человека, к любым грибам отношусь в целом нормально, но слегка с подозрением
ЭЭЭ Просто грибы
там какие грибы? Живые, хищные
Там герои стреляют спорами гигантских грибов.
Вместо тысячи слов.
Обожаю этот упоротый опенинг и эндинг с песней сейю Биско и Пандочки тоже
Вместо тысячи слов.
Я сегодня хоть уже и много раз смотел опенинг, впервые понял, что они не просто с рыбами дерутся, а Биско полетел спасать своего Мило, похищенного рыбами и рассердился, когда понял, что доктор там мирно чиллит с рыбами
И что биско можно рекомендовать в жанре дизельпанк, только вместо машины -краб будет
Отредактировано (2022-10-22 21:42:37)
внесу биско эндинг коли зашла речь
Shingeki no Bahamut
Кто сказал Бахамут?!
Такое прекрасное аниме, я не могу просто. Анимация, дизайны, харизма персонажей... все просто чудо!
Сиквел, признаюсь не стала смотреть, когда узнала, что там ГГ не Фаварро.
Там герои стреляют спорами гигантских грибов.
Вместо тысячи слов.
внесу биско эндинг коли зашла речь
Господи, спасибо, мне это надо
Короче, посоветуйте, что можно хорошего, на ваш вкус, глянуть
Ванпанчмена, если еще не. Такой классной пародии анон давно не видел, не думал, что так проникнется.
О, это ваше Биско выглядит интересно, надо глянуть)
Сиквел, признаюсь не стала смотреть, когда узнала, что там ГГ не Фаварро.
Но он там есть и он клевый, анончик! посмотри, тот случай, когда сиквел не хуже. Немного другой, но не хуже.
Отредактировано (2022-10-22 22:37:45)
Сел пересматривать Биско. Господь, как хорошо Биско и Панда
Пятый размер Паву и Тироль в комплекте.
Пятый размер Паву и Тироль в комплекте.
Добавляют пикантности
А Эн из Дорохедоро в этот Биско как влитой бы подошел, как я понимаю
Где уж слили концовку так это в биско. Автору бы со-автора. Идеи интересные, но последняя треть аниме просто
Отредактировано (2022-10-22 23:20:14)