Вы не вошли.
Что-то не увидел треда для анимешников и мангадрочеров )
Анон, что любишь из аниме/манги? Упарываешься исключительно по свежаку? Или чаще отдыхаешь за просмотром классики?
Любишь популярное или ты ценитель редких, малоизвестных шедевров?
Жалеешь ли, что экранизацию твоей любимой манги запороли, канон извратили? Или у твоей любимой манги вообще нет экранизации?
О жизни современного анимешника тоже хотелось бы поговорить. Какой у тебя стаж, анон? Девяностые годы, перезаписанные по сто раз видеокассеты, или ты приобщился к аниме уже в эпоху торрентов?
Насколько сильно ты отаку? Заказываешь из Японии артбуки, тратишь уйму денег на лимитные фигурки и прочий стафф?
Знаешь поименно всех сейю любимого аниме? Голос любимого сейю может заставить тебя кончить? Знаешь до мельчайших подробностей биографию любимого мангаки?
Ну и вечный вопрос: аниме - только с японской дорожкой и английскими субтитрами - или богомерзкая озвучка тоже имеет право на существование?
Локальное правило, введённое после общего голосования: спойлеры и сюжетные вотэтоповороты аниме и манги, с момента выхода которых в России прошло менее одного года (365 дней для точности подсчета), прячутся под кат. В случае, если аниме/манга официально не выходили в России, год отсчитывается с момента выхода в родной стране.
И ради чего все это блядь
Я тоже так и не поняла
Так я надеюсь, это правда, вроде кейвизуал 2 сезона аниме по Башне Бога!
https://mobile.twitter.com/oecuf0/statu … 09/photo/1
Отредактировано (2022-08-07 00:08:58)
Ванитас зимний и прохладный и начинается сразу мрачно и с места в карьер.
Ты же сейчас про мангу, да? Анон начинал с аниме и у него сложилось несколько... другое впечатление
середине-концу первого сезона я начал ЧТО-ТО ПОДОЗРЕВАТЬ.
То есть конец первой серии на подозрения не навел?
Вы явно не слышали о джун/ не знали, что ванитас ее манга
Отредактировано (2022-08-07 09:16:20)
Вообще, какой осенью горячий сезон будет:
Для тебя бессмертный 2
Моб сайко 3
Человек-бензопила
Голден камуи 4
Айдолишь 7 2
Ирума - 3 сезон
Семья шпиона 2 часть
Моя геройская академия 6
Бродячие собаки 4....
Второй сезон "Башни Бога" официально анонсирован.
Второй сезон "Башни Бога" официально анонсирован.
Ура
Да там просто компиляция моментов из 1 с(
Вообще, какой осенью горячий сезон будет:
Ты забыл блич
забыл блич
Я о нем и не думал
Да там просто компиляция моментов из 1 с(
Виоле на последней секунде
Для тех, кто думал.
А в январе будет 4 сезон BSD.
Вообще, какой осенью горячий сезон будет:
Для тебя бессмертный 2
Моб сайко 3
Человек-бензопила
Голден камуи 4
Айдолишь 7 2
Ирума - 3 сезон
Семья шпиона 2 часть
Моя геройская академия 6
Бродячие собаки 4....
Собачки зимой пойдут
Зимой ещё жужуца будет
То есть конец первой серии на подозрения не навел?
Вы явно не слышали о джун/ не знали, что ванитас ее манга
Не навел, учитывая что следующие пара серий тоже были скорее легкими и стебными, элементы тлена бывают и в таком жанре. И да, не слышали Я теперь шучу, что опенинги Ванитаса - все равно, что если бы у Шингек был опенинг под музыку из "Друзей".
Вообще, какой осенью горячий сезон будет:
Для тебя бессмертный 2
Моб сайко
Blue Lock будет вот что зашибок, уже стока жду, когда его экранизуют, надеюсь, будет прям конфеткой
И ребут Urusei Yatsuta Румико Такахаси
Пока листал ещё офигел, что там будет ещё Ёвапеда хрен знает какой сезон, я думал, что она закончилась
BNHA 362
Отредактировано (2022-08-07 12:38:06)
Ванитасоаноны, а сколько уже глав у вас вышло? И где можно прочитать перевод до последних глав включительно?