Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-01-29 16:36:59

Анон

Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.

Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ

Полезная информация

Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub

Отпочковавшиеся спецтреды:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ


#21851 2020-01-14 20:33:22

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Попустись, анон, а то выглядишь как мелкий завистник

Ну да, ну да, все недовольные просто завидуют, одни швитые и*тари и ю*неты парят над толпой  :smoke:

Ты ебантко. Мне пох и на юнетов и на истари, и книги я не заказывала. Просто вот этот бугурт в треде вызывает впечатление что тут пляшут завистливые ебанашки

#21852 2020-01-14 20:36:47

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Просто вот этот бугурт в треде вызывает впечатление что тут пляшут завистливые ебанашки

ой вей, у нас на проводе боевые истаревские хомячки  :yeah:

#21853 2020-01-14 20:41:53

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Ого, я думал, хуже будет. ВН так вообще шикарный.

#21854 2020-01-14 20:44:50

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ого, я думал, хуже будет

Вот плюсую. С нулевыми ожиданиями эти иллюстрации- приятный сюрприз  =D

#21855 2020-01-14 20:47:39

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто вот этот бугурт в треде вызывает впечатление что тут пляшут завистливые ебанашки

ой вей, у нас на проводе боевые истаревские хомячки  :yeah:

Неа, только ты

#21856 2020-01-14 20:49:54

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот плюсую. С нулевыми ожиданиями эти иллюстрации- приятный сюрприз  =D

Завистливая ебанашка анон-фанат Приваловой почему-то наоборот не в восторге.
Блин, даже не знаю, почему так. Но мне кажется, она умеет гораздо лучше, мне у неё просто скетчи больше нравятся.
Тут очень красивые детальки, а вот лица как-то не зашли :dontknow:

#21857 2020-01-14 20:54:55

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Мне пох и на юнетов и на истари, и книги я не заказывала. Просто вот этот бугурт в треде вызывает впечатление что тут пляшут завистливые ебанашки

Слушай, хома. Просто вот берешь и закрываешь тред. Всё, страдания от неправильных анонов, обсуждающих не то, что тебе, прекрасному, хотелось, окончены.
Аноны хотят и срутся о том, что им интересно, ебанашки они там или нет. У нас есть инфоповод? Мы его обсуждаем.

И если бы тебе было бы пох, хома, ты бы недоумевал совсем в других выражениях  :troll:

#21858 2020-01-14 20:56:10

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

анон-фанат Приваловой почему-то наоборот не в восторге.

Как раз потому что фанат и чего-то от неё ждал  =D

#21859 2020-01-14 21:05:30

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

выглядишь как мелкий завистник

почему мелкий?  :lol: я высказалась еще перед новом годом что фанарты ее по магистру отвратительны и сама идея с печатью и сбором бабла сомнительная
кстати, насколько я знаю доказательства покупки лицензии так и не завезли ведь? лол.

Сегодня видела в вейбо пост с объявлением и теми самыми иллюстрациями, так что завезли

#21860 2020-01-14 21:09:02

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

кстати, насколько я знаю доказательства покупки лицензии так и не завезли ведь? лол.

Завезли, только по пруфам истари сами купили лицуху ещё в мае и вся ситуация с "юнеты молодцы и всё сделали ручками а мы в стороне постояли" - какая-то всратая пиар-кампания.
Ну и пляски юнетов летом со сбором на лицензию становятся дважды смешнее.

Отредактировано (2020-01-14 21:09:22)

#21861 2020-01-14 21:12:46

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Сегодня видела в вейбо пост с объявлением и теми самыми иллюстрациями, так что завезли

в вейбо у кого псто? сама-то китайская компания их добавила на сайт?

#21862 2020-01-14 21:17:55

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

сама-то китайская компания их добавила на сайт?

они так на это ответили

Мы связались с JJWXC, и нам ответили, что мы были добавлены в список, но поскольку там всего 200 пунктов, то отображаются не все лицензии, система автоматически стирает и добавляет пункты, исправить это нельзя. Придется с этим смириться.

Но зато!

Когда будет старт реальных продаж, то есть уже на сайте издательства, релиз другими словами, они разрешили сделать об этом пост на Weibo, и JJWXC сделает репост на свою страницу. А в конце года они обещали сделать подведение итогов, где скажут о продаже «Магистра» в Россию.

Показывать контракт публично, как многие читатели требуют, нам китайские правообладатели запретили, даже со всеми закрашенными данными (да, мы даже отдельно спросили). Если кто-то по-прежнему не верит в наличие лицензии, можете сами написать JJWXC и получить ответ. Один человек уже написал и буквально сегодня ответ получил. Публиковать переписку с сотрудником JJWXC нам, к сожалению, не разрешили. Не верите ему — убедитесь сами. Но очень просим об одном: не пишите все наперебой, не спамьте почту, люди ведь работают. Лучше соберите единомышленников, выберите доверенное лицо, и пускай это лицо и напишет. А вообще идеально — немного подождите, когда JJWXC сами напишут об этом.
https://vk.com/@istaricomics-magistr-dy … -kulta-faq

#21863 2020-01-14 21:19:01

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня видела в вейбо пост с объявлением и теми самыми иллюстрациями, так что завезли

в вейбо у кого псто? сама-то китайская компания их добавила на сайт?

jjwxc больше правами не обладает, могли и не добавить, я не смотрел

#21864 2020-01-14 21:20:20

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

и JJWXC сделает репост на свою страницу

ну так еще не сделали, так? а эти цитаты я видел еще до нового года анон. думал может чо новое наконец появлось. пока все еще доверия у меня к ним ноль

#21865 2020-01-14 21:22:05

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

jjwxc больше правами не обладает

???

#21866 2020-01-14 21:28:42

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

ну так еще не сделали, так?

так еще не "старт реальных продаж"
как понимаю, "старт реальных продаж" = рассылка книг, продажа остатков тиража, если они будет.

Анон пишет:

Когда будет старт реальных продаж

Анон пишет:

А в конце года они обещали сделать подведение итогов, где скажут о продаже «Магистра» в Россию.

конец года = конец 2020го, а не 2019
(по очередности идет после "старта реальных продаж")

#21867 2020-01-14 23:16:33

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

и JJWXC сделает репост на свою страницу

ну так еще не сделали, так? а эти цитаты я видел еще до нового года анон. думал может чо новое наконец появлось. пока все еще доверия у меня к ним ноль

Там было новое, вейбо-пост с названием истари и именем художницы и с примерами рисунков, но искать в недра тви я не пойду.

#21868 2020-01-15 01:42:28

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Иллюстрации к ру-изданию уже обсуждали?

вроде ничего, только трио в ОГ слишком уж похоже на арт из фан-клипа (и ВИ не в фиолетовом, асуждаю)
с другой стороны, у меня таких артов целая пачка

#21869 2020-01-15 15:21:09

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

анон хотел в группе посмотреть на иллюстрации и их обсуждение но не дошел и упал

Скрытый текст

#21870 2020-01-15 15:38:28

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мать отправила парня в магическую академию, он оказался не только плохим магом, но и геем, и его с позором исключили. Он вернулся домой, мать с горя повесилась.

Этот пересказ новеллы сделал мне утро  :lol:
Я долго пытался воткнуть, что же за новеллу мужик читал?

#21871 2020-01-15 16:04:43

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Мать отправила парня в магическую академию, он оказался не только плохим магом, но и геем, и его с позором исключили. Он вернулся домой, мать с горя повесилась.

Этот пересказ новеллы сделал мне утро  :lol:
Я долго пытался воткнуть, что же за новеллу мужик читал?

и какую?

#21872 2020-01-15 16:06:09

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Просто я немного, хм, обижен ситуацией - хайпанул тайтл, который нужен далеко не всем.

Ну обосраться теперь :facepalm:

#21873 2020-01-15 16:11:43

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

и какую?

Нашу и читал, но пропустить через себя смог только историю МСЮ, а первые абзацы видать промотал  ;D

#21874 2020-01-15 16:21:59

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон задумался о системе. По условию же было "ЛБХ должен упасть в бездну", не было указано сколько он там должен провести? А что если бы ШЦЦ "случайно" спалил демонические силы ЛБХ до бездны, и тайно начал заниматься с ним на тему контроля. И прокачал его как минимум наполовину, а то и больше. А когда пришло время идти в бездну, ЛБХ бы спрыгнул (обоснуй прыжка вариативен), потусил там немного, апнул недостающий лвл и вернулся обратно. И никаких 3-5 лет. Вопрос только в том, можно ли качать демонические силы, пока на ЛБХ печать. Но с другой стороны, сны же он качает, мб есть лазейка.

#21875 2020-01-15 16:33:28

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Я не уверен, что ШЦЦ способен помочь прокачать демоническую сторону ЛБХ, он же не демон. Разве что мотивацией служить может.

Дочитал я вампирское вансянское АУ до онгоинга, нахожусь в странном состоянии духа. Вроде, хорошо пошло, интересный мир получается, но читать сложно было. Какое-то это АУ чересчур тотал для меня. Поглядываю на киберпанк с подозрением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума