Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ
Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub
Отпочковавшиеся спецтреды:
Вообще, хотя аналогии с ПЛиО вроде бы однозначны (Вэнь - Таргариены, Цзинь - Ланнистеры и т.д.), всё-таки мне местными Таргариенами больше Лань кажутся. Снаружи вроде бы такие идеальные лапочки - а внутри ДРРРАКОН, СОКРРРРОВИЩЕ ХВАТАТЬ И В ПЕЩЕРРРУ.
отмечусь на красивой страничке. просто. безо всяких фанонов.
Страничка соответствует названию треда )
ДРРРАКОН, СОКРРРРОВИЩЕ ХВАТАТЬ И В ПЕЩЕРРРУ.
и ну куриц носить
О, 666 страничка, найс.
Тоже отмечусь, всех с мини юбилеем!
▼потрогай мой меч
Вот. Вот из-за таких вот моментов я и возгорелся от неяо в этой дораме
Отредактировано (2019-10-18 20:11:18)
это сабля - дикая и неукротимая, а не какой-то благородный тихий меч.
Я недавно читала фик, где, судя по комментариям автора, его читатели упросили, чтобы маленький А-Юань назвал Вэй Усяня мамой
а меня прет с этого.
в фике Cradle мне понравилось объяснение: взрослые Вэни рассказывали СЧ, что такое мама и папа, но забыли объяснить, что мамы - женщины, а папы - мужчины. поэтому мелкий СЧ подумал и натянул материнскую роль на ВИ.
особенно мимими с моей тз, как ВИ смиряется с этим и добавляет, что, став постарше, СЧ наверняка будет этого стыдиться.
а все остальные угорают.
жду когда в этом фике ЦЛ подрастет, и ЦЧ научит его называть ВИ тетей.
а вот омегаверс и овуляшка ВИ просто ааррргггххх!!!
поговори со мной об этом, анон <333
Да что тут говорить, у меня как в 10 или 11(?) серии на них встало, так долго не падало. И я ведь не шипперил их совсем когда новеллу читал, а тут как вштырило. При этом фички меня по ним не особо интересуют, да и не видел я по дорамным, меня прет именно от них в сериале.
В общем я не знаю что у них там за цензура такая, но многих в этой дораме зашипперил, хотя в самой новелле у меня интереса к пейрингам вообще нет. Блин, да я даже ЦЧ/НХС зашипперил!
Отредактировано (2019-10-18 20:32:37)
Меня каждый раз удивляет, что ВИ - мама, в плане родительских стереотипов он же типичный папаша (а ЛЧ - мать-одиночка, которую мужик бросил с ребенком и алименты не платил, извините)
Меня каждый раз удивляет, что ВИ - мама, в плане родительских стереотипов он же типичный папаша (а ЛЧ - мать-одиночка, которую мужик бросил с ребенком и алименты не платил, извините)
Мне объясняли что ЛЧ ВИ деньги дает, а тот их тратит, потому жона. А по мне так просто нахлебник!
Долой гетеронормативность! жена может быть папашей!
Картинки не показывает. (
Тумба заблочена наверное? Попробуй это открыть? Так видно?
▼потрогай мой меч⬍
Отредактировано (2019-10-18 20:48:25)
Так видно, спасибо!
Ахуенчик.
Так, срочна нужен кроссовер с Путь меча.
▲потрогай мой меч
омг, почему Яо так горяч
Там надо 66 в начале ссылки убирать, тогда должно быть видно у тех у кого заблочена тумба.
▼есть один стул, и я на него не сяду⬍
Отредактировано (2019-10-18 21:01:29)
омг, почему Яо так горяч
Он составляет пейринг почти с любым человеком в кадре.
В правильном месте воспитывался...
▼потрогай мой меч⬍
Омг, спасибо, анон, теперь снова горю по неяо с силой тысячи солнц.
Недавно видела в твиттере обсуждение, что у дорамного ЦГЯ нет топ энерджи, а на этих гифках что, спрашивается?!
Там надо 66 в начале ссылки убирать
Спасибо за подсказку, анон! Тоже попробую гифки внести.