Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ
Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub
Отпочковавшиеся спецтреды:
Да где он там вкрашился то? он просто видел в ШЦЦ отцовскую фигуру...
ЧО?
#MXTXLadiesWeek2019
https://twitter.com/hashtag/MXTXLadiesWeek2019?src=hash
ЧО?
А ты думаешь он его в 10 лет выебать хотел, анон?
Дамы хороши!
но теперь снова хочу ЛЦГ в вуали
Но как в отца?!
какаца, я попрошу
но теперь снова хочу ЛЦГ в вуали
в смысле "снова"? где-то давали? хотя что-то такое было вроде...но не помню, где. ЛЦГ был в китайской таверне, ужинал. с ЛБХ вроде
Но как в отца?!
Как в отцовскую фигуру, это немного разные вещи, нет, ЛБХ не считал ШЦЦ своим папочкой.
ЛБХ оригинальный, который совпадает с ЛБХ системным до первого остренького листочка в Мин Фаня, в учителя крашнулся очень едва ли. Все бинцзю, которые я читал, про чуйства начинают сильно позже. А то и как в каноне, уже после того, как ШЮ в параллельном мире показал, что УЧИТЕЛЬ БЫ МОГ.
Знаете, я понял, что меня бесит пейринг ЛБХ/ШЦ. Почему все решили, что ЛБХ в него влюбился бы, не будь он такой стервой. В каноне ЛБХ влюбился в ШЮ. И ЛБГ понравился именно ШЮ. ШЦ и ШЮ разные люди.
Я вот думаю, что даже если бы ЛБГ как-то провернул все и вернул шизуна и даже исправил его жизнь, в конце он все равно остался бы недоволен. Потому что добрый ШЦ все равно не ШЮ.
Так этот шип прекрасен именно своей ебанутостью. Эти два долбоеба они же даже если не поубивают друг друга, то не факт что из созависимости в здоровые отношения выползут.
Отредактировано (2019-09-17 21:31:12)
Может не любовь, но нездоровую обсессию я там точно вижу. В этом каноне она за любовь сойдет
Именно что в этом каноне о здоровой любви речь не идет
Анон пишет:Почему все решили, что ЛБХ в него влюбился бы, не будь он такой стервой.
Кто - все?
Все, кто пишут/шипперят бинцзю?
Все, кто читал канон?
Я тут видел высказывания, типа ЛБХ козел, сам свое счастье загубил, пусть теперь страдает без ШЦ. Вот откуда это взялось? С какой стати, ему нужен ШЦ, если ему нужен ШЮ
При всей моей любви к ШЦ, счастье он весьма сомнительное Его и ЮЦЮ то любит только потому что мазохист сраный, по другому не умеет и чувствует себя виноватым.
Анону вообще ЮЦЮ напоминает хозяина очень злобного кота, который его любит без памяти и вечно ходит исцарапаным.
Я из-за этой коварной вуали, теперь половину персов трех новелл в ней периодически представляю
ЮЦЮ мудак
Аааа, вспомнил где видел ЛЦГ в вуали. Вот, если кому интересно
https://archiveofourown.org/works/20303 … s/48133933
Тут МЦФ/ЛЦГ и бинцю фоном.
И раз уж такое дело, то рекомендую еще
https://archiveofourown.org/works/18762 … s/44509906
С теми же пейрингами. Он мне больше понравился.
ЮЦЮ мудак
ЮЦЮ мудак
Ацтань зануда, у мужика любовь
ЮЦЮ мудак
Почему ты так считаешь?
может творится настоящая радость психиатра
Это как бы у всех в системе чек.