Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ
Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub
Отпочковавшиеся спецтреды:
Я ещё подумал на ССЧ, тогда мужик в темном может быть СЛ.
какой еще мужик в темном? =_= Это ЦЧ =_=
Анон, состав персонажей известен: НХС, ЦЧ, вансяни, Яо и ВН.
Я ещё подумал на ССЧ, тогда мужик в темном может быть СЛ.
При таком маленьком наборе персонажей не может там быть ни ССЧ, ни СЛ, понятно же. Или ты чисто поболтать?
Анон, состав персонажей известен: НХС, ЦЧ, вансяни, Яо и ВН.
Так в красном - это ВН! А я все думал, кто это) Слишком привык к дунхуашным образам
И да, соглашусь с аноном выше - если не знать состав персонажей (я, например, не знал) НХС и ЦЧ спокойно можно принять за ССЧ и СЛ до трагедии.
Дорамный ВИ совсем не похож на боттома, а как он ЛЧ на спине носил!
Имхо, он и в анимехе не похож и настойчиво дёргает за косички (стягивает ленточку) и рисует цветочки в волосы. У меня было ощущение, что он ЛЧ будет обхаживать как лучшую девочку школы.
А в книге просто дурной и не понимает, что творит.
СЛ до трагедии.
СЛ черное носил. Тут персонаж в фиолетовом - кто бы это мог быть?
Отредактировано (2024-02-10 11:54:50)
НХС и ЦЧ спокойно можно принять за ССЧ и СЛ до трагедии.
ЦЧ в фиолетовом. Его наряд полностью повторяет лук из дорамы. И у него Цзыдянь.
А ССЧ если бы стали изображать, то с повязкой, потому что это узнаваемый образ.
Я этого НХС с тарелками приняла за ЛХ, тот кто стоит рядом с ВИ должен быть ЛЧ, значит второй господин в белом ЛХ.
А отсутствие ланьской ленты тебя не смутило? И то, что ЛХ флейтист?
Серьёзно, я порой поражаюсь выводам анонов об артах
Раз ЛЧ с гуцинем, ЛХ был бы с флейтой. Канон же.
НХС с тарелками - это вин, конечно.
ВН я фаноню с барабанами, эта дудочка его чет странноватая.
А отсутствие ланьской ленты тебя не смутило?
А почему он в белом? У ЦЧ такое выражение лица, что лучше бы это был СЛ.
А отсутствие ланьской ленты тебя не смутило? И то, что ЛХ флейтист?
Серьёзно, я порой поражаюсь выводам анонов об артах
Я сначала увидела белую одежду, а мелкую деталь как-то не особо разглядела, К тому же художник может рисовать не по канону, К тому же это художник со стороны, а не внутри фандома.
Если этот этот рисунок был заказан у кого-то, тот художник мог вообще не читать новеллу и не смотреть дунхуа, просто погуглить картинки и что-то похожее нарисовать. Так очень часто дизайнер работают по референсам, бывают всякие недоразумения с персонажами, например целый мизинец у СЯ на стенде, где-то здесь в треде его показывали.
А цвет одежды светло-серый похож на белый в тени. У ЛЧ и НХС одинаковый цвет получился.
Раз ЛЧ с гуцинем, ЛХ был бы с флейтой. Канон же.
С баяном!
НХС тарелки дать можно, а ЛХ выдадим баян.
А почему он в белом?
Потому что он в сером, и так он одет в дораме.
И лента это не мелкая деталь, как и фиолетовый цвет одежды
Тут персонаж в фиолетовом - кто бы это мог быть?
Я открыл арт на телефоне и на улице, поэтому цвета вообще не рассмотрел. Я и хитрую мордашку НХС увидел после коммента анона, только мне она кажется немного злобной)
И лента это не мелкая деталь
Для человека незнакомого с фандомом лента на лбу - это мелкая деталь, которую можно проигнорировать, как количество пальцев СЯ!
Если быть не в курсе правил клана Лань и символического значения ленты, то это просто аксессуар. А тут ЛЧ или это ЛХ, не знаю кто это такой, нарисовали светло-серую одежду такого же оттенка как у НХС! А должна быть белая одежда.
Отредактировано (2024-02-10 12:15:30)
Вот вас развезло. Не всмотрелся анон и не всмотрелся
Зря лансиченоса убрал, почти как ЛХ-латинос.
В дораме Яо долго ходил в светло-серой одежде и без шапочки! Этот хитрец с тарелками может быть даже Яо.
Вот как выглядит НХС в дораме
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_do … scale_1200
Для человека незнакомого с фандомом лента на лбу - это мелкая деталь, которую можно проигнорировать,
А что человек, незнакомый с фандомном, делает в этом треде?
Зря лансиченоса убрал, почти как ЛХ-латинос.
Аудиоввод плохо распознаёт речь
И лента это не мелкая деталь, как и фиолетовый цвет одежды
Вот хз. Другой анон, но несколько раз встречал Лане-арты без лент
Этот хитрец с тарелками может быть даже Яо.
Нет.
А что человек, незнакомый с фандомном, делает в этом треде?
Я имел ввиду создателя этой картинки. Часто заказывают иллюстраторов, которая не знает особенности персонажей, что для них значимо во внешнем облике.
Аудиоввод плохо распознаёт речь
А, это ты опять.