Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-29 16:36:59

Анон

Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.

Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ

Полезная информация

Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub

Отпочковавшиеся спецтреды:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ


#112426 2022-08-22 22:49:16

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээээ... спасибо, анон, за честность. Так, новеллу мне точно лучше не читать, пойду-ка я назад в страну тонкозвонких эльфов из дорамы.

Анон, я просто напомню, что на холиварке целый вансянехейтерский, перманентно перетирающий вот эту тему с изнасилованием. А ещё у них ВИ бедная заабьюженная содержанка, вынужденная платить телом за покровительство ЛЧ. Не воспринимай чужое восприятие за канон

ДА СКОЛЬКО ТУТ ТРЕДОВ??!! Простите, крик души. А правда, серьезно, сколько еще тредов?  Ссылку на тред любителей вансяней я в шапке вижу, хейтеров - нет. Какие еще есть основные срачи в фэндоме, у которых отдельные треды?

#112427 2022-08-22 22:49:47

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

А покажите дунхуашного СИ!ВИ, раз такое дело

https://yandex.ru/images/search?text=%D … rom=tabbar

вот тут хорош. а ЛЧ сзади такая детка :lol: СИ точно был бы сомцом :lol:
https://i.ytimg.com/vi/O0-_WhPmVLs/maxresdefault.jpg

#112428 2022-08-22 22:50:07

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Какие еще есть основные срачи в фэндоме, у которых отдельные треды?

Срачные в безблогах вроде

#112429 2022-08-22 22:50:33

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

правда, серьезно, сколько еще тредов? 

https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=89

ссылки на безблоги тоже в шапке

Отредактировано (2022-08-22 22:51:30)

#112430 2022-08-22 22:50:37

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да нет там бдсма. Там просто жёсткий секс и игры в принуждение
И весьма няшная забота после, есличо

И чем это не БДСМ, ещё и с aftercare? :lol: Тем, что без стоп-слова? Ну так им и не надо, они друг друга и без него понимают (оффтоп, но реальные пары так тоже могут делать, если давно знают проведение друг друга во время сессии)

#112431 2022-08-22 22:51:09

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

ДА СКОЛЬКО ТУТ ТРЕДОВ??!!

Много, анон  :lol:
Смотри весь раздел Китаефандом + фандомные безблоги. По названию треда все понятно.

#112432 2022-08-22 22:51:55

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

ДА СКОЛЬКО ТУТ ТРЕДОВ??!! Простите, крик души. А правда, серьезно, сколько еще тредов?

МНОГО!
Вансяней, срачный тред, тред арки "Зелень", Цзян Чэна тред, клана Не тред, клана Вэней тред, Гусу Лань тред, Вэй Ина тред, Тёмного пути тред, и ещё по дораме пара тредов

#112433 2022-08-22 22:52:09

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

вот тут хорош. а ЛЧ сзади такая детка :lol: СИ точно был бы сомцом :lol:
https://i.ytimg.com/vi/O0-_WhPmVLs/maxresdefault.jpg

Бля, я, наверное, всё-таки слишком цивил, я вообще не вижу разницы между всеми тремя :lol: Ну, выражение лица другое, глаза прищуренные

#112434 2022-08-22 22:52:28

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну так им и не надо, они друг друга и без него понимают (оффтоп, но реальные пары так тоже могут делать, если давно знают проведение друг друга во время сессии)

Эм, ну в кустах ВИ даже не знал что и куда засовывают, о хорошем знании друг друга в сексе странно говорить.

#112435 2022-08-22 22:52:54

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Спасибо, аноны, что предупредили про этот каноничный бдсм. Походу, вчера я не те вопросы задавал.

Да этот бдсм начинается уже в самом конце, его пролистнуть можно. Я когда-то тоже охуел, потому что ждал что-то низкорейтинговое-завуалированное, и вдруг кусты  =D  Но новеллу нежно люблю и считаю единственным каноном, во всём остальном она мне додала. Даже в вансянях, если забыть про кусты и сцену в храме.

#112436 2022-08-22 22:53:19

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Бля, я, наверное, всё-таки слишком цивил,

Оооо, как грится, молодость - это недостаток, который быстро проходит)))

#112437 2022-08-22 22:53:25

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ссылку на тред любителей вансяней я в шапке вижу, хейтеров - нет.

Под катом "Безблоги". Правда, их в ближайшее время собираются переселять в основной Китаераздел (что особенно забавно в случае Вансянехейтерского, потому что его сначала отсюда выселили).

#112438 2022-08-22 22:53:39

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Так, анон, ты что, ещё и будешь отрицать, что у Вансяней игра в изнасилование — любимый кинк?   

Твой скилл чтения меня потрясает. Я говорил про вансянехейтерский и их представление, а не о ролевухах вансяней

Анон пишет:

Это просто странно, обычно у людей кинки не так работают

У тебя диплом сексопатолога?

#112439 2022-08-22 22:54:38

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон с ЛЦГ/ВН, вот что ты наделал? У меня макси недописанный лежит, а я вместо этого раскуриваю пейринг, который разбивает мне две отпшечки (зато два любимых персонажа вместе, двойная доза счастья).

Скрытый текст

#112440 2022-08-22 22:56:24

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Эм, ну в кустах ВИ даже не знал что и куда засовывают, о хорошем знании друг друга в сексе странно говорить.

В данной ситуации понимание идёт художественным допущением — типа, к них настолько настоящая любовь, что даже слова не нужны, они и так идеально подходят друг другу в постели (потому что если не это допущение, сцена в кустах становится ещё большей сранью). Ну и в расширенной версии кустов ЛЧ таки словами через рот спрашивает, что означают эти оры.

#112441 2022-08-22 22:57:19

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

И чем это не БДСМ

А чем оно бдсм? Там нет в привычном виде ни д/с, ни с/с, как мне кажется, ВИ все же не мазохист, в том смысле, что не получает удовольствия от боли, он её просто игнорирует

#112442 2022-08-22 22:57:29

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Твой скилл чтения меня потрясает. Я говорил про вансянехейтерский и их представление, а не о ролевухах вансяней

Так про изнасилование речь шла исключительно в контексте каноничной игры — причём тут Вансянехейтерский?  :really:

#112443 2022-08-22 22:57:59

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

вот тут хорош. а ЛЧ сзади такая детка

О да, юный ЛЧ хорош. Валить и трахать :yeah:

#112444 2022-08-22 23:02:33

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А чем оно бдсм? Там нет в привычном виде ни д/с, ни с/с, как мне кажется, ВИ все же не мазохист, в том смысле, что не получает удовольствия от боли, он её просто игнорирует

Игра в изнасилование — вполне себе д/с сама по себе.
А про "игнорирует боль"... Мне было бы спокойнее, если бы он от неё удовольствие получал, потому что его херовая связь с телом меня ну вот вообще не радует. И то, что ЛЧ в этом не видит проблемы, тоже не радует — ладно постель, но она же только апофеоз этого всего...  :smoke:
Не удивлюсь, если в новой жизни ВИ в итоге умрёт от какого-нибудь проклятья, потому что "а, фигня, само пройдёт", а ЛЧ ему и поверит...  :sadcat:

#112445 2022-08-22 23:03:54

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Так про изнасилование речь шла исключительно в контексте каноничной игры — причём тут Вансянехейтерский? 

При том что я, блядь, писал про вансянехейтерский

#112446 2022-08-22 23:04:43

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

И то, что ЛЧ в этом не видит проблемы, тоже не радует —

Да ЛЧ сам такой же

#112447 2022-08-22 23:05:19

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

При том что я, блядь, писал про вансянехейтерский

анон, упырь мел, ты в мирном треде, а не в Срачном

#112448 2022-08-22 23:07:24

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А про "игнорирует боль"... Мне было бы спокойнее, если бы он от неё удовольствие получал, потому что его херовая связь с телом меня ну вот вообще не радует. И то, что ЛЧ в этом не видит проблемы, тоже не радует — ладно постель, но она же только апофеоз этого всего...  :smoke:

Аноны, блядь! В каноне у вансяней все ок! ВИ все заходит! ЛЧ при воплях про отпусти отпускает! А потом ему говорят прям словами через рот чтоб продолжал!
хотя их нца мне не зашла
Вы просто уже заебали всех мышей и на безмышье сначала придумали геморрой, потом придумали его лечить а теперь сретесь что лечение неправильное! АААА

Анон-неофит, читай сам, не зайдет - дропнешь или промотаешь.

#112449 2022-08-22 23:08:02

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А про "игнорирует боль"... Мне было бы спокойнее, если бы он от неё удовольствие получал, потому что его херовая связь с телом меня ну вот вообще не радует. И то, что ЛЧ в этом не видит проблемы, тоже не радует — ладно постель, но она же только апофеоз этого всего...  :smoke:
Не удивлюсь, если в новой жизни ВИ в итоге умрёт от какого-нибудь проклятья, потому что "а, фигня, само пройдёт", а ЛЧ ему и поверит...  :sadcat:

По-моему, это просто попытка Мосян прописать суровых героических заклинателей, типа, гляньте, какие они крутые. А ВИ фокальный персонаж, поэтому воспринимается по-другому

#112450 2022-08-22 23:09:26

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Аноны, притормозите. Реально градус дискуссии слишком высок для мирного треда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума