Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ
Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub
Отпочковавшиеся спецтреды:
Ничего, зато очнется с новой модной прической, и помедитировал, и имидж обновил
очнется с новой модной прической
и наконец поймет, что коммуникация - сила
у меня сотни фиков в прочитанных за месяц набирается, и это поди еще вспомни, чье авторство тебе было интересно три месяца назад
ну если тебе понравился фик и ты хотел бы узнать авторство, можно закинуть его в букмарки, например. а если нет, то как бы и нафига?
Какой чудовищный оос ЦЧ.
Ничего подобного. Дорамный ЦЧ в тот период был милым мальчиком)
Ну что, если он ЦЧ, то уже и не может хотеть косичку заплести? А то такие волосы у ЛЧ зря пропадают, вот он и не выдержал.
Отредактировано (2022-03-15 13:39:01)
Дорамный ЦЧ в тот период был милым мальчиком)
Но ЛЧ уже тогда недолюбливал, даже в дораме. По крайней мере, ВИ от него оттаскивал периодически (подозрительно похоже на ревность - что в новелле, что в дораме ))
Но ЛЧ уже тогда недолюбливал, даже в дораме
нормально он с ЛЧ общался и тогда и позже, никакого чудовищного ооса на юмористическоми арте не наблюдаю
если он ЦЧ, то уже и не может хотеть косичку заплести?
Себе назаплетал - принялся за окружающих?
Ему в дораме косичек не додали, вот он и сублимирует)
Днем он уважаемый наследник/глава ордена, но по ночам он ловит людей и заплетает им косички, ведь ему так и не додали.
но по ночам он ловит людей и заплетает им косички
тз орали, что лучше уж смерть, чем такой пиздец, но ЦЧ был неумолим
тз орали, что лучше уж смерть, чем такой пиздец, но ЦЧ был неумолим
Самым злостным ещё и лаком покрывал так, что хуй расплетёшь.
тз распознавали по уровню лысости или количеству проплешин и выстриженных участков
Отредактировано (2022-03-15 15:27:30)
Ему в дораме косичек не додали, вот он и сублимирует)
Все косички ушли Не
А что, орнитологи птицам кольца на лапы цепляют, а ЦЧ так пойманных тз отмечал)
Поэтому заклинатели из Не очень не любили ЦЧ
А что, орнитологи птицам кольца на лапы цепляют, а ЦЧ так пойманных тз отмечал)
Поймал тз - заплети ему косички и отпусти в дикую природу, чтобы отследить пути миграции.
“Ты почувствуешь себя намного круче, если снимешь нижнее белье”, - шепчет Лань Сичэнь.
Спасибо гуглу за развратного ЛХ На самом деле, не круче, а прохладнее,и не белье, а нижние мантии - у второго персонажа жар.
Отредактировано (2022-03-15 20:55:35)
На самом деле, не круче, а прохладнее,и не белье, а нижние мантии
Ну если вне контеста, то все равно есть в этом какая-то скрытая эротика. Особенно в сочетании с "шепчет" )
Мм, вспоминаются маги-традиционалисты из Гарри Поттера - мантии на голое тело, чтобы ветерком приятно обдувало)
Скрытые нимфоманы, блин
Вроде тут составляли список персонажей, которые носят штаны, напомните, Лани там были? А то те еще традиционалисты