Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ
Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub
Отпочковавшиеся спецтреды:
Жаль, что ЦЛ не отправляли учиться в ОГ. Было бы весело.
Но людей ЮМЦ он считает за своих людей. Когда ЦЛ велел ВИ не лезть к его людям, то он имел ввиду и адептов Цзинь, и Цзян.
Возможно, пока у ЦЧ нет прямых наследников, его наследником считается ЦЛ
Жаль, что ЦЛ не отправляли учиться в ОГ. Было бы весело.
Они там от предыдущего "весело" еще в себя не пришли, пожалей людей
Жаль, что ЦЛ не отправляли учиться в ОГ. Было бы весело.
С чего бы? С мелколанями он бы все равно не пересекался, у тех своя программа. ЛЧ зависал как наблюдающий за соблюдением правил. А так ЦЛ тусил бы с такими же знатными корзинами или сидел один. Был бы папка-2, даже с собакой за стеной.
Его должны были обучать практикам ЮМЦ, но не уверен, что официально.
Его именно что научили стилю боя ЮМЦ. А он потом научил этому стилю Сычжуя. Было в экстрах.
Бля, нет, нет блядь, сколько можно? Цзинь Лин, он Цзинь. И он наследник Цзинь(!)
Охолони,ты в мирном треде.
И у ЦЛ явно ситуация нетипичная и не укладывающаяся в исторические схемы, взять тот же колоклльчик, и то, что он приказывает адептам ЮМЦ, и знает стиль ЮМЦ. Да в принципе каждые полгода в ордене матери для наследника нонсенс.
Отредактировано (2021-12-18 21:02:45)
А я что сказал по-твоему?
Ты сказал так, словно просто предполагаешь, что его обучали, а я тебе ответил, что его обучали, это канон.
Бля, нет, нет блядь, сколько можно? Цзинь Лин, он Цзинь. И он наследник Цзинь(!)
Анонче, он наследник Цзинь, но если ЦЧ помрёт, то ЮМЦ имеет все шансы попасть под его власть тоже, в ЦЛ кровь Цзянов, а других Цзянов нет
Анон пишет:Бля, нет, нет блядь, сколько можно? Цзинь Лин, он Цзинь. И он наследник Цзинь(!)
Анонче, он наследник Цзинь, но если ЦЧ помрёт, то ЮМЦ имеет все шансы попасть под его власть тоже, в ЦЛ кровь Цзянов, а других Цзянов нет
Пиздец какой. Нет, он не имеет никаких шансов. Но этот срач тоже давно протух.
Ну, тут я скорее пошутил Сорри, если вышло тупо.
Нет, шутку про "тоже частично" я оценила, но тут же озадачилась другими вопросами. Спасибо за разнообразные мнения тебе, анон, и другим анонам.
Возможно, пока у ЦЧ нет прямых наследников, его наследником считается ЦЛ
Кажется, об этом сотни раз спорили и приходили к выводу, что ЦЛ не может считаться наследником ЦЧ. И пока я набирала свой коммент, этот спор разгорелся заново, эх.
Но это не отменят того, что ЦЛ считает своими и Цзяней, и Цзиней.
С чего бы?
Вы недооцениваете ЦЛ?! И даже без мелколаней (которые всё ещё могли бы с ним общаться вне занятий), есть же ещё Оуян-младший.
Отредактировано (2021-12-18 21:12:29)
Анонче, он наследник Цзинь, но если ЦЧ помрёт, то ЮМЦ имеет все шансы попасть под его власть тоже, в ЦЛ кровь Цзянов, а других Цзянов нет
Только это будет полноценный захват одного ордена другим. Возможно, с войной. Самый захудалый Цзян все еще имеет больше прав, и вряд ли ЮМЦ захочет исчезнуть как орден.
Бля, нет, нет блядь, сколько можно? Цзинь Лин, он Цзинь. И он наследник Цзинь(!)
Ты как неродной прям!
Запомни хорошенько: Лань Сычжуй - сын Лань Ванцзи и Вэй Усяня и наследник Гусу Лань, а Цзинь Лин - наследник Ланьлин Цзинь и Юньмэн Цзян (и опционально сын Цзян Чэна и Вэй Усяня или иногда Цзян Чэна и Цзинь Гуанъяо). Когда-нибудь Цзинь Лин и Вэнь Лань Сычжуй поженятся и все в отчаянии будут вызывать дух Вжуха только Кошкодав будет сидеть одинокий и никому не нужный на своем стульчаке Верховного Заклинателя!
Да просто Цзинь Лин имеет такое же отношение к наследию Цзян Чена, как бабка Юй. У бабки может и поболее прав.
Когда-нибудь Цзинь Лин и Вэнь Лань Сычжуй поженятся
и объединят все три ордена в один)))
Ты как неродной прям!
Запомни хорошенько:
Как я мог забыть
и объединят все три ордена в один
четыре же: Цзинь, Цзян, Лань и Вэнь!
И НХС всё ещё может выиграть от этой ситуации: подсунув им, ЦЛ и ЛСЧ, в наследники - приёмыша, который окажется на самом деле потерянным Не.
четыре же: Цзинь, Цзян, Лань и Вэнь!
Главное, чтоб пятый не основали
А то СЧ мог бы и Илин Вэй забабахать
Анонче, он наследник Цзинь, но если ЦЧ помрёт, то ЮМЦ имеет все шансы попасть под его власть тоже, в ЦЛ кровь Цзянов, а других Цзянов нет
Анон. Он Цзинь. Не Цзян. А орден Юньмэн Цзян, не Цзинь.
Это не современная Россия, наследство не у нотариуса делим. Так что либо ЦЧ не идиот и принял некоторых, самых выдающихся адептов в клан, и у него таки есть энное кол-во Цзянов (не кровных а по фамилии) в ордене. Либо ЦЧ идиот и в случае его внезапной смерти ЮМЦ просто не будет. ЦЛ при всем желании не может быть наследником и главой ЮМЦ, даже с учетом кровного родства - для этого ему надо отречься от клана Цзинь и вступить в клан Цзян.
Отредактировано (2021-12-18 21:28:06)
И коль про наследников речь зашла, можно поделиться одним фаноном на далёкий постканон:
ССЧ и СЛ же мечтали основать орден "будущего", возродив правило передавать место главы ордена не по кровному родству, а боевому (если это не соответствует канону, тогда извините, и это тоже часть моего фанона)
вот пусть ЮМЦ при ЦЧ и после станет именно таким орденом. При этом, в рамках данного фанона, ЦЧ может как обзавестись семьёй и потомством, так и нет.
Но вот сейчас осознала беду этого своего фанона: при таких условиях и ВИ (частично), и частично ЦЛ могут считаться наследниками ЦЧ
А то СЧ мог бы и Илин Вэй забабахать
Этот анон честно признаётся, что в его концепте Илин Вэй таки ВЮ — наследник ВИ
Но нет, не сын, и я пока даже не уверен, что Вэй. У меня там концепт, что ВИ идея его шишу пришла в голову на несколько нет раньше вернулся к истокам, и у него в ордене наследование не по крови, а кого предыдущий глава назначит.
И, кстати, никто из защитников СЧ как сына Вансяней так и не сказал ничего про ифу и ицзы.
при таких условиях и ВИ (частично), и частично ЦЛ могут считаться наследниками ЦЧ
Спор за наследство: в живых останется только один!
Так что либо ЦЧ не идиот и принял некоторых, самых выдающихся адептов в клан, и у него таки есть энное кол-во Цзянов (не кровных а по фамилии) в ордене.
Цзян Охуень же!
ССЧ и СЛ же мечтали основать орден "будущего
Прошлого, а не будущего. Это в прошлом должность главы переходила достойнейшему. Эти двое хотели вернуться к традициям старины глубокой.
Но вот сейчас осознала беду этого своего фанона: при таких условиях и ВИ (частично), и частично ЦЛ могут считаться наследниками ЦЧ
При таких условиях адепты ЮМЦ сами разберутся без левых хуев, один из которых сначала их кинул, а потом убивал своих бывших братьев по оружию. Так себе резюме для принятия на работу.
Отредактировано (2021-12-18 21:33:36)