Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ
Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub
Отпочковавшиеся спецтреды:
Ответь реально, от кого он отстаёт на момент настоящего времени
Понимаешь, анон. Ото всех. То, на что дрочат тут аноны (глава ордена, сильный заклинатель, невъебенная крутота) это все дроч анонов.
Он действительно глава ордена и сильный заклинатель, но простите, ЛС тоже глава ордена и тоже сильный заклинатель, и Ланям тоже пришлось не сладко. НХС глава ордена и как мы выяснили спящий гений и серый кардинал, Яо - глава ордена и тоже самородок. Но ЦЧ оказывается в положении, реального незнайки. Он ничерта не знает, он ничерта не может, он все время бежит за действием событий, им манипулируют, и он никак не может за ними успеть и ему остается только реагировать на уже случившееся. Все его действия это действия человека, который все делает не правильно.
Взять хотя бы эти бессмысленные пытки темных заклинателей в подвалах, с выбивания признаний в чем угодно. Да даже у СЯ был какой-то смысл в его действиях.
ЦЧ не просто отстающий. Он жалкий.
Это моя точка зрения. Никому не запрещаю любить его.
Анон пишет:Анон пишет:Внешность, таланты, происхождение.
И близко не обаяние. В рейтинге заклинателей роляла именно красота. ЛЧ был прекрасен, как рассвет над Хуанхэ, ЛХ еще чуть краше, обаяние там вообще не причем.
Ой да ладно
Они не были близнецами, но тем не менее, очень и очень походили друг на друга, так что трудно сказать, кто же из них превосходит другого. Но, несмотря на то, что различия во внешности почти не замечались, с их характерами дело обстояло иначе. Лань Сичэнь был мягким и доброжелательным, Лань Ванцзи же — замкнутым и суровым, держащим всех на расстоянии вытянутой руки, и полной противоположностью того, кого называют «дружелюбным». Вот почему в списке самых красивых молодых господ среди заклинателей Ханьгуан-цзюнь шёл лишь вторым, тогда как его брат — первым.
Как несправедливо! Если баллы давали за дружелюбие и доброжелательность, то ВИ должен быть минимум вторым! 
Понимаешь, анон.
Понимаешь, анон, всё, что ты перечислил, нихуя не связано с духовными силами ЦЧ и его ЗЯ, о чём изначально была речь. Но спасибо за честность.
Ну, и про ЛХ, который всё-таки за 13 лет не нашёл в себе сил заметить всё, что делал Яо, по-моему, в этом плане не так далеко от него ушёл. И ЦЧ объективно сильный заклинатель и глава клана, это одним дрочем не надрочишь?
Если баллы давали за дружелюбие и доброжелательность, то ВИ должен быть минимум вторым!
Давали, но даже их не хватило ВИ, чтобы опередить прекраснейших ЛЧ и ЦЦС (хотя, я подозреваю, что в случае с ЦЦС имела место коррупция)
Отредактировано (2021-03-27 18:14:33)
Учитывая, что этот рейтинг очень сильно замешан не просто на способностях, но на внешних данных, ВИ не только талантливее и способнее ЦЧ, но еще и красивее него!
аноны, а какой у вас рейтинг красоты по дораме? мои топ-четыре, наверно, ЦЧ, ССЧ, Яо, ВИ.
Как несправедливо! Если баллы давали за дружелюбие и доброжелательность, то ВИ должен быть минимум вторым!
В жюри сто пудов был ЛЦЖ, скажите спасибо, что 4 стал
Понимаешь, анон, всё, что ты перечислил, нихуя не связано с духовными силами ЦЧ и его ЗЯ
А я и не говорю о его духовных силах. Он жалкий не потому, что слабый заклинатель. Кстати слабым он не был, просто был хуже ВИ.
Ну, и про ЛХ, который всё-таки за 13 лет не нашёл в себе сил заметить всё, что делал Яо
Но он все это знал, но в этом-то его трагедия. Он знал, но полагал, что действиям Яо есть какое-то объяснение. Он не хотел думать о нем плохо, но он знал.
И ЦЧ объективно сильный заклинатель и глава клана, это одним дрочем не надрочишь?
Как и все остальные. У них это поколение сплошь самородки и жемчужины. Можно сказать, что прямо великое поколение.
аноны, а какой у вас рейтинг красоты по дораме? мои топ-четыре, наверно, ЦЧ, ССЧ, Яо, ВИ
СЯ, ВИ, ЛЧ, ССЧ, ЦЧ
ЦЧ, СЯ, ВИ, Яо
аноны, а какой у вас рейтинг красоты по дораме?
ВИ, СЯ, ВН, ССЧ и младший Оуян
Но он все это знал, но в этом-то его трагедия
Все-все знал? И про лагеря смерти, и про СЯ, и про НМЦ?
Анон пишет:Учитывая, что этот рейтинг очень сильно замешан не просто на способностях, но на внешних данных, ВИ не только талантливее и способнее ЦЧ, но еще и красивее него!
аноны, а какой у вас рейтинг красоты по дораме? мои топ-четыре, наверно, ЦЧ, ССЧ, Яо, ВИ.
СЯ с большим отрывом, ВЦ, НМЦ, ССЧ и ЦЧ
Отредактировано (2021-03-27 18:25:28)
ВИ, ЦЧ, ЛЧ и ЛХ
Все-все знал? И про лагеря смерти, и про СЯ, и про НМЦ?
Все не все, но он знал, что Яо не белый и пушистый, но хотел видеть в Яо лучшее. Это его трагедия.
короче ЦЧ жалкий, потому что не интриган и не эвринайтится с интриганом. надо было ему НХС охмурять!
аноны, а какой у вас рейтинг красоты по дораме?
Яо, ВИ, ЛЧ.
короче ЦЧ жалкий, потому что не интриган и не эвринайтится с интриганом. надо было ему НХС охмурять!
Ну еще не все потеряно, время еще есть для эвринайтов
короче ЦЧ жалкий, потому что не интриган и не эвринайтится с интриганом. надо было ему НХС охмурять!
Да как угодно. Это мое мнение, а ты можешь изойтись на говно, доказывая, какой он прекрасный.
аноны, а какой у вас рейтинг красоты по дораме? мои топ-четыре, наверно, ЦЧ, ССЧ, Яо, ВИ.
ЦЧ, СЯ, ССЧ и ЛХ
Да как угодно. Это мое мнение
я даже понимаю, о чём ты, но если у тебя это вылилось в "ЦЧ жалкий", то у меня в "сука Мосян, дай больше ЦЧ, хули ты его отодвигаешь!11"
я даже понимаю, о чём ты, но если у тебя это вылилось в "ЦЧ жалкий", то у меня в "сука Мосян, дай больше ЦЧ, хули ты его отодвигаешь!11"
Это же канон. У нас есть то, что есть. И не сказать, что ЦЧ там мало. Я бы вот хотел больше про ЛХ или про Яо, но что есть, то есть.
Я бы вот хотел больше про ЛХ или про Яо
Плюсую.
СЯ похоже, лидирует в рейтинге анонов. А НХС вообще никому не понравился и дядя Женя тоже.
ССЧ с огромным отрывом, СЯ и ЦЧ
аноны, а какой у вас рейтинг красоты по дораме?
ЛХ, Яо, СЯ, ЦЧ (но актёр ЦЧ мне намного больше в его ирл образе заходит, не в дораме, ирл ВЧЧ такой лапушка
)