Вы не вошли.
Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.
Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ
Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub
Отпочковавшиеся спецтреды:
Анон, твои идеи рассыпаются на самом базовом уровне.
Хейтер логики и здравого смысла
Анон, тащи еще идей, хоть поржем.
думаешь отравить, придушить, уронить с лестницы г-жу Цзинь было бы сложнее?
Я фаноню, что он так и сделал после смерти ЦГШ. Что ее смерть была не от горя, а от Яо.
Анон, давай лучше какие-нибудь порнушные идеи, им не нужна логика и здравый смысл)))
Он часть преступлений совершал по приказу папы в рамках тайной политики клана. В твоём фаноне госпожа Цзинь прикрыла все разработки и лаборатории? Она знала о них?
Она сразу посадила СЯ в тюрьму по настоящему. И Яо даже свидания с ним запрещала. СЯ был основным разработчиком же, если я не ошибаюсь, сам Яо ничего не изобрел. Также госпожа Цзинь просто отрезала Яо финансирование и вообще его к деньгам не допускала. Так что и платить свои м тайным слугам Яо стало затруднительно. Когда СЯ все же сбежал, именно из-за этого возникли проблемы - охрана била его по настоящему и даже подкупленные Яо (сэкономил на завтраках ) помощники не смогли его отбить, они с охраной взаимно порезали друг друга, а СЯ в это время уполз (буквально).
У тебя сюжеты без имб никак не получаются? То СЯ одной левой выносит ЮМЦ и нагибает ЦЧ, то г-жа Ц переигрывает Яо в подковерных интригах.
Она не переиграла его в интригах, она просто лишила его множества возможностей интриговать. Денег нет, полномочий нет, в союзниках только честнейший ЛХ, попробуй тут поинтригуй от души. Но Яо все равно пытался, вот СЯ освободил, постоянно провоцировал напряжение между госпожой Цзинь и ЦЧ из-за племянника, сына своего он не мог убить и , поскольку тот был немного уо, Яо жаловался ЛЦЖ, что ЦЛ того обижает и дразнит, чтобы ЛЦЖ наказывал ЦЛ и тот не любил ЛЦЖ, МСЮ Яо так же оклеветал и из клана выжил, всякие мелкие стычки между подчиненными ЛЛЦ мелкими кланами провоцировал, вообщем все вот такое.
Анон, давай лучше какие-нибудь порнушные идеи, им не нужна логика и здравый смысл)))
Дико плюсую. Я вот возгорелся по той порнухе с ЦЧ, хотя ситуация отстреливает логику и здравый смысл на подлете. Но тут уже похуй.
Анон, ты вызываешь у меня несвойственные мне желания обнять и унести Яо из твоего фика куда-нибудь, где он не будет слабоумным дебилом. Не делай так.
поскольку тот был немного уо, Яо жаловался ЛЦЖ, что ЦЛ того обижает и дразнит, чтобы ЛЦЖ наказывал ЦЛ и тот не любил ЛЦЖ
Интрига века
Анон, может и правда лучше порно? С сюжетами у тебя что-то не клеится.
Она не переиграла его в интригах, она просто лишила его множества возможностей интриговать.
Даже не пытайся. Что-то ЦЛ никто у Цзиней не разбежался слушаться. Там полон гадюшних хитрых, амбициозных и умных людей. Многие должны были ставить на Яо в борьбе за ништяки. Так они и дадут г-же Ц убрать с поля их фигуру. Ну или у тебя опять бумажные человечки, но уже в ЛЛЦ. Г-жа Ц издает любые указы, а Яо автоматически их выполняет.
Дико плюсую. Я вот возгорелся по той порнухе с ЦЧ, хотя ситуация отстреливает логику и здравый смысл на подлете. Но тут уже похуй.
Это по какой?
А я не могу поверить, что в англофандоме нет ни одного фика, где после воскрешения злой ЦЧ утащил ВИ в подвал и на радостях выебал. Пара неприятных нонконов только, а такого чтобы хейтсекс с примирением - ни одного. Это же очевидная идея для ПВП.
Не могу поверить, что анон на полном серьезе это придумывает. Вангую, что он хитрый тролль. Вчера тыкал палочкой в ЦЧ, сегодня в Яо. Выбрал двух самых срачегонных персонажей. Это жжж неспроста
Правда срач что вчера, что сегодня как-то не активно разгорается.
Это по какой?
Там, где все/ЦЧ. На днях приносили.
Если бы г-жа Цзинь начала ему мешать после смерти ЦГШ, он бы устранил ее еще до того, как она вышла взамуж за ЛЦЖ, он ЦГШ сумел затрахать проститутками прямо в его орденских покоях, думаешь отравить, придушить, уронить с лестницы г-жу Цзинь было бы сложнее?
В моем представлении было бы. ЦГШ от Яо опасности не ждал, он ему доверял, а госпожа Цзинь не доверяла и люто ненавидела. Она просто не подпускала его к себе. И сразу выгнала его "на задворки", никаких привилегий, денег,людей и власти. Она его даже во дворец не допускала, угрожая выкидывать с лестницы каждый раз, как он на нее ступит.
Ну точно тролль. Скучно.
Не могу поверить, что анон на полном серьезе это придумывает.
Ой, да ладно, пишет же кто-то эти дикие фики на фикбуке.
Вот я недавно читал фик, где МСЮ выдали замуж за ЛЧ в наказание ЛЧ, МСЮ бесоебил как не в себя, а потом зачем-то суециднулся и призвал душу Вэй Усяня.
Вот я недавно читал фик, где МСЮ выдали замуж за ЛЧ в наказание ЛЧ,
Какие затейливые наказания в клане Лань, куда там старой доброй порки и домашнему аресту.
Ой, да ладно, пишет же кто-то эти дикие фики на фикбуке.
Вот да. Мой любимый - это дипломат, где Яо выдали взамуж за ЦЧ, давно не просматривал обновления, но пересказы в дежурку таскали, огнище Уровень логики и здравого смысла вот точно как у анона, а то и ниже.
Она его даже во дворец не допускала, угрожая выкидывать с лестницы каждый раз, как он на нее ступит.
А потом приказала бить его три раза в день, не кормить и отобрала у него шапку.
и отобрала у него шапку.
Это слишком жестоко! Может просто на кол?
Анон пишет:Не могу поверить, что анон на полном серьезе это придумывает.
Ой, да ладно, пишет же кто-то эти дикие фики на фикбуке.
Вот я недавно читал фик, где МСЮ выдали замуж за ЛЧ в наказание ЛЧ, МСЮ бесоебил как не в себя, а потом зачем-то суециднулся и призвал душу Вэй Усяня.
Охуенно. Там хоть порно додали?
Может, это дети пишут, которые в жизни читали только букварь, порнуху и Магистра.
У меня такое в голове просто не укладывается. Как, как можно придумывать такую тупую срань?
Даже не пытайся. Что-то ЦЛ никто у Цзиней не разбежался слушаться. Там полон гадюшних хитрых, амбициозных и умных людей. Многие должны были ставить на Яо в борьбе за ништяки. Так они и дадут г-же Ц убрать с поля их фигуру. Ну или у тебя опять бумажные человечки, но уже в ЛЛЦ. Г-жа Ц издает любые указы, а Яо автоматически их выполняет.
И ЦЛ, и Яо в ЛЛЦ на то время без году неделя, а госпожа Цзинь там не меньше 20 лет. И уж скорее неверебиленьно, что старые хитрованы ЛЛЦ с чего-то впишутся за практически чужого Яо, чем за свою госпожу, которой служили много лет.
Отредактировано (2020-06-02 18:03:49)
Анон пишет:Ой, да ладно, пишет же кто-то эти дикие фики на фикбуке.
Вот да. Мой любимый - это дипломат, где Яо выдали взамуж за ЦЧ, давно не просматривал обновления, но пересказы в дежурку таскали, огнище
Уровень логики и здравого смысла вот точно как у анона, а то и ниже.
Все, аноны, вы меня сломали
Анон пишет:Она его даже во дворец не допускала, угрожая выкидывать с лестницы каждый раз, как он на нее ступит.
А потом приказала бить его три раза в день, не кормить и отобрала у него шапку.
Неа, потом она просто решила его выгнать, но тут как раз случился брак с ЛЦЖ и ЛХ выступил со своей благотворительностью.
Анон пишет:Не могу поверить, что анон на полном серьезе это придумывает.
Ой, да ладно, пишет же кто-то эти дикие фики на фикбуке.
Вот я недавно читал фик, где МСЮ выдали замуж за ЛЧ в наказание ЛЧ, МСЮ бесоебил как не в себя, а потом зачем-то суециднулся и призвал душу Вэй Усяня.
Я таки боюсь представить ход мыслей придумывавших наказание Ланей (не автора, с ним как раз все понятно) и никак. Никак не лезит.
За что хоть наказали?