Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-29 16:36:59

Анон

Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.

Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ

Полезная информация

Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub

Отпочковавшиеся спецтреды:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ


#11851 2019-08-23 15:49:57

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Тем более, этокитайцы. У них традиция кулстори про перерождения и любовь сквозь перерождения в разную хуйню. Зайка моя, я твой зайчик, банька моя, я твой тазик.

#11852 2019-08-23 15:51:41

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да ну? При романтической любви хотят трахать конкретную личность, с которой психологически комфортно и "слиянье душ", а тело дело десятое, нэ? А когда хотят трахать именно конкретное тело, это не романтическая любовь, а просто похоть, сексуальное желание на определенную внешность.

Одно другому не мешает. Тем более ЛЧ как раз начал с того, что хотел ВИ трахнуть, судя по курильнице. Вряд ли он из кустов в ОГ разглядел, какая он охуенная личность и влюбился в нее. Это потом поближе познакомился.

#11853 2019-08-23 16:03:20

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Одно другому не мешает. Тем более ЛЧ как раз начал с того, что хотел ВИ трахнуть, судя по курильнице. Вряд ли он из кустов в ОГ разглядел, какая он охуенная личность и влюбился в нее. Это потом поближе познакомился.

Ну так может в свои 15 ЛЧ любого яркого и активного человека трахнуть бы захотел, а не запал именно на тело ВИ. Его даже тогда не тело привлекло.

#11854 2019-08-23 16:05:31

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Его даже тогда не тело привлекло.

А трахал он во сне что?

#11855 2019-08-23 16:07:39

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Его даже тогда не тело привлекло.

А трахал он во сне что?

Ничего не трахал. Сон нематериален.

#11856 2019-08-23 16:12:07

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Его даже тогда не тело привлекло.

А трахал он во сне что?

Ничего не трахал. Сон нематериален.

Сон отражает желание. ЛЧ хотел трахнуть ВИ. Не влюбился в личность и захотел соединиться еще на физическом уровне, а просто поиметь.

#11857 2019-08-23 16:13:29

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Сон отражает желание. ЛЧ хотел трахнуть ВИ. Не влюбился в личность и захотел соединиться еще на физическом уровне, а просто поиметь.

в 15 лет.
а потом влюбился в личность

#11858 2019-08-23 16:14:43

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Сон отражает желание. ЛЧ хотел трахнуть ВИ. Не влюбился в личность и захотел соединиться еще на физическом уровне, а просто поиметь.

в 15 лет.
а потом влюбился в личность

Да блядь. Я и сказал, что ЛЧ начал с презренной страсти к юному, свежему телу ВИ, а потом уже к этому добавилась влюбленность в личность. То есть, физическая составляющая для него тоже была важна.

#11859 2019-08-23 16:17:02

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Это фантазию ЛЧ заиметь мог уже после смерти ВИ. А то и после возрождения уже. Ага, как будто пятнадцатилетний белый лотос Лань вообще в курсе, что куда засунуть можно (напоминаю, прошаренный в порнушке ВИ представления не имел, что анус можно таким образом использовать).

#11860 2019-08-23 16:19:11

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Да блядь. Я и сказал, что ЛЧ начал с презренной страсти к юному, свежему телу ВИ, а потом уже к этому добавилась влюбленность в личность. То есть, физическая составляющая для него тоже была важна.

Да ебаный ты ж нахуй. ЛЧ влюбился и шумного, яркого, бойкого, шиложопого нарушителя правил и именно его захотел. Не тело его привлекло даже в 15 лет, а характер, никогда им ранее не встречаемый, будь ВИ обычным учеником без своей зажигательной личности, ЛЧ бы на него и внимания не обратил, и трахнуть бы не захотел.

Отредактировано (2019-08-23 16:20:04)

#11861 2019-08-23 16:22:10

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Не тело его привлекло даже в 15 лет, а характер, никогда им ранее не встречаемый

Именно поэтому ему снились мокрые сны о том, как он его насилует, а не ловит кур в подворотнях. Все потому что личность яркая, а не жопа круглая.

#11862 2019-08-23 16:22:28

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А трахал он во сне что?

а что он мог еще трахать физически? мозг? личность? ты о чем вообще?

#11863 2019-08-23 16:24:03

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Именно поэтому ему снились мокрые сны о том, как он его насилует, а не ловит кур в подворотнях.

Ну да, потому что ему 15, у него пубертат, у него стоит хуй на человека, который ему нравится. А нравится он ему не только из-за красивого лица, там этих красивых лиц и круглых жоп вон целое модельное агенство гусу.

#11864 2019-08-23 16:24:39

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да блядь. Я и сказал, что ЛЧ начал с презренной страсти к юному, свежему телу ВИ, а потом уже к этому добавилась влюбленность в личность. То есть, физическая составляющая для него тоже была важна.

а потом он 13 лет тосковал по мертвецу без всякой надежды снова его встретить. и тут - хоба! - ВИ вернулся. и похрен на то, в каком теле. главное - это ВИ, он живой и рядом.

#11865 2019-08-23 16:43:56

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Да тут обычного человека через лет 20 встретишь - а он другой совсем. Но мимика, жесты, речь, всё остальное остаётся и пофигу, какое там тело. Поэтому и ЦЧ его узнал сразу и не сомневался. Так что ЛЧ его видел тем же, а некоторые изменения... ну, изменения.

#11866 2019-08-23 17:57:55

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Вы забываете, что курильница - это сон взрослого ЛЧ, которому снится, что он снова молод. В 15 лет он вообще мог не понимать толком, чего он хочет. Уже взрослым разобрался, вспомнил и понеслось.

#11867 2019-08-23 18:02:42

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

посмотрела 4ю серию 2го сезона.
мне кажется, или в дунхуа своя темная магия?
ВИ настолько крут с ней, что лично мне непонятно, нафига ему от нее отказываться и зачем ему ЗЯ.

#11868 2019-08-23 18:08:12

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Да забили дунхуаторы, что она вредная

#11869 2019-08-23 18:11:33

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вы забываете, что курильница - это сон взрослого ЛЧ, которому снится, что он снова молод.

Где там написано, что это сон именно взрослого? Там понятно только, что ЛЧ когда-то видел этот сон, а теперь смотрит его вместе с ВИ, от чего ему несколько неловко.

#11870 2019-08-23 18:12:53

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

А кто вообще помнит, что она вредная?.. Дорама вроде это тоже под коврик замела.

#11871 2019-08-23 18:14:09

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

да ладно, ТЭ клевая.
первым европейским некромантам, небось, тоже говорили, что их путь ошибочен и они будут гореть в аду.

#11872 2019-08-23 18:17:31

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Вот не люблю я такое читерство. Все дурачки и не понимали, что это не опасно, один гг все правильно сделал.

#11873 2019-08-23 18:18:06

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

То-то ВИ в новелле, дораме и аудиодраме от нее кукушечкой ехал. От того, что ему наговорили, что его путь ошибочен, видать

#11874 2019-08-23 18:48:35

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тем более ЛЧ как раз начал с того, что хотел ВИ трахнуть, судя по курильнице.

Да ВИ это его раздраконил тем своим сраным комментарием про "связал бы меня и выебал ещё в нашей юности, хуле, библиотека отличное место, я бы не смог сопротивляться", а ЛЧ и сожрал и после этого уже представил.  :lol:  У него там истерика на прон случилась в 15, он, имхо, максимум в тот период бы про "прижать и засосать" думал, с очень натяжкой подрочить друг другу.

Тем более остальные два сна няшные-невинные, кролики и учеба, это ВИ в них бесчинствовал.

#11875 2019-08-23 18:57:41

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

посмотрела 5ю серию.
какая нелегкая принесла ЦГШ со свитой на тропу Цюнци?
я вроде как понимаю, что аниматоры просто хотели ужать повествование, но сложилось впечатление, что ВЦ спецом подослали к ВИ, чтоб заманить его и выставить вселенским злом.
а еще и праведный ЛЧ, который видит, что творят с людьми, но при этом "ВИ брось оружие и вернись со мной в Гусу!"
арррргггххх!

жаль, ВИ их там всех не замочил. особенно ЦГШ с Яо.

кстати, аноны, кто смотрел, а с чего ВИ в конце серии сделал вывод, что в пленении ВН виновны ЛЛЦ и ГСЛ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума