Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-29 16:36:59

Анон

Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.

Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ

Полезная информация

Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub

Отпочковавшиеся спецтреды:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ


#11826 2019-08-23 13:51:43

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон, я с тобой и недавно тут ныл, что эта тема вообще в фичках не раскрывается. Вот думаю фичок написать (но боюсь, что многих сквикнет).

#11827 2019-08-23 13:56:55

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

а еще если рассматривать что тело МСЮ могло быть попользованным разными обрезанными рукавами...

Как ты своего парня/девушку то любишь, тоже разные там поюзали уже наверняка. Или специально целочку выбирал?

#11828 2019-08-23 14:02:06

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, я с тобой и недавно тут ныл, что эта тема вообще в фичках не раскрывается. Вот думаю фичок написать (но боюсь, что многих сквикнет).

Фичок, это хорошо! я правда вообще не очень прониклась новельными вансянями))

#11829 2019-08-23 14:03:17

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот думаю фичок написать (но боюсь, что многих сквикнет).

напиши

Анон пишет:

Как ты своего парня/девушку то любишь, тоже разные там поюзали уже наверняка. Или специально целочку выбирал?

причем здесь я, анон, давай на личности не переходи
в контексте новеллы например ЛЧ дико обрадовался тому что первый поцелуй и все остальное досталось ему.
кроме того, думаю очень многие расстроились бы если бы выяснилось что до встречи и любви с тобой партнер был шлюхой например. или наркоманом.
ЛЧ вообще тут святой какой-то: тело обрезанного рукава, сумасшедшего, а еще вселенец ВИ. двойной вызов обществу.

#11830 2019-08-23 14:05:33

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

в контексте новеллы например ЛЧ дико обрадовался тому что первый поцелуй и все остальное досталось ему.

ага, но до этого был уверен, что у ви все уже было и его это не то чтобы смущало

#11831 2019-08-23 14:06:24

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

очень многие расстроились бы если бы выяснилось что до встречи и любви с тобой партнер был шлюхой например

Ведь девственность женщины - это ее главное и единственное достоинство. Мужиков, кстати, не осуждают. А ВИ у нас однозначно баба в каноне. Как хорошо, что достался самцу розой нецелованной! А то мог бы и не взять, выгнал бы на мороз шлюху такую.

#11832 2019-08-23 14:18:07

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Фичок, это хорошо! я правда вообще не очень прониклась новельными вансянями))

Я тоже не очень, так что полагаю, что выйдет чудовищный кадавр из дорамы и новеллы.  =D

#11833 2019-08-23 14:32:13

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

А я понимаю анона, которого сквикает тема переселения в другое тело, точнее, принятие этого факта ЛЧ.
Поэтому вцеплюсь-как в канон дорамаверса с ВИ, вернувшимся целико, мне так гораздо больше заходит  :lolipop:

#11834 2019-08-23 14:33:18

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

очень многие расстроились бы если бы выяснилось что до встречи и любви с тобой партнер был шлюхой например. или наркоманом.

Ой, какая важность-то! ВИ вообще-то был и есть некромант, это ничем не лучше наркомана в заклинательских представлениях о хорошем. Но ЛЧ это не смущает, и никого волнует, что ЛЧ такой ужас пофиг. Но вот  то что ВИ телом не девственен, это да, это никак не пережить спокойно, а как же!

#11835 2019-08-23 14:41:36

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Но вот  то что ВИ телом не девственен, это да, это никак не пережить спокойно, а как же!

А вдруг тело МСЮ не девственно из-за своего брата? Это уже сложнее пережить. :troll:

#11836 2019-08-23 14:44:53

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

это ничем не лучше наркомана в заклинательских представлениях о хорошем

Мало того что алкаш, так еще и наркоман  :lenin:

#11837 2019-08-23 14:50:07

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Вполне возможно, ЛЧ это смущало. Вначале. Но камон, там достаточно времени прошло, чтобы привыкнуть, и он сам словами через рот повторяет - какой бы ты ни был, я люблю твою душу. Так-то, знаете, запавшему на милашку Вэй Ина было бы и со Старейшиной крипово, а этому норм.

#11838 2019-08-23 15:02:11

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А вдруг тело МСЮ не девственно из-за своего брата?

Так ему было плевать, девственно ли новое тело. Ему было важно, трахался ли сам ВИ в каком угодно теле.

#11839 2019-08-23 15:05:32

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

А вдруг тело МСЮ не девственно из-за своего брата?

Так ему было плевать, девственно ли новое тело. Ему было важно, трахался ли сам ВИ в каком угодно теле.

Патриархальненько, традиционненько и скрепненько.

#11840 2019-08-23 15:08:27

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Патриархальненько, традиционненько и скрепненько.

Ну так у них максимум 16 век, без скреп никуда  :troll:

#11841 2019-08-23 15:11:10

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Патриархальненько, традиционненько и скрепненько.

Он просто волновплся, что его будут сравнивать. У него же опыт только из библиотеки!  :wankerboy:

#11842 2019-08-23 15:11:40

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Гспд, да ЛЧ надышаться не мог, когда думал, что ВИ в молодости по всем борделям прошелся, я уже молчу про то, как он представлял их отношения с ВН. Какие нахрен скрепы, там в голове бьется "живойживойживой".

#11843 2019-08-23 15:17:38

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

ВН

Всё ещё не заслужил того удара от бухой жены алкоголика  :bubu:

#11844 2019-08-23 15:20:33

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

ВН вообще ничего не заслужил из того стекла, что ему отсыпали.
:sadcat:

#11845 2019-08-23 15:23:13

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Всё ещё не заслужил того удара от бухой жены алкоголика  :bubu:

Я был рад что этого хотя бы в дораме не было, мне этот момент в новелле совсем смешным не показался :(

#11846 2019-08-23 15:27:54

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

А поведение ЦЧ в контексте нового тела ВИ никого почему-то не смущает. А он ведь ВИ знал гораздо дольше ЛЧ, с детства, и тоже сразу признает за него МСЮ и закатывает истерики как родному. Тут какой-то практически незнакомый господин Мо стоит, глазами хлопает, а ЦЧ ему "ВИ, ты мудак, почему геем стал?!"  Видимо, всем пофиг, потому что им не трахаться же. Брата можно признать с чужой рожей без колебаний, а возлюбленного низзя! :lenin:

#11847 2019-08-23 15:32:40

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Брата можно признать с чужой рожей без колебаний, а возлюбленного низзя!

Потому что одна из составляющих романтической любви - секс. Обычно хотят трахать конкретное тело.

#11848 2019-08-23 15:37:52

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Обычно хотят трахать конкретное тело.

Сексуальное влечение можно испытывать к нескольким телам одновременно, даже без любви. Может тело Мо попадает в типаж ЛЧ? Тело нормальное, внутри душа любимого, какие проблемы?

#11849 2019-08-23 15:43:02

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Брата можно признать с чужой рожей без колебаний, а возлюбленного низзя!

Потому что одна из составляющих романтической любви - секс. Обычно хотят трахать конкретное тело.

Да ну? При романтической любви хотят трахать конкретную личность, с которой психологически комфортно и "слиянье душ", а тело дело десятое, нэ? А когда хотят трахать именно конкретное тело, это не романтическая любовь, а просто похоть, сексуальное желание на определенную внешность. Исчезнет эта внешность - уйдет и желание.

#11850 2019-08-23 15:45:31

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

У ЛЧ тип - ВИ, даже если бы тот лютым мертвецом заделался, у ЛЧ все равно бы стояло.
Имхо.

Внешность тут дело даже не десятое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума