Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-29 16:36:59

Анон

Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Магистросрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.

Фест по заявкам Moxiang Tongxiu Fest 2022
Твиттер со всеми ссылками
Страница Феста на АО3
Таблица заявок и FAQ

Полезная информация

Где почитать на русском
Магистр дьявольского культа/Основатель тёмного пути: YNT 1., 2., YNT (с изобр.); альтерн. перевод вк, гуглдок; первая редакция
Благословение небожителей: YNT 1., 2. (с изобр.); альтерн. перевод: Wattpad (до конца)
Система «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея: Блогхаус (обновляется), Wattpad
*с Wattpad.com можно качать расширением WebToEpub

Отпочковавшиеся спецтреды:

СОСЕДИ ПО ПАЛАТЕ


#40801 2020-08-12 17:58:33

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон больше сделал упор на изменение самого ФС, чтобы он показал себя способным нести ответственность. Отгадай зачем? Наверное, чтобы ЦЛ передумала и не была столь категорична в  разрыве их отношений. Никакого насилия не подразумевалось, чистый компромисс.

Во-первых, никакого упора там нет. Во-вторых, а то, блин, ЦЛ не в курсе, что ФС серьезный, ей что-то доказывать надо. В-третьих, это еще более крипотно звучит  O_o  Как ты представляешь себе "доказательство серьезности намерений" в отношении человека, который уже сказал "нет"? Все варианты сводятся к преследованию с табличкой "Я ФС, я серьезен, давай поженимся".

#40802 2020-08-12 17:59:02

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Сомцесучка или право имеет

Извините конечно, но какой из ФС сомец? Кстати, это беда многих фэнцинов. Их пытаются подогнать под самец-ФС и сучка-МЦ, не понимая что если МЦ на сучку натянуть ещё можно, то ФС на самца ну никак нельзя.

#40803 2020-08-12 18:00:58

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон больше сделал упор на изменение самого ФС, чтобы он показал себя способным нести ответственность. Отгадай зачем? Наверное, чтобы ЦЛ передумала и не была столь категорична в  разрыве их отношений. Никакого насилия не подразумевалось, чистый компромисс.

Во-первых, никакого упора там нет. Во-вторых, а то, блин, ЦЛ не в курсе, что ФС серьезный, ей что-то доказывать надо. В-третьих, это еще более крипотно звучит  O_o  Как ты представляешь себе "доказательство серьезности намерений" в отношении человека, который уже сказал "нет"? Все варианты сводятся к преследованию с табличкой "Я ФС, я серьезен, давай поженимся".

Ты уперся и передергиваешь.

#40804 2020-08-12 18:01:27

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

ФС на самца ну никак нельзя.

а на сучку хоть натягивается?

#40805 2020-08-12 18:01:37

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Как ты представляешь себе "доказательство серьезности намерений" в отношении человека, который уже сказал "нет"?

ЦЛ может сказать нет про себя, но вот говорить за ребёнка она не может. Он столько лет прислуживал тому, кто вырезал его из утробы. Он и правда заслуживает того, чтобы его отец поимел совесть и нашёл в себе смелость наладить с ним отношения.

#40806 2020-08-12 18:02:43

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ты уперся и передергиваешь.

Куда уперся, что я передергиваю? Я только что вступил в этот срач :lol:

#40807 2020-08-12 18:03:37

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Во я в шоке, к ЦЛ значит ФС у нас не должен приближаться, ибо она того не хочет, а вот фэнцины - это норм, и похуй, что там и МЦ не хочет, и сам ФС  :facepalm:

#40808 2020-08-12 18:04:36

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЦЛ может сказать нет про себя, но вот говорить за ребёнка она не может.

Так уже было сказано:

Анон пишет:

С ребенком сколько угодно, но при чем тут женщина

В исходной цитате про ребенка вообще ничего нет. Если анон хотел, чтобы его правильно поняли, то лучше бы не лез в бутылку при недопонимании, а нормально расписывал.

#40809 2020-08-12 18:05:01

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Никакого насилия не подразумевалось, чистый компромисс.

О каком чистом компромиссе может идти речь, если она НЕ хочет налаживать отношения?

#40810 2020-08-12 18:05:27

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

ФС на самца ну никак нельзя.

а на сучку хоть натягивается?

По-хорошему, вообще натягивать не надо, хотя это сложно, я понимаю.

#40811 2020-08-12 18:06:14

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

А на системного и тяночки особо не западают из-за его перманентного ПМСа.

Это он на тяночек не западает =D Так-то к нему вполне себе клеились и Цинь Ваньюэ, и ШХЛ, и маленькая госпожа дворца (потом, правда, он ее батю искалечил и выпнул, а ее саму запер, но это детали :evil: )

#40812 2020-08-12 18:07:23

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

О каком чистом компромиссе может идти речь, если она НЕ хочет налаживать отношения?

О компромиссе разведенных родителей, которые могут находится в одной комнате и общаться с ребенком, а не разбегаться по разным концам света. В конце-концов, ФС не делал ничего непростительного, чтобы вот так по английски уходить из его жизни с его ребенком на руках.

#40813 2020-08-12 18:08:22

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Во я в шоке, к ЦЛ значит ФС у нас не должен приближаться, ибо она того не хочет, а вот фэнцины - это норм, и похуй, что там и МЦ не хочет, и сам ФС 

Да ладно, про фэньцины тоже возмущались, что как можно шипперить людей, которые друг друга бесят. Просто сомнительными формулировочками никто не бросался, вот и не было срача.

#40814 2020-08-12 18:09:36

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Во-первых, никакого упора там нет.

Зато, видимо, сомцесучность и изнасилование есть.

Анон пишет:

Если анон хотел, чтобы его правильно поняли, то лучше бы не лез в бутылку при недопонимании, а нормально расписывал.

Все так, только надо было сперва попросить анона нормально расписать, а не строить свои охуенные выводы, залезая тем самым в эту бутылку :lol:

#40815 2020-08-12 18:09:50

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

каком чистом компромиссе может идти речь, если она НЕ хочет налаживать отношения

Анон, а чего ты в других пейрингах не вахтёришь? ХС не хочет налаживать отношения с ШЦС, МЦ не хочет налаживать их с ФС, ИЮ не хочет лишний раз видеть ЦИ...

#40816 2020-08-12 18:11:13

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

ладно, про фэньцины тоже возмущались, что как можно шипперить людей, которые друг друга бесят

Это я вопрошал, и в совсем других формулировках, не надо передёргивать, никакого возмущения не было.

#40817 2020-08-12 18:15:12

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Зато, видимо, сомцесучность и изнасилование есть.

Вот тут уже ты передергиваешь, потому что эту глупость сказал один анон, и никто с ним не согласился.

Анон пишет:

Все так, только надо было сперва попросить анона нормально расписать, а не строить свои охуенные выводы, залезая тем самым в эту бутылку

Анона вообще спокойно проигнорировали, пока не появился анон с сомцесучками) А дальше, как ты заметил, начался срач.

Анон пишет:

Это я вопрошал, и в совсем других формулировках, не надо передёргивать, никакого возмущения не было.

Хорошо, анончик: не возмущались, а удивлялись. Выбери себе любую эмоцию по душе.

#40818 2020-08-12 18:15:17

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

ладно, про фэньцины тоже возмущались, что как можно шипперить людей, которые друг друга бесят

Это я вопрошал, и в совсем других формулировках, не надо передёргивать, никакого возмущения не было.

а к тебе на кривой козе не подъехать, я так посмотрю. надо перед этим обязательно уточнить необходимые формулировки, расписать сюжет и предельно все разжевать, чтобы не возникло подозрения о насилии.

#40819 2020-08-12 18:15:45

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Почему мы так хорошо вчера начали за хуаляней, а в итоге сегодня закончили ЭТИМ? :facepalm:

#40820 2020-08-12 18:17:47

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Хорошо, анончик: не возмущались, а удивлялись. Выбери себе любую эмоцию по душе.

Да, удивлялись.

#40821 2020-08-12 18:18:08

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Почему мы так хорошо вчера начали за хуаляней, а в итоге сегодня закончили ЭТИМ? :facepalm:

По любому канону Мосян надо сраться :lenin:

#40822 2020-08-12 18:18:09

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

потому что не все в едином порыве хотят говорить про хуаляней
капитан очевидность

#40823 2020-08-12 18:20:06

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Срач как срач: один ъуъево сформулировал, другой грандиозно бякнулся, слово за слово, и так канонный гет получил пизды  ;D

#40824 2020-08-12 18:20:41

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

потому что не все в едином порыве хотят говорить про хуаляней
капитан очевидность

Я рад бы порывисто примкнуть к кому-то и поговорить про них, но сейчас очень занят чтением срача. :popcorn:

#40825 2020-08-12 18:24:05

Анон

Re: Магистр дьявольского культа/MoDaoZuShi и другие новеллы Мосян Тунсю

Анон пишет:

Срач как срач: один ъуъево сформулировал, другой грандиозно бякнулся, слово за слово, и так канонный гет получил пизды  ;D

честно говоря, ничего удивительного, потому что беседа текла стремительно, и в этих случаях пост обычно пишется быстро, чтобы явить основную мысль. и в процессе очень сложно просчитать все возможные подводные камни, чтобы ни одна фиалка не усмотрела для себя в посте какой-то обиды и не бякнулась сладострастно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума